• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Закупка подушек с клубной и Volvo - символикой

Вы смотрите тему:
Закупка подушек с клубной и Volvo - символикой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,692
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Товар: сувенирные автомобильные подушки 40 х 40 см . Материал - флок, белые подушки - кожзам. Вышивка.
Поставщик: петербургское ателье, поставщик проверен поставкой в 2011 году.
Объем заказа: от 1 подушки любого из пяти вариантов. Ник / гос. номер / модель ниже логотипа - плюс 150 руб.
Доставка:
- СПб - самовывоз по договоренности с Оргом.
- СПб: раздача по вторникам в бильярдном Клубе "Альмак", Лесная, А.Матросова с 20-00 до 22-00
- РФ - почта 1 класс 350 руб (250 отправка + 75 руб большой мешок)
Варианты подушек:
Club Volvo. Ru - Закупка подушек с клубной и Volvo - символикой
1 вариант - 600 руб (размер вышивки 14*14)


Club Volvo. Ru - Закупка подушек с клубной и Volvo - символикой
2 вариант - 550 руб (размер вышивки 20*3)


Club Volvo. Ru - Закупка подушек с клубной и Volvo - символикой
3 вариант - 550 руб (размер вышивки 19,5*17,5)


Club Volvo. Ru - Закупка подушек с клубной и Volvo - символикой
4 вариант - 600 руб (размер вышивки 15*9,5)


Club Volvo. Ru - Закупка подушек с клубной и Volvo - символикой
5 вариант VFL (Volvo For Life) - 550 руб (размер вышивки 20*3,5)

Календарный план закупки:
сбор желающих до 15 сентября
сбор средств - до 20 сентября
оплата поставщику - 21 сентября
изготовление спб - 30 сентября
рассылка, раздача с 30 сентября.

Как принять участие в закупке:
1. Над этой темой есть форма закупки, проставить нужное количество товара и нажать "присоединиться", (там же кнопка "покинуть закупку")
2. 15 сентября закупка перейдет в этап "сбор средств", все участники получат уведомление в личных сообщениях с реквизитами оплаты + в форме закупки появится пояснительный текст с реквизитами.
3. После оплаты там же в форме закупки появится две иконки / ссылки [CUT="Мои данные и Оплачено".]
[/CUT]
Требуется ввести что / когда / куда и сколько оплатили, ввести точный адрес с индексом (если доставка) и ваши координаты. Описание товара тоже желательно. Тип доставки обязателен.
4. По мере получения средств Орг отмечает участников как "оплатившие" (напротив вашего ника появится иконка "монетки")
5. После перехода закупки в этап "Покупка и раздача товаров" станет доступка функция "Получено", где вы самостоятельно можете отметить товар как "полученный": в форме закупки появится иконка / ссылка.

Частые вопросы:
Вопрос: - могу ли я купить сейчас и раньше
Ответ: - нет
В.: Я пропустил (-а) закупку, как быть?
О: По окончании раздачи товаров откроется следующая.
В.: отправляете ли вы транспортной компанией.
О: нет, логистически неудобно. Отправляем Почтой России, 1 класс, с трекингом (персональным поисковым кодом) отправления, который публикуется в этой теме.

[CUT=Фото прежних изделий]
Club Volvo. Ru - Закупка подушек с клубной и Volvo - символикойClub Volvo. Ru - Закупка подушек с клубной и Volvo - символикойClub Volvo. Ru - Закупка подушек с клубной и Volvo - символикойClub Volvo. Ru - Закупка подушек с клубной и Volvo - символикойClub Volvo. Ru - Закупка подушек с клубной и Volvo - символикойClub Volvo. Ru - Закупка подушек с клубной и Volvo - символикой
[/CUT]
 
Последнее редактирование:
образовались свободные подушки

(оплачено, отправляю в среду к Ване Бекинееву) Santey – лого вольво на синем – 1, лого вольво на белом – 1, синий лось на белом – 1, белый лось на синем – 1, самовывоз, оплачено – 2300, куда: , за что: подушки 4шт
(оплачено, передаю) suyda – Михайлов Андрей Владимирович, за что: 4 подушки

Продаются 7 подушек sergetto, ,белый лого вольво на синем – 1, синий лого вольво на белом – 1, не оплачено nonexistбелый: лого вольво на синем – 2, белый клубный лось на синем – 1, не оплачено Александр1970: белый лого вольво на синем – 1, желтый лось на синем – 1, не оплачено
 
