БортЖурналы Не Вольво....

Вы смотрите тему:
БортЖурналы Не Вольво....

expluatator написал(а):
Я тут по бедности от того, что обслуживать негде, решил сам поменять помпу на гл/ом642 :)
Бл, ну до чего удобная в работе машина! Все патрубки на быстросъемах, ключ на все болты один (звездочка), и разбирается все удобно, несмотря на то, что руку сунуть некуда, и антифриз заполнился без вакуумирования :good:
Сильно обескуражен конструкции помпы...все удивлялся, как дизель за 10 минут в -30 прогревается до рабочей температуры :dum: А там оказывается помпа с вакуумным управлением, то есть пока двигатель не прогрет - вылезает кольцо и полностью закрывает крыльчатку, блокируя тем самым циркуляцию.
И да, это в лошарство, ибо поменял рабочую помпу на новую, а текло из лопнувшего штуцера за 2 тр :face__palm
Но за то почистил дроссель, заслонки, и убедился, что турбина сухая :crazy:
Есть подозрение что Тугелла лучше... :mf-popcorn:
 
Котяра написал(а):
Есть подозрение что Тугелла лучше... :mf-popcorn:
Тугелле еще надо дожить до такого возраста :ha1:
 
expluatator написал(а):
Тугелле еще надо дожить до такого возраста :ha1:
Где-то неожиданно Петя всхлипнул, икнул и оглянулся не переставая креститься, с чего бы это :)
 
Котяра написал(а):
Есть подозрение что Тугелла лучше... :mf-popcorn:
Если у человека новый мерседес -значит у него все есть
Если у человека старый мерседес, значит у него все есть и уже давно ))
 
Robert написал(а):
))) сразу видно устриц не ел. электроники там иногда побольше чем на некоторых европейцах и китайцах на которых даже салонного кана нет ))
Где 15 дюймов монитор, где второй монитор, где цифровая панель, где проекция? Там вообще блютус есть или он еще довоенный?) камера заднего вида где? Слепые зоны? Устал писать)
 
Vovo написал(а):
Где 15 дюймов монитор, где второй монитор, где цифровая панель, где проекция? Там вообще блютус есть или он еще довоенный?) камера заднего вида где? Слепые зоны? Устал писать)
Зачем вся эта муйня?
Ну ладно синезуб - музло слушать и ляляку по телефону лялякать. Парктроники по кругу есть, камера бы не помешала, но больше из разряда хотелок. А вот остальное зачем?
 
Robert написал(а):
Если у человека новый мерседес -значит у него все есть
Если у человека старый мерседес, значит у него все есть и уже давно ))
Сдаётся мне, мы все тут знаем этого человека :1117668068:
Оффтоп
 
Vovo написал(а):
Где 15 дюймов монитор, где второй монитор, где цифровая панель, где проекция? Там вообще блютус есть или он еще довоенный?) камера заднего вида где? Слепые зоны? Устал писать)
суслика видищь?
а он есть... ))
так то в s60 с 2001 года если взять по максимуму будет более двух десятков электронных блоков . то что Вы их не виделb иили не знали про них? ни о чем не говорит.
 
@Robert, ну раз такая пляска , продолжим. Датчики давления шин (хотя бы), автопарковщик (включая с телефона, хоть и для блондинок, но все же) , карплей есть, по шнурку или по воздуху, как фильмы смотреть, sd слот, sim карта, ну хотя бы usb слот (тут с надеждой и придыханием) - это все есть в авто тс?

А вы говорите электроника)

Пс глядя на цветочек на ручке кпп, я засомневался, это акпп или мкпп?)
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Зачем вся эта муйня?
Ну ладно синезуб - музло слушать и ляляку по телефону лялякать. Парктроники по кругу есть, камера бы не помешала, но больше из разряда хотелок. А вот остальное зачем?
Когда это все есть, вопрос - зачем - не задается)
 
Ы60 очень даже богата электроникой. естественно на те года когда ее проектирвали и выпускали.
И в некоторых китайцах да и европейцах нет такого количества электроники даже сейчас.
Но есть всякая современная хрень.
 
Robert написал(а):
беспроводную зарядку телефона забыл )))
Хз, мне вот от нее пользы мало. Хотел было написать, что "ни жарко, ни холодно", но не стал ибо как раз таки жарко. Телефоны на ней перегреваются (если одновременно навигацию по Wi-Fi показывают) и в итоге толку от зарядки - ноль.
 
Vovo написал(а):
Когда это все есть, вопрос - зачем - не задается)
Так зачем оно есть, что со всей этой лабудой делать? Вам продали гаджет сомнительного качества, хз как обслуживаемого, с неизвестной историей на вторичке, но с монитором 15”…
Сажусь за супругину с проекцией, так эта проекция обзор на пол стекла закрывает…
Пробовал автопарковку - ийцы поседели пока тачка парковалась:)

Беспроводная зарядка и у меня есть и яндех навигатор есть, и лед-свет есть…
Не хочу гаджет, даже в виде spa. По мне после Р3 машины превратились в херню, а водители перестали думать и смотреть на дорогу полагаясь на всех этих «помощников».
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Пробовал автопарковку - ийцы поседели пока тачка парковалась:)
Я боюсь автовладельцев для которых автопаковка это норма.
 

Похожие темы

Мрак
Последнее сообщение: Мрак
Ответы
28
Просмотры
1K
Мрак
liner
Последнее сообщение: ЗлоЙОжЬ))к
Ответы
11
Просмотры
2K
ЗлоЙОжЬ))к
ЗлоЙОжЬ))к
dager
Последнее сообщение: crazytosh
Ответы
86
Просмотры
20K
crazytosh
crazytosh
Сверху Снизу