Атрибутика Железный лось - 2

Вы смотрите тему:
Атрибутика Железный лось - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,342
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Коллеги,продолжается закупка "тех самых лосей", железных, полированных на автомобильном скотче из Новосибирска.
  • до 15 ноября собираем участников, затем закупка переходит в стадию" сбор денег и оплат". Участникам будет предложено заполнить
  • пара недель изготовление в Новосибе.
  • пара недель на доставку из Новосиба и рассылку заказчикам из Питера.

Отличная, проверенная годами, нержавейка высшего качества.
Высота лося 10 см.



 
Последнее редактирование:
я готовый
 
Возьму 2 шт
 
Если не поздно, то и мне одного бы. Старенький немного поблекнул.
 
SergVL написал(а):
немного поблекнул.
Очистка с полировкой, ещё ни одному лосю не помешала! И опять будет как новый!
 
Старенький есть... Ну там 3м двусторонний скотч наклеить бы...
Ну и, дык на субарик охота...
 
А как два купить? Я в форме написал, что 2шт, но в шапке наверху не нажать "участвовать" два раза.
 
sergey.cy написал(а):
А как два купить? Я в форме написал, что 2шт, но в шапке наверху не нажать "участвовать" два раза.
один раз кнопкой , (чтобы автоматически получить квиточек "оплачено") и один раз на карту.
 
нажала кнопочку "участвовать" а дальше что делать?
 
Догма написал(а):
нажала кнопочку "участвовать" а дальше что делать?
15 ноября я тоже нажму кнопочку "сбор денег", Вы получите уведомление и работающую кнопку "оплатить".
 
liner написал(а):
15 ноября я тоже нажму кнопочку "сбор денег", Вы получите уведомление и работающую кнопку "оплатить".
А я уже оплатил... 😳
 
liner написал(а):
15 ноября я тоже нажму кнопочку "сбор денег", Вы получите уведомление и работающую кнопку "оплатить".
Спасибо, поняла )
 
Ждём "Оплатить":1122590200:
 
liner написал(а):
еще раз напоминаю. Вы в списке неоплативших в первой закупке шильдиков.
В пятницу я Вас удалю из той закупки, как участника, подводящего Организаторов. И из этой тоже, ибо зачем тогда нужно Ваше участие. Не оплатить второй раз?
Я очень извиняюсь, но мне кажется, что я не участвовал в первой закупке, ибо тогда ещё по всей видимости даже не был зарегистрирован на данном сайте. :dash2: Я машину купил всего три месяца назад! До этого меня с лосями ничего не связывало! Хотя кончено в жизни их хватает! :1122590200: Вы меня ни с кем не путаете? :sad1:
Данную закупку я оплатил молниеносно, как только появилась нужная кнопка "оплатить"! :victory:
[automerge]1636484633[/automerge]
Я не понял, что закупки две одновременно одна за другой. Я подумал (так понял смысл ветки), что первая закупка было несколько лет назад, а вторая вот сейчас.
Извините.
По закупке, размещённой в октябре получил оповещение о возможности оплаты сегодня на почту. Сегодня же оплатил и сегодня же отправил данные. Проверьте пожалуйста по возможности получение и одного и второго факта.
Из этой закупки удаляюсь - это моя ошибка!
 
Последнее редактирование:
Obihod написал(а):
Я не понял, что закупки две одновременно одна за другой. Я подумал (так понял смысл ветки), что первая закупка было несколько лет назад, а вторая вот сейчас.
все нормально. Ну, не разобрались - бывает. Ничего страшного не произошло.
 
Определился с тем, что когда я вижу эту тему в топе, то первое, что я вспоминаю, это


Я один такой старый?
 
Матвеич написал(а):
Я один такой старый?
Нет. Парни уже шутили по поводу того, что название темы навевает о вермахте:)))
SEO и PRщики называют такие заголовки "кликбейтными" :) типа, так и тянет кликнуть и посмотреть, "...что за х*ня там в теме происходит, а я еще не в курсе...":))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
282
Просмотры
18K
liner
liner
Последнее сообщение: Суйда
Ответы
180
Просмотры
17K
Суйда
Сверху Снизу