XC90 I Замки дверей

Вы смотрите тему:
XC90 I Замки дверей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
I

iork

0
Регистрация
22 Август 2014
Сообщения
27
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 II
Добрый день!
Не работают замки в дверях с левой стороны на VOLVO XC90 2007 г. VIN № YV1CM595771404208. У Дилера сказали менять. Новые стоят прямо скажем дороговастенько. На разборах есть, но тоже говорят лучше определиться с номером.
Может кто подскажет номера замков которые установлены в авто. В экзисте смотрел в программе, показывает несколько модификаций. Машина покупалась с уже не рабочими замками.
 
Стоит дорого, это точно. Попробуйте поискать методы ремонта. Они, как оказалось - существуют. Это я понял, после того как поменял механизм задней левой двери на ХС70. Там цена была - космос. Как выяснилось потом, можно было и руки приложить.:dn
 
НА пэ второй платформе замок ( электрочасть) условно разборный( корпус склеен ( очень хорошо склеен) с моторчиками и прочими потрохами внутри. у меня получилось только разобрать( бу хороший состояний был в наличии)
 
@Robert написал(а):
НА пэ второй платформе замок ( электрочасть) условно разборный( корпус склеен ( очень хорошо склеен) с моторчиками и прочими потрохами внутри. у меня получилось только разобрать( бу хороший состояний был в наличии)
Говорю же - говорят, что можно разобрать. Я не в курсе, если что. Но примерно на пять лет тому, кто-то выкладывал ремонт замка.:dn
 
@Poland написал(а):
Говорю же - говорят, что можно разобрать.
Яж и не спорю...разобрать можно все, собрать чтоб работало тоже но иногда собрать стоит зело дорого и дешевле купить бу или даже новое:facepalm
 
Спасибо всем откликнувшимся.
 
Спецы - подскажите номер человеку. Замки то разные. Как минимум отличаются если у тебя блокировка от детей с кнопки на торпеде (внизу под блоком климата, там где кнопка парктроника), а не механическая.
Это замков задних дверей касается.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

M
Последнее сообщение: Vadim M
Ответы
7
Просмотры
2K
Vadim M
VALIUM
Последнее сообщение: frol76
Ответы
3
Просмотры
1K
F
Alfa Romeo
Последнее сообщение: Alfa Romeo
Ответы
7
Просмотры
2K
Alfa Romeo
Alfa Romeo
Сверху Снизу