XC90 I Решено Замена штатного ксенона на галоген.

Вы смотрите тему:
XC90 I Решено Замена штатного ксенона на галоген.

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
G

Goodmo

Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
4
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Москва
Модель
XC90 I
Год выпуска
2008
Пробег, км
118000
Доброго времени суток вольвоводы.
Есть машина 2008 xc90, стот штатный ксенон, фары разбиты в хлам, машина после аварии.
Есть даже кнопочка на панели с нарисованными стрелками и фарой. Оригинальные ксеноновые фары стоят как еще одна эта машина. Купил на запчасти убитую хс90 2006 года, с огромным пробегом дешевле в 2 раза, чем цена одной фары. Собственно вопрос, могу ли я использовать фары с машины донора стандартный галоген, или нужно что то колхозить? Спасибо за помощь заранее, знаю что штатный ксенон лучше и тд, но денег после аварии вкладывать уже нет, разорился на подушках торпеде и ремнях, тк не все с донора подошло. Зы машина американка.
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме
G
Notzeal написал(а):
кхм...
постучитесь на драйве дяде Витале, подскажет, где з/ч брал недорого на свою хс70.

а так, галоген то поставить можно, но надо менять конфиг и блок управления светом, насколько помню
Спасибо ,обязательно постучусь
Комплект фар (поворотный ксенон) от машины 11-14 года можно за 35-40 тысяч найти в отличном состоянии. О каком девяностике в 2 раза дешевле фары идёт речь?)))
 
Насколько фары в хлам? Корпус, который черный пластик, разбит?
 
Mistel написал(а):
Комплект фар (поворотный ксенон) от машины 11-14 года можно за 35-40 тысяч найти в отличном состоянии. О каком девяностике в 2 раза дешевле фары идёт речь?)))
Вот и мне интересно :mf-popcorn:
 
Mistel написал(а):
Комплект фар (поворотный ксенон) от машины 11-14 года можно за 35-40 тысяч найти в отличном состоянии. О каком девяностике в 2 раза дешевле фары идёт речь?)))
Машина хс90 2008 года моя , купил когда было 50 тысяч для жены, у нее поворотный ксенон, машина попала в аварию, выстрелили передние подушки и во всей машине натянуло все ремни как струну. Капот в мясо бампер в мясо радиаторы в мясо, впуск пластиковый на 3.2 в мясо, сейчас буду вытягивать еще лонжерон правый. На аукционе купил целую хс90 с пробегом 250000 за 299 долларов, в салоне муравейник с болотом, мотор пускается но трансмиссии хана,едет только вперед. Забрал с нее капот , крылья , усидитель передний и нижний отпилил лонжером, торпедо и ремни, но радиаторы не подошли, 2.5 мотор. Хочу забрать еще и фары, тк эта машина уже сосет денег как голодный бкгкмот. У нас фары стоят каждая по 500-700 баксов с ксеноном. Редкая очень машина. Еще надо покрасить хорошо. И тянуть буду сам. Короче поэтому и вопрос в экономии ,если можно простые фары поставить без переделок это супер, если нет, откину пока машину в долгий ящик. Уже нет денег в нее вкладывать.
[automerge]1590504429[/automerge]
Фары 11-14 года подходят на 2008? Я не очень в теме, моя последняя вольво с60 2004. Вроде хс90 с 11 рестайл, я думал и фары другие.
[automerge]1590504808[/automerge]
Goodmo написал(а):
Машина хс90 2008 года моя , купил когда было 50 тысяч для жены, у нее поворотный ксенон, машина попала в аварию, выстрелили передние подушки и во всей машине натянуло все ремни как струну. Капот в мясо бампер в мясо радиаторы в мясо, впуск пластиковый на 3.2 в мясо, сейчас буду вытягивать еще лонжерон правый. На аукционе купил целую хс90 с пробегом 250000 за 299 долларов, в салоне муравейник с болотом, мотор пускается но трансмиссии хана,едет только вперед. Забрал с нее капот , крылья , усидитель передний и нижний отпилил лонжером, торпедо и ремни, но радиаторы не подошли, 2.5 мотор. Хочу забрать еще и фары, тк эта машина уже сосет денег как голодный бкгкмот. У нас фары стоят каждая по 500-700 баксов с ксеноном. Редкая очень машина. Еще надо покрасить хорошо. И тянуть буду сам. Короче поэтому и вопрос в экономии ,если можно простые фары поставить без переделок это супер, если нет, откину пока машину в долгий ящик. Уже нет денег в нее вкладывать.
[automerge]1590504429[/automerge]
Фары 11-14 года подходят на 2008? Я не очень в теме, моя последняя вольво с60 2004. Вроде хс90 с 11 рестайл, я думал и фары другие.
Подушки кстати тоже от донора не подошли, там вместо 2 х продов(2витые пары) фиолетивого и зеленого оказывается 3 фиолетовый зеленый и еще и серый те 3 витые пары.
 
Последнее редактирование:
кхм...
постучитесь на драйве дяде Витале, подскажет, где з/ч брал недорого на свою хс70.

а так, галоген то поставить можно, но надо менять конфиг и блок управления светом, насколько помню
 
Notzeal написал(а):
кхм...
постучитесь на драйве дяде Витале, подскажет, где з/ч брал недорого на свою хс70.

а так, галоген то поставить можно, но надо менять конфиг и блок управления светом, насколько помню
Спасибо ,обязательно постучусь
 
Лучший ответ, решение вопроса в этой теме

Похожие темы

B
Последнее сообщение: Bondgin
Ответы
2
Просмотры
1K
B
O
Последнее сообщение: AlexV8
Ответы
7
Просмотры
5K
AlexV8
G
Последнее сообщение: little
Ответы
5
Просмотры
1K
little
Сверху Снизу