• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Закупка зимней резины по ценам июля 2014

Вы смотрите тему:
Закупка зимней резины по ценам июля 2014

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,674
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Товар: новая авто. резина, зима
Поставщик: Мастер-Шина (ice-auto), юр лицо, поставщики Юлмарта.
Условия закупки:
закупка без минимальной партии (для упрощения установлена сумма 300 000 руб, чтобы закупка не тормознулась при достижении цены), цена опт, кол-во участников не ограничено.
Цена Clubvolvo: уже со скидкой, прайс актуален до 15 декабря 2014.
Сравнение проведено с Я.Маркетом.
Сравнение по позиции: 215/50 R 17 95T NOKIAN HKPL 8 XLНаша цена: 8388
Я.Маркет, из найденного: 8900

Скачать прайс Nokian
Скачать прайс Pirelli
Скачать прайс Dunlop
Посмотреть прайсы
(см. внизу сообщения)


Возврат, гарантии: обмен при условии, если на шине есть заводской дефект, и она не устанавливалось на авто (за исключением монтажа на диск ). Возврат денежных средств только если нет точно такой замены.
Оплата: по мере сбора желающих или по остановке закупки.
Доставка:
- Питер: самовывоз с точек выдачи Мастер-Шина (список чуть позже)
- Москва: ТК (транспортная компания)
- Регионы: ТК

#livesklad
Важное из предыдущих закупок:
- при вводе количества товара обязательно выбирайте способ доставки
- адрес доставки и пр. данные можно ввести в своем кабинете покупателя
- НЕ оплачивайте, пока не соберутся все или закупка будет остановлена.
- Следуйте инструкциям организатора, которые приходят вам в ЛС.
- После оплаты - обязательно заполнить свой профиль покупателя и поставить отметку "Оплачено"
- Не забывайте после доставки поставить флажок "товар получен" и выставить оценку работе Орга.
- Закупки не видны из Tapatalk и некоторых ОС планшетов, используйте традиционные средства просмотра интернет-страниц.
- Записывайтесь в Резерв ТОЛЬКО ЕСЛИ не уверены, что сможете оплатить вовремя или вообще сможете оплатить.

Как записаться в закупку:
- форма записи НАД темой и первым сообщением темы
- прайс см. в теме открывается по клику на слово "Прайс" перед формой внесения себя в закупку
- скопировать название шин, вставить в форму, вписать в соответствующие поля количество, цену и адрес доставки.
- присоединяться в основной список. Резервный список только для тех, кто не уверен, что сможет оплатить вовремя..


[CUT=NOKIAN][/CUT]

[CUT=PIRELLI][/CUT]

[CUT=DUNLOP][/CUT]
 
если резина нужна в москве, то сейчас возможно прибросить во сколько обойдутся услуги ТК, дабы понимать есть ли смысл заказывать?
 
Winker написал(а):
если резина нужна в москве, то сейчас возможно прибросить во сколько обойдутся услуги ТК, дабы понимать есть ли смысл заказывать?
в районе тысячи доставка до Дефолтсити
 
Покритикую, ибо или я чего не улавливаю...или еще чего. Но взять 235/55/17 нокиан 7 на яндексе от 8600 руб тут от 9000 с лихом... Да и пример выше с разницей 500 руд с баллона не то чтобы супер скидка для коллективной закупки. Проще и быстрее потратит двушку и привезут сразу с любого инет магазина...
 
В финском эксклюзиве 10% скидки на все, для моего размера цена по этому предложению 11 тут по прайсу, у фиников 155 евро минус скидка 6,5 тыр.... Может чтото путаю в расчетах но разница существенная для Питера, на комплекте 15 тыр....
 
Max_xc написал(а):
Покритикую, ибо или я чего не улавливаю...или еще чего. Но взять 235/55/17 нокиан 7 на яндексе от 8600 руб тут от 9000 с лихом... Да и пример выше с разницей 500 руд с баллона не то чтобы супер скидка для коллективной закупки. Проще и быстрее потратит двушку и привезут сразу с любого инет магазина...
Если не видишь разницу между резиной ордена Ленина скобяной артели им. Нокиан в славном городе Всеволожск и финской, то флаг в руки:)
 
Yaspit написал(а):
Если не видишь разницу между резиной ордена Ленина скобяной артели им. Нокиан в славном городе Всеволожск и финской, то флаг в руки:)

В финке я регулярно обитаю... на местном Нокиан ездил несколько лет, пока жил в Питере- абсолютно точно знаю, что никакой разницы нет... не той системы флаг у меня видимо )) Но блажен кто верует, я то не препятствую )))
 
Max_xc написал(а):
В финке я регулярно обитаю... на местном Нокиан ездил несколько лет, пока жил в Питере- абсолютно точно знаю, что никакой разницы нет... не той системы флаг у меня видимо )) Но блажен кто верует, я то не препятствую )))
конечно, люди на заводе Нокиан-Всеволожск все блаженные:)
 
Max_xc написал(а):
Покритикую, ибо или я чего не улавливаю...или еще чего. Но взять 235/55/17 нокиан 7 на яндексе от 8600 руб
"...на заборе "куй" написано.."(С).
Не нашел я в Яндексе цен от 8600.
М.б. покажете ?
А то и позвоните , узнаете, откуда такие цены? Может Вас наеобманывают, а Вы ведетесь.
Это же интернет.


