Нужна помощь! Жильё в Майами.

Вы смотрите тему:
Нужна помощь! Жильё в Майами.

ракета

ракета

0
RCM
Регистрация
30 июля 2012
Сообщения
830
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
V60 СС
Имя
Сергей
Добрый день друзья!
Может кто вовлечен и занимается арендой. Нужна квартира/апартаменты в Майами с 10.01.20 по 10.02.20. Четыре взрослых и ребенок 1 год. Бюджет до 200 тысяч рублей. Район от Голливуд бич до Бел Харбор. В 15-ти минутах ходьбы от побережья.
 
Ёшкин кризис в стране:))
На вольвофоруме спрашивают агентов маямского побережья:)
 
Да уж, вопросец:cmeh1:
Не, ну я сейчас рядом с Японией, до Майами рукой подать, заскочить поспрашивать?:)
По теме: знакомых нет, сам не знаю, помочь не могу.:dont-now::hi:
 
Да я сам в аху...
Дети выпросили поездку в штаты. Я всю Европу объездил, а там полный ноль. И бронировать там какой-то треш. К цене брони прилипает 20-30%
 
ракета написал(а):
И бронировать там какой-то треш. К цене брони прилипает 20-30%
а перелет в Штаты не сожрет разницу?
 
А букинги всякие с гуглами что говорят?
[automerge]1571294731[/automerge]
Refractor написал(а):
рядом с Японией, до Майами рукой подать,
Ага, час лета на "Накадзиме" :)
 
liner написал(а):
а перелет в Штаты не сожрет разницу?
перелет со стыком 25-27 тыс. в оба конца на человека.
[automerge]1571295018[/automerge]
Rumata написал(а):
А букинги всякие с гуглами что говорят?
[automerge]1571294731[/automerge]

Ага, час лета на "Накадзиме" :)
Букинг там только отели предлагает. А они выскакивают за 500 тыс.
 
@ракета, лайфхак: Ищешь в гугле любой более-менее подходящий по параметрам вариант и смотришь на каких сервисах бронирований он представлен (на гугл-картах есть такой функционал). Дальше уже банально шерстишь по фильтрам эти сервисы.

ЗЫ: я так узнал несколько локальных испанских агрегаторов, которые дают недоступные в Букинге варианты
 
Rumata написал(а):
@ракета, лайфхак: Ищешь в гугле любой более-менее подходящий по параметрам вариант и смотришь на каких сервисах бронирований он представлен. Дальше уже банально шерстишь по фильтрам эти сервисы.
Да, понятно. Я ж говорю что в этом деле я сам спец. Но в штатах столкнулся с проблемами.не работает там это.
 
уже предлагали?
Club Volvo. Ru - Жильё в Майами.

 
Ради интереса смотрел , букинг даёт самое маленькое 253 тыс , в кондо (спальня и гостиная) 5 спальных мест .
Основное конечно 350+ .
 
На этом ресурсе и пасусь. Но для меня он в новинку. Поэтому хотел узнать у тех кто либо занимается арендой ,либо кто там как рыба в воде и прояснит разные вопросы касаемо жилья.
 
ракета написал(а):
На этом ресурсе и пасусь. Но для меня он в новинку. Поэтому хотел узнать у тех кто либо занимается арендой ,либо кто там как рыба в воде и прояснит разные вопросы касаемо жилья.
пользовался. :)
без каких либо нареканий
 
Кодзима гений.
 
Последнее редактирование:
Timon-nv написал(а):
Полагаю, камрад демонстрирует, что ему не около 40 лет, а 18-19 как обсуждалось в некой соседней ветке :) Но в таком случае, его пост слегка неполон :)
Ты то откуда и зачем все это знаешь?:)
 
Black_Raven написал(а):
Ты то откуда и зачем все это знаешь?:)
:face__palm адблок на работе запрещён :) Плюс природное любопытство :)
@abs, и это.. "она" :)
 

Похожие темы

Timon-nv
Последнее сообщение: Timon-nv
Ответы
5
Просмотры
1K
Timon-nv
Timon-nv
M
Последнее сообщение: ANDROMEDA
Ответы
661
Просмотры
48K
ANDROMEDA
Сверху Снизу