Последнее редактирование:
@AlexV8 написал(а):
2 подушки с желтым и белым лосем я возьму, оплатить могу по факту или на карту сбера.
по факту - некому, Сбера нет и не будет.
платите сюда
https://clubvolvo.ru/pages.php?p=9
в среду отправлю в Москву на House AD, Нижегородка, в четверг уже будут в Москве
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
образовались свободные подушки

(оплачено, отправляю в среду к Ване Бекинееву) Santey – лого вольво на синем – 1, лого вольво на белом – 1, синий лось на белом – 1, белый лось на синем – 1, самовывоз, оплачено – 2300, куда: , за что: подушки 4шт
(оплачено, передаю) suyda – Михайлов Андрей Владимирович, за что: 4 подушки

Продаются 7 подушек sergetto, ,белый лого вольво на синем – 1, синий лого вольво на белом – 1, не оплачено nonexistбелый: лого вольво на синем – 2, белый клубный лось на синем – 1, не оплачено Александр1970: белый лого вольво на синем – 1, желтый лось на синем – 1, не оплачено

liner,возьму еще , ,белый лого вольво на синем – 1, синий лого вольво на белом – 1......если можно....денег перевиду в ближайшие два дня
 
Santey, ок, передаю Ивану.
в Четверг ему можно звонить и забирать
 
Александр1970: белый лого вольво на синем – 1, желтый лось на синем – 1, не оплачено. Хочу оплатить как сделать? и сколько?
 
Последнее редактирование:
Ваши ЛС, должно быть, переполнены уведомлениями: как оплатить и куда.

Система коллективных закупок задумана как решение "попадалова" организаторов закупок, но что-то меня подвело в этот раз, поверил в светлое будущее.
Реквизиты
https://clubvolvo.ru/pages.php?p=9
в закупке внесите свои данные по ссылкам "мои данные" и "оплачено", заполните все поля

Club Volvo. Ru - Закупка подушек с клубной и Volvo - символикой
 
завтра постараюсь оплатить
 
liner, Перевел на Я.Д. 1150р.

----------

@Александр1970 написал(а):
@Александр1970: белый лого вольво на синем – 1, желтый лось на синем – 1, не оплачено. Хочу оплатить как сделать? и сколько?
Так как хозяин нашелся и обязуется оплатить :) я забираю из заказа камрада nonexist 1- белый лого вольво на синем и 1- белый клубный лось на синем!

----------

Остается 1 непристроенная подушка из заказа nonexist - белый лого вольво на синем!
 
Последнее редактирование:
Santey написал(а):
так и ее забирай:)
У меня с лого уже есть+еще 1 будет, с лосем бы забрал, но уже считай нету:)
 
Последнее редактирование:
@AlexV8 написал(а):
Перевел на Я.Д. 1150р.
спасибо за ответственность.
передаю подушки в среду на House AD, Нижегородка, камрад Vicc67

----------

@AlexV8 написал(а):
с лосем бы забрал, но уже считай нету
ждем 1 день и повторяем процедуру.
 
А ещё подушки остались?
 
@ArtemPixel написал(а):
А ещё подушки остались?
было 7 невостребованных
- 2 - нашелся хозяин
- 2 купил Santey
- 2 купил AlexV8
осталась одна
белый лого вольво на синем!
 
Я могу забрать, если еще остались,только с оплатой разберусь, привык через сбер онлайн платить:n1o1:
 
Последнее редактирование:
подушки оплачен. когда отправите?
 
Александр1970, когда оплатите доставку, очевидно.
большой пакет - 70 руб, гр. 500 веса примерно, 1 класс ~ 350 руб
 
Santey, все уехало, лови завтра Ваню.
 
liner написал(а):
Александр1970, когда оплатите доставку, очевидно.
большой пакет - 70 руб, гр. 500 веса примерно, 1 класс ~ 350 руб

итого 410 верно?
 
Александр1970, можно ровно 400, чек приложу и трекинг, соответственно, отправления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
161
Просмотры
21K
liner
liner
Последнее сообщение: Alex B
Ответы
97
Просмотры
12K
Alex B
liner
Последнее сообщение: Суйда
Ответы
21
Просмотры
3K
Суйда
Суйда
Сверху Снизу