Mayya (Орлова Майя)-опасайтесь кидалова!!!

Вы смотрите тему:
Mayya (Орлова Майя)-опасайтесь кидалова!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
КотоРам,
RUMMIT,
klyck2006,
Griandrej,
pol850,
Тёмный,
РАФ,
вам говорили?! Хватит! angry2
 
Mitya, Как знаете. Хватит, так хватит. Так-то мы тему в топе поддержали. Но хозяин - барин, как говорится.
 
RUMMIT написал(а):
Например здесь:
https://www.kakprosto.ru/kak-24105-kak-zaverit-raspisku

В свою очередь спрошу - а где написано, что он не самостоятельный?
В п.2 вышеприведённой статьи ГК

using Tapatalk

----------

Mitya написал(а):
КотоРам,
RUMMIT,
klyck2006,
Griandrej,
pol850,
Тёмный,
РАФ,
вам говорили?! Хватит! angry2
Да ты - злой)

using Tapatalk
 
Столько страниц, думала, что движуха началась :)
А тут просто господа флудеры резвятся))))

п.с.
Предложение подождать еще три месяца - это смех и слезы:::bugoga
 
Оффтоп
 
RUMMIT написал(а):
Оффтоп
Так там так и написано, что это дополнение к договору, фиксирующее факт передачи денег и не более того, поэтому и идёт пунктом 2, читать не умеете, а лезете в юридические вопросы, со ссылками с забора)

using Tapatalk
 
Katrin написал(а):
Предложение подождать еще три месяца - это смех и слезы
Еще раз "частями". При вопросе "Сумма?", в ответ тишина...:facepalm
 
Mitya написал(а):
Еще раз "частями". При вопросе "Сумма?", в ответ тишина...:facepalm
Митя, ну мы вот и расстарались, чтобы хоть в теме тишины не было!

using Tapatalk
 
Оффтоп
 
RUMMIT написал(а):
Оффтоп
Так это единственная статья, которую нашли со словом "расписка" или есть ещё?

using Tapatalk
 
Оффтоп
 
RUMMIT написал(а):
Оффтоп
У меня для этого специально обученные люди есть, с 2006-го года без сбоев работают.))

using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
с распиской из п.2 можно идти в суд, не имея п.1.
Леонид говорит, что можно. У меня нет оснований ему не верить, а верить каким-то вашим юристам, которые когда-то вам сказали, что расписка не канает в суде.
 
Оффтоп
 
RUMMIT написал(а):
Оффтоп
Боюсь, что от ваших советов- по миру пойдешь))

using Tapatalk

----------

Griandrej написал(а):
Леонид говорит, что можно. У меня нет оснований ему не верить, а верить каким-то вашим юристам, которые когда-то вам сказали, что расписка не канает в суде.
Я Вам что- то советовал?
Тем более , если в суд ходите, как букингом пользуетесь.
Послушайте Леонида, сделайте также, получите исполнительный лист, тогда и бравируйте)

using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
Я Вам что- то советовал?
А я разве что-то сказал про ваши советы? Вы, я смотрю, теоретик каких поискать. И на каждую бочку у вас своя теория найдется. :facepalm Только зачем она? В теме описан практический опыт принятия расписки в суде, как договора займа. Против этого опыта от вас только фонтан теоретических измышлизмов.


klyck2006 написал(а):
Тем более , если в суд ходите, как букингом пользуетесь.
А что с букингом не так? :dn Чукча писатель решил пойти по второму кругу?
 
Griandrej написал(а):
А я разве что-то сказал про ваши советы? Вы, я смотрю, теоретик каких поискать. И на каждую бочку у вас своя теория найдется. :facepalm Только зачем она? В теме описан практический опыт принятия расписки в суде, как договора займа. Против этого опыта от вас только фонтан теоретических измышлизмов.



А что с букингом не так? :dn Чукча писатель решил пойти по второму кругу?
А в чем тогда мне верить собрались, если не советам, я ж не поп)
Да, порядка двух десятков договоров займов - это однозначно теория)
А Букинг вспомнился, в плане того, что попричитать- как будет плохо без него, а потом к Максу в тему)
Так что тут от теориях Вам точно лучше помолчать)

using Tapatalk

----------

Расписка, как договор займа - этапять))


using Tapatalk
 
klyck2006 написал(а):
А в чем тогда мне верить собрались, если не советам, я ж не поп
Вы не поп. Вы чукча, который писатель и сообщения собеседника не читает совсем. Вот в этом моем сообщении ясно написано кому и чему не стоит верить:
Griandrej написал(а):
Леонид говорит, что можно. У меня нет оснований ему не верить, а верить каким-то вашим юристам, которые когда-то вам сказали, что расписка не канает в суде.
Прочитайте несколько раз, боюсь, что с первого разы вы снова не сможете уловить смысл написанного. :facepalm



klyck2006 написал(а):
Да, порядка двух десятков договоров займов - это однозначно теория
Здесь говорят про расписки, а не про договоры займа. Но вы же не читаете. :facepalm И подтверждают, что суд их принимает как подтверждение займа.



klyck2006 написал(а):
Расписка, как договор займа - этапять
Почитать, что такое договор вам уже советовали. Не буду повторяться.



klyck2006 написал(а):
Букинг вспомнился, в плане того, что попричитать- как будет плохо без него, а потом к Максу в тему
Вы не только плохо видите, но еще и соображаете не очень. :facepalm Я не причитал, что без букинга будет плохо. Я лишь предположил, что наши творцы если и придумают альтернативу, то она будет платной и неработающей.
Может с вами простыми предложениями общаться? Может тогда до вас начнет доходить смысл? А то, я смотрю, что со сложными предложениями вы не очень справляетесь. :facepalm
 
Griandrej написал(а):
Вы не поп. Вы чукча, который писатель и сообщения собеседника не читает совсем. Вот в этом моем сообщении ясно написано кому и чему не стоит верить:

Прочитайте несколько раз, боюсь, что с первого разы вы снова не сможете уловить смысл написанного. :facepalm




Здесь говорят про расписки, а не про договоры займа. Но вы же не читаете. :facepalm И подтверждают, что суд их принимает как подтверждение займа.




Почитать, что такое договор вам уже советовали. Не буду повторяться.




Вы не только плохо видите, но еще и соображаете не очень. :facepalm Я не причитал, что без букинга будет плохо. Я лишь предположил, что наши творцы если и придумают альтернативу, то она будет платной и неработающей.
Может с вами простыми предложениями общаться? Может тогда до вас начнет доходить смысл? А то, я смотрю, что со сложными предложениями вы не очень справляетесь. :facepalm
Писатель видно кто - из этого поста)))

using Tapatalk

----------

Вы так и не поняли - о чем спор, а ещё и о сложных предложениях рассуждаете)

using Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Шурик!
Последнее сообщение: Димарио
Ответы
898
Просмотры
24K
Димарио
Димарио
Водятел
Последнее сообщение: Jack
Ответы
686
Просмотры
29K
Jack
Сверху Снизу