Вы смотрите тему:
Кино Обзор кинопроката

liner написал(а):
ну, как Дюну в фильм-то впихнуть. Линч и то сериал снял.
Линч снял сериал? Там же тоже фильм.
 
Dmalmak написал(а):
Тут согласен. Но как по мне, лучше было сразу хотя бы в 3ч целиться, чем пытаться "впихнуть невпихуемое" в две. Ведь Джексону удалось нормальную работу сделать по Толкиену. Да и версия Линча (с поправкой на время выхода) выигрывает у новой, как по мне.
Нормальную, но немало задниц было подорвано упрощением или опошлением одних персонажей и отсутствием других. Миллион отсылок к христианству и язычеству, и двух-трёхслойность проходных на первый взгляд сюжетов, понятно, в фильм не впихнёшь, но портить героев в угоду смехуечкам и углублению драмы, где не надо, таки моветон. :)
 
Maeglin написал(а):
Нормальную, но немало задниц было подорвано упрощением или опошлением одних персонажей и отсутствием других. Миллион отсылок к христианству и язычеству, и двух-трёхслойность проходных на первый взгляд сюжетов, понятно, в фильм не впихнёшь, но портить героев в угоду смехуечкам и углублению драмы, где не надо, таки моветон. :)
Да, все так. Но работа Джексона все-таки куда более шедевральнее вот этих вот 2ч Дюны.
Хотя оч скоро вырастет поколение, для которых Сталкер - это "старая комп игра", а Дюна - это такое кино про шахидов.
 
Ну не знаю, первоисточник мне больше нравится. Даже Макгрегор не убедил.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Обзор кинопроката
    1713258291132.png
    2.1 MB · Просмотры: 25
Похоже ещё не конец. :)
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Обзор кинопроката
    1713271678918.png
    301.9 KB · Просмотры: 21
Ну так, ничего.
Взял блин приставку. :face__palm
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Обзор кинопроката
    1713287742058.png
    2.8 MB · Просмотры: 19
Смотрю сериал Задача трех тел по книге Лю Цысиня, которую прочел пару лет назад

Про астрофизику, фантастика

Рекомендую
 
Появился тут сериал по комп игре Fallout пока посмотрел первую серию. В первую очередь это для поклонников игры. Мне пока нравится, хорошо передают атмосферу того времени 1950-60-70-ые и самой игры. Будем смотреть дальше.
 
Это г-но вот это лучше

ТВ-приставка Transpeed, Android 12, Allwinner H618, Wi-Fi, четырехъядерный процессор Cortex A53, поддержка 8K видео, 4K BT, голосовой медиаплеер, ТВ-приставка
 
Ula написал(а):
Ну не знаю, первоисточник мне больше нравится. Даже Макгрегор не убедил.
Дело конечно субъективное, но на мой взгляд как раз Макгрегор вписался более органично, чем Джилленхол.
Но радует, что модная нынче повесточка ограничилась только неграми. Хотя чёрный владелец модной харчевни во Флорида-Кис в 70-х выглядит не сильно правдопдобно.
 
КотБаши написал(а):
Это г-но вот это лучше

ТВ-приставка Transpeed, Android 12, Allwinner H618, Wi-Fi, четырехъядерный процессор Cortex A53, поддержка 8K видео, 4K BT, голосовой медиаплеер, ТВ-приставка
Вот это как раз китайское г-но.
У меня похожий отработал с грехом пополам полгода и ушел в вечный ребут.
Ксяомишный, купленный ему на замену, хоть и хуже по ттх, но более сбалансирован и как ни странно, менее тормозной. Работает уже 2+ года и не жужжит.
 
Развязка прикольная.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Обзор кинопроката
    1713365944994.png
    2.1 MB · Просмотры: 17
Вчера сходили с дочкой на "Артур, ты король". Хорош фильм. Очень. Как раз для семейного просмотра. Дочь очень под большим впечатлением.
 
Я не видел, хвалят «100 лет тому вперед» Кир Булычев про Алису
 
В ютубе начал смотреть "Пассажиры" Вроде пока нравиться.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
491
Просмотры
35K
liner
liner
Последнее сообщение: SergVL
Ответы
26
Просмотры
7K
S
Сверху Снизу