S60 I замена штатной магнитолы на 2 din с экраном

Вы смотрите тему:
S60 I замена штатной магнитолы на 2 din с экраном

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
makso

makso

0
Регистрация
12 декабря 2012
Сообщения
55
Возраст
40
Добрый вечер.
У меня сломалась 850 магнитола. Подскажите на какую не штатную 2din с экраном лучше всего поменять? Что бы сохранить парктроник и управления с руля. И что еще понадобится кроме магнитолы.
 
http://www.drive2.ru/cars/volvo/s60_r/s60_r/swedespeed/journal/30395/
Китайская мутотень:) в комплекте вроде как есть контроллер для парктроника.
В остальном придётся ставить нештатный парктроник, управление на руле решается проще для большинства 2 DIN магнитол.
 
Если не рассматриваете оригинал, то в любом случае потеряете в качестве. Но это можно компенсировать апнутым функционалом - двд, блютуз и т.д. Вот, наш камрад свою отдает:
https://old.clubvolvo.ru/showthread.php?t=96024
Tapatalk
 
Данный девайс BluePower мне не очень понравился. За место парктроников я думаю можно воткнуть камеру заднего вида
 
Если машина после 5го года, то если снять штатный мафон, на панели будкт ошибка парктроников гореть. Надо будет ехать к дилеру ы выписывать парктроник из машины, что есть определенный гимор.

Tapatalk
 
Я так понял лучше починить или найти бу штатную магнитолу)))
 
Б/у работать будет, но не будет подсветки, и не будет регулироваться с руля. Надо прописывать, или, вот, менять на блюпауэр

Tapatalk
 
Vicc67 написал(а):
Б/у работать будет, но не будет подсветки, и не будет регулироваться с руля. Надо прописывать, или, вот, менять на блюпауэр
Вань, а Блюпауэр работат без ошибок, и копярки на руде работают с ней? Не надо дилера навещать?
Оффтоп
 
Последнее редактирование:
тогда отберу у жены ipod)))
 
Так а что именно сломалось-то? Только чейнджер? Тогда Yatour/Триома в помощь. Флешка, i-девайсы, AUX.

По офтопу - лучше всего набрать и год/мотор/пробег уточнить, модет там сразу чего допоонительно посоветуем поменять, или отговорим. Навскидку 2400 акпп и 4200 грм. Если КлубВольвоМастеркард имеется, то -15%.

Tapatalk
 
звук пропадет минут через 10. выключаешь и включаешь зажигание все работает еще минут на 10.
 
Ну так надо починить.

Tapatalk
 
SergVolvo вам в помощь. Чинит xорошо.
 
Через минут 10-15 пропадает звук. если выключить и включить зажигание звук опять есть минут на 10

Добавлено через 51 секунду
S-way написал(а):
SergVolvo вам в помощь. Чинит xорошо.

дорого и далеко
 
если вкорячивать нормальные соньки или пионеры то в качестве не потеряете а приобретете, если менять на всякую китайскую мутотень-заменитель, то в звуке потеряете :) логично до безобразия.
вам шашечки или ехать?
 
Maxim_x, на хс 70 2001г.как думаешь можно че вставить)) сори что в тему залез.
 
Maxim_x, да Макс это круто:coolа че попроще нет, я не такой миломан))) мне медведь все уши оттоптал:D
 
Проще конечно есть, звони пообщаемся. Благо есть опыт и решения на любой бюджет.
 
Maxim_x, хорошо давай на неделе созвонимся, тел. В личку кинь если не сложо:cool
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

B
Последнее сообщение: SergVolvo
Ответы
1
Просмотры
4K
SergVolvo
M
Последнее сообщение: viper
Ответы
11
Просмотры
4K
viper
Alon2041
Последнее сообщение: liner
Ответы
2
Просмотры
486
liner
Сверху Снизу