S60 I замена с/блоков передних рычагов

Вы смотрите тему:
S60 I замена с/блоков передних рычагов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

ghost spb

RCM
Регистрация
6 Март 2009
Сообщения
386
Возраст
45
Господа хорошие а пролейте свет что там вида гутарит по поводу замены с.блоков там передние как о хитро под определеным углом запресовать надо ни кто не повесит скринов с виды ? Спасибо и отдельно если vicc67 сюда заглянет Иван а в пред. Теме вы сказали хорошо если подрамник не начнут опускать а чем чревато опускание подрамника при замене рул рейки замена с.блоков переднего стаба , просто полезу туда на днях есть подводные камни чтобы грамотно поставить ? Спасибо

Ps и если мало ли Петрович заскочит в паралельной теме от 2011про выбор и продажу с.бл вы говорили что оригинал с номером тким то ходят около 30тыс км а другие около 60 собираю подвеску на зпчастях дэльфи ниту ни у кого опыта сколько блоки проживут


Pss самое интересное то я походу и не написал ??? С.блоки передних рычагов я собираюсь менять на вольво s60 2003 модельноо года 2.4 170 акпп
 
Последнее редактирование:
ghost spb написал(а):
Господа хорошие а пролейте свет что там вида гутарит по поводу замены с.блоков там передние как о хитро под определеным углом запресовать надо ни кто не повесит скринов с виды ?

Вот тут про XC90 речь была.
 
а мне просто насечку делали на рычаге и обойме сайлента,потом по снятому старому,отметили там же на новом и запресовывали.s80
 
Последнее редактирование:
Минус такого способа - если когда-то поставили неправильно, то так же и поставят снова. Хотя так быстрее, конечно, чем со штангелем )))

Tapatalk
 
ставьте сайленты только 24242 феби, там внутри лежит правильный лемфердер, а задние только оригинал.
 
Петрович Volvo написал(а):
ставьте сайленты...
Что собственно и было мною сделано в Мотор+, но раз уж тема
ghost spb написал(а):
собираю подвеску на зпчастях дэльфи ниту ни у кого опыта сколько блоки проживут
то видимо "какая разница"...
У меня 2шт лежит задних сайлентов передних рычагов. Фирма SIDEM не плохая (должна была бы быть, но "кроить" Петрович отказался
SIDEM 867615
по крайней мере выбирая из всяких разных, я отдал предпочтения им.
Ну я к чему это... продам :) Питер.
2шт за 390руб. (Новые абсолютно).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

D
Последнее сообщение: bait
Ответы
6
Просмотры
2K
B
Сверху Снизу