235/55 R 17 103T NOKIAN HKPL 7 XL
http://market.yandex.ru/offers.xml?...90&hyperid=4569213&grhow=shop&how=aprice&np=1
отсортировано по наименьшей цене
9210

"к Я.Маркету апеллировать - не мешки ворочать," , да?
А коллективную закупку обосрать - как два пальца.
Вот "дорого" - и пи*дец. И всё тут.
А где дешевле, а есть ли вообще - не важно.

У нас на данный момент 9192 руб. Не фонтан уже, в июне надо было брать.
Тем менее, дешевле пока не видел.
Ну, подождите до ноября, потом шарьтесь по Маркету :)
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
"...на заборе "куй" написано.."(С).
Не нашел я в Яндексе цен от 8600.
М.б. покажете ?
А то и позвоните , узнаете, откуда такие цены? Может Вас наеобманывают, а Вы ведетесь.
Это же интернет.


235/55 R 17 103T NOKIAN HKPL 7 XL
http://market.yandex.ru/offers.xml?...90&hyperid=4569213&grhow=shop&how=aprice&np=1
отсортировано по наименьшей цене
9210

"к Я.Маркету апеллировать - не мешки ворочать," , да?
А коллективную закупку обосрать - как два пальца.
Вот "дорого" - и пи*дец. И всё тут.
А где дешевле, а есть ли вообще - не важно.

Ага, промышляю троллингом в свободное от работы время )) по вашей же ссылке все то же самое о чем говорил я выше.

Мне лично параллельно, ибо я как то подсел на Мишлен, а от Нокиан ухи болят... но клубные закупки как правило имеют солидный цимус в своей сути... имея авто по ляму и дороже экономить экономить по сотне с баллона не сурьезно...плюс запара по досылке, ожиданию сбора желающих и т.п. - все это должно иметь четкую выгоду в цене... не если не просто так по приколу за компанию и т.п - это уже другая история. Посему не вижу причин не обеспечить здоровую критику... глядишь и ценник здоровый выйдет со временем.

Да не сочтут за рекламу даю прямые ссылки :

http://www.empire-wheels.ru/catalog-shin/nokian/hakkapeliitta-7-ship/95515.html - 8543руб

http://www.avto-coras.ru/tyre/nokian/hakkapeliitta-7-ship/11602/ - 8541 руб

http://www.blacktyres.ru/catalog-tyres/vendor/Nokian/model-202/4095 - 8840 руб.
 
написал письма с запросом, жду информации, готовы ли продать
Max_xc написал(а):
но клубные закупки как правило имеют солидный цимус в своей сути... имея авто по ляму и дороже экономить экономить по сотне с баллона не сурьезно
за не имением горничной спим с дворником.
С чего вы решили, что кто-то даст солидные (низкие) цены только из-за того, что у кого-то тут машины за лям с лишним?
Поставщиков интересуют продажи а не понты.

----------

Max_xc написал(а):
глядишь и ценник здоровый выйдет со временем.
здоровый ценник не зависит от времени.
 
Max_xc написал(а):
по вашей же ссылке все то же самое о чем говорил я выше.
я куда-то не туда смотрю?

Club Volvo. Ru - Закупка зимней резины по ценам июля 2014
 
да, беру свои слова на реализацию:)
отзвонился один магазин Мск по сделанному заказу, 4 колеса 34000, готовы отправить.
и со скринами интересно как получилось:)
 
liner написал(а):
написал письма с запросом, жду информации, готовы ли продать

за не имением горничной спим с дворником.
С чего вы решили, что кто-то даст солидные (низкие) цены только из-за того, что у кого-то тут машины за лям с лишним?
Поставщиков интересуют продажи а не понты.

----------


здоровый ценник не зависит от времени.


Ну зачем же извращать и переворачивать чужие слова... Вполне понятно что имелось в виду... Вот именно по тому что в данной теме основной принцип формирования цены коллективной закупки не работает и цена неконкурентна ( а это мы вроде выяснили) возникает этот диспут, результатом чего , по хорошему, и должна стать корректировка цены тут .... Либо желающие, если они не эксгибиционисты, поуменьшаться....
 
А тема-то как, жива/актуальна?
 
liner, я уже немного переживаю - есть же какие-то сроки для сохранения цен июля? Условия закупки вроде типовые, т.е. централизованные. Сегодня уже 03.08, а до сих пор набор участников :)
 
завтра обновлю прайс, и, если все ок, оплачивайте, ждать никого не будем.
 
Ок, тогда беру время до пятницы. Мой первоначальный заказ в силе, но постараюсь ещё кого к закупке привлечь с работы, мало ли...
А то что за коллективная закупка, если брать всего комплект. Можем такими темпами и потерять интерес поставщика(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
0
Просмотры
1K
liner
liner
Последнее сообщение: greg-spb
Ответы
47
Просмотры
6K
greg-spb
greg-spb
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
6
Просмотры
2K
liner
Сверху Снизу