• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
Vladimir__M
Vladimir__M

Vladimir__M

Регистрация
17 апреля 2024
Сообщения
3
Марка машины
Нет машины
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
Vladimir__M размещает новое объявление:

Куплю XC90 - Куплю XC90

Приветствую. Недавно с любимой девушкой создали семью и задумались о покупке действительно семейного авто (для поездок за город, перевозки вещей и в дальнейшем детишек). Из всех вариантов понял, что Volvo xc90 это то, к чему лежит моя душа, хоть и говорят, что с этим авто будет много проблем. Бюджет - около 900т.р, на известных торговых площадках с такой суммой адекватных вариантов к сожалению нет. Есть надежда, что тут на форуме найдется человек, который хочет передать свой авто в добрые...

Узнать больше об этом объявлении...
 
Бюджет конечно так себе. Но американец дорест впринципе можно поискать.
 
За эти деньги это будет боль и разочарование :1122590200:
Оффтоп
 
Vladimir__M написал(а):
"при покупке будет присутствовать специалист по авто"
Это вы про меня?:)
Оказываю такого рода услуги, если что - велком!
 
еще 300-400 надо будет отложить на ремонты и восстановление в первые год полтора.
 
Shanson написал(а):
еще 300-400 надо будет отложить на ремонты и восстановление в первые год полтора.
Скорее 500-700...
Все что низ рынка - ахтунг, запас должен быть очень приличный.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Это вы про меня?:)
Оказываю такого рода услуги, если что - велком!
Хорошо) буду иметь в виду
 
Yaspit написал(а):
За эти деньги это будет боль и разочарование :1122590200:
Оффтоп
Кажется, что сейчас за такие деньги всё будет разочарованием :sad:
Советуют присмотреться к Тигуану или Рав4, но там кажется ситуация не лучше
 
Vladimir__M написал(а):
Кажется, что сейчас за такие деньги всё будет разочарованием :sad:
Советуют присмотреться к Тигуану или Рав4, но там кажется ситуация не лучше
Бюджет должен быть от полуторамиллионов. Тогда будет выбор. За 900 тр лучше даже не начинать смотреть полноприводные машины. Поскольку детей у вас нет, то для двоих вполне должно хватить обычного городского седана или хэтча. Когда же вы обзаведетесь этими самыми детьми, то первое время вам будет не до загородных поездок, а это примерно первые три года. Затем вы станете старше, будете зарабатывать больше и у вас появится возможность купить автомобиль получше. )))
 
Я давно не приценивался. А что, цены ушли в такой космос, чтт за 900 не купить девяностик?
 
liner написал(а):
Я давно не приценивался. А что, цены ушли в такой космос, чтт за 900 не купить девяностик?
Человек купил недавно. За 845, меняет мотор, топливный насос, и попутно всю подвеску, ремонт турбины, и ещё ворох проблем. Обо всем был предупрежден, но от покупки не отказался.
Кузов - единственное что в +- ничего состоянии.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Кузов - единственное что в +- ничего состоянии.
пока накладки порогов не снял и задние арки не инспектировал.
 
Yaspit написал(а):
пока накладки порогов не снял и задние арки не инспектировал.
Там есть чем заняться
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Кузов - единственное что в +- ничего состоянии.
Это он ещё пороги не скидывал, лобовое не менял и накладки дверей не отдирал) грусть будет на 99%
 
Ндэ... вольвы сейчас покупают только мазохисты либо очень богатые люди с кучей свободного времени
 
Shanson написал(а):
еще 300-400 надо будет отложить на ремонты и восстановление в первые год полтора.
а в последующие ещё больше :)
AlexeyAlexandrov написал(а):
тогда смысла в такой авто нет, @Vladimir__M, обратите внимание на Geely Atlas первого поколения
 

Похожие темы

K
Последнее сообщение: keller
Ответы
0
Просмотры
505
K
I
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
1
Просмотры
1K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
iFreed
Последнее сообщение: Илья077
Ответы
9
Просмотры
6K
Илья077
Илья077
Сверху Снизу