• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Закупка №9 шильдиков и брелоков металл

Вы смотрите тему:
Закупка №9 шильдиков и брелоков металл

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,225
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Товары: изделия из полированной нержавейки, титана и латуни.
Тип изготовления: лазерная резка с ручной полировкой, для шильдиков сзади нанесен автомобильный 3М скотч, для брелоков - кольцо крепления на ключи, цепочки.
Производитель: Новосибирск. В розницу клубные изделия не продаются. Может быть у кого-то есть личные резервы вне закупки, цена не регламентирована

Цены с учетом доставки Новосиб-Питер-покупатель 1 класс почта РФ, трекинг
- клубный шильдик на машину (12 см в холке, клубный лось, две детали - рамка и лось, толщина металла 2 мм, клеится отлично)
нержавейка полированная - 1300 руб
титан 2000 руб (был 1300)
латунь - 1950


- шильдик "Вольво-лось" на машину (10 см в холке, две детали - рамка и лось, толщина металла 2 мм, клеится отлично)
нержавейка полированная - 1300 руб
титан 2000 руб (был 1300)
латунь - 1950



- брелоки: 45х45 мм, (вольво-лось, буква R, буквы XC)
нержавейка полированная - 1000 руб
латунь - 1250 руб





- брелоки авто и мото гос. номера 2 х 7 см (авто) и 2 х 4 см (мото)
нержавейка - 1000 руб
латунь - 1250 руб




Календарный план:

- сбор желающих до 10 августа
- сбор оплат до 15 августа
- оплата изготовления до 17 августа
- изготовление до 10 сентября
- отправка до Питера до 20 сентября.
- рассылка по городам из Питера - с 01 октября.

Порядок участия:
- запись НАД этой темой в автоматизированной форме (выбрать кол-во, присоединиться к закупке, ожидать информации)
- по окончании сбора желающих всем участникам придет уведомление с реквизитами оплаты
- по окончании сбора желающих опоздавшие не принимаются
- Оплата: на реквизиты, которые придут в личку после перевода закупки в этап сбора денег. Ожидайте инструкций.
- После оплаты форме закупке заполнить свои данные о платеже и доставке, перейдя по появившимся ссылкам "Мои данные" и "Оплачено" с указанием ФИО, точного адреса, когда оплачено за что именно оплачено и сколько.
- Доставка включена в стоимость товара, производится из Питера 1 классом (покупка пакета 1 класса, отправка по весу, трекинг отправления, трекинг выкладывается тут же в теме)
- после сбора всех оплат каждому участнику в ЛС придет уведомление о состоянии закупки и доставки.
- После получения товара каждому участнику требуется отметить в форме закупки флажок "Доставлено, получено"

Доставка, раздача:
- только почта 1 класс из Питера в другие города и по Питеру в т.ч. Трекинг (номер отправления)
- самовывоз для СПБ доступен, вычтите из стоимости товара 250 руб и согласуйте с Организатором
 
Последнее редактирование:
liner, добрый день! Не подскажете,что с закупкой N9? Заказывал два брелка. С уважением, Андрей (ник rav1902, почта [email protected] )
 
rav1902, жду прибытия всей партии в Питер
 
liner день добрый, как я могу приобрести Клубный шильдик?( черный лось / желтый фон)
 
@Жека СПб написал(а):
как я могу приобрести Клубный шильдик?( черный лось / желтый фон)
1. прочитать тему, в которой закупаются цветные алюминиевые глянцевые лоси. А не тему, в которой уже завершилась закупка титановых и нержавеющих лосей
2. внимательно прочитать условия и выполнить инструкции, как в интернет -магазине: прочитали - выбрали - присоединились.
 
liner написал(а):
1. прочитать тему, в которой закупаются цветные алюминиевые глянцевые лоси. А не тему, в которой уже завершилась закупка титановых и нержавеющих лосей
2. внимательно прочитать условия и выполнить инструкции, как в интернет -магазине: прочитали - выбрали - присоединились.

Прошу прощения, не разобрался сразу..спасибо!!!
 
Добрый день! Скажите когда будет рассылка нерж лосей по закупке #9 ? Они уже готовы или нет?
 
Почитайте последнюю страницу, сделайте милость

tapatalk
 
Всем доброго времени, кто то получил из 9 закупки лосей ?
 
Marsssse, adder,
еще не приехали.
там две шт. запороли (брак) переделывали
обещали сегодня в Питер отправить
 
да ееее.... ну ждем)
 
выехали !!!
почтой, 7 дней
 
Ура!

tapatalk
 
приехали
начинаем рассылку
 
liner Дмитрий, я на выходных позвоню и попробую подъехать
 
YariScur, добро
телефон есть?
 
liner, тоже в выходные постараюсь подскочить! Только напомни номер, я его где-то удачно посеял(((

----------

Кстати, если кому из южнонаходящихся товарищей надо, могу и для них забрать. Ну а потом раздать в дневное время в Шушарах, в вечернее в Рыбацком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
128
Просмотры
21K
liner
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
130
Просмотры
33K
liner
liner
Последнее сообщение: CaptainJCook
Ответы
215
Просмотры
19K
CaptainJCook
CaptainJCook
Сверху Снизу