Вы смотрите тему:
Кино Обзор кинопроката

КотБаши написал(а):
Я не видел, хвалят «100 лет тому вперед» Кир Булычев про Алису
Где глянуть.? Не могу его найти, чтоб скачать.
 
Профессор написал(а):
В ютубе начал смотреть "Пассажиры" Вроде пока нравиться.
Нормальное кино. С хорошим сценарием и драматургией. Без навязывания негров и пидрил. Единственное - у меня к Дженифер Лоуренс после Голодных игр какое-то неприязненное отношение. Хотя я и понимаю, что это всего лишь предубеждение.
 
Профессор написал(а):
Где глянуть.? Не могу его найти, чтоб скачать.
Он сегодня в прокат только вышел
 
Профессор написал(а):
В ютубе начал смотреть "Пассажиры" Вроде пока нравиться.
Это те "пассажиры" которые уже несколько лет по телевизору показывают? :)
 
Про отцовские амбиции:
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Обзор кинопроката
    1713459267400.png
    1.3 MB · Просмотры: 19
Не знаю, с чего начать.... но несколько раз попытался начать смотреть "Слово пацана. Кровь на асфальте". Типа, шоб не отстать от инфы и вааще... Ну никак... Совсем. Сплошная чернуха и мрак, с какого кадра не включишь... А, главное, к чему эту длинную чернуху начали крутить?
Очень смахивает на кино 90-х, когда стало "всё можно" и чем смурнее, тем "ближе к народу" ("Бумер 1-2", "Меня зовут Арлекино", "Маленькая Вера" т.п.).
Может я чего-то не понимаю, а там действительно есть на что и на кого посмотреть? И она, возможно, кому-то интересна, как воспоминания о прошлом. С глубоким патриотическим смыслом? Только подумалось, а если такие воспоминания - да ну их нах... Быстрей забыть и на всю оставшуюся жизнь!
И не это ли "кино" недавно хвалили за "правильность и достоверность"?
В любом сериале, чтобы смотреть, должен быть хоть один персонаж, который тебе импонирует или интересен. КМК. Пытался увидеть, но такого не нашёл... Спрятали хорошо.
Видать не судьба... Или я чего-то не понимаю?
 
Д.И. написал(а):
но несколько раз попытался начать смотреть "Слово пацана. Кровь на асфальте".
а накуа?)))
 
Д.И. написал(а):
А, главное, к чему эту длинную чернуху начали крутить?
мне на этот вопрос никто ответить не смог, поэтому "пастернака" смотреть не стал и осуждаю)
 
klyck2006 написал(а):
Надеялся, что, кроме "ретроспективы", будет что-нить интересное и современное, а не только чернь паскудная, от которой блевать хоцца... чесслово...
Не смотрю, но вопрос остался...
 
Д.И. написал(а):
Надеялся, что, кроме "ретроспективы", будет что-нить интересное и современное, а не только чернь паскудная, от которой блевать хоцца... чесслово...
Не смотрю, но вопрос остался...
Вот ещё меньше это смотреть захотелось, спасибо Юрич.
 
klyck2006 написал(а):
Д.И. написал(а):
Типа, шоб не отстать от инфы и вааще...
:dont-now:

Из каждого утюга слышно было. Я, к слову, какой-то выдающейся жести там не усмотрел. Раздули в СМИ черти что. Думал там и правда что-то из ряда вон. Говорили, что равнодушных не останется - кому-то сильно понравится (типа жиза и всё такое), а кому-то сильно не понравится (типа чернуха, насилие и прочее). Так вот уж не знаю такой ли я уникум, но меня сериал как раз и оставил равнодушным. Через время и не вспомню.
 
Д.И. написал(а):
Не знаю, с чего начать.... но несколько раз попытался начать смотреть "Слово пацана. Кровь на асфальте". Типа, шоб не отстать от инфы и вааще... Ну никак... Совсем. Сплошная чернуха и мрак, с какого кадра не включишь... А, главное, к чему эту длинную чернуху начали крутить?
Очень смахивает на кино 90-х, когда стало "всё можно" и чем смурнее, тем "ближе к народу" ("Бумер 1-2", "Меня зовут Арлекино", "Маленькая Вера" т.п.).
Может я чего-то не понимаю, а там действительно есть на что и на кого посмотреть? И она, возможно, кому-то интересна, как воспоминания о прошлом. С глубоким патриотическим смыслом? Только подумалось, а если такие воспоминания - да ну их нах... Быстрей забыть и на всю оставшуюся жизнь!
И не это ли "кино" недавно хвалили за "правильность и достоверность"?
В любом сериале, чтобы смотреть, должен быть хоть один персонаж, который тебе импонирует или интересен. КМК. Пытался увидеть, но такого не нашёл... Спрятали хорошо.
Видать не судьба... Или я чего-то не понимаю?
Как раз на эту тему. "Американское чтиво".
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Обзор кинопроката
    1713858802305.png
    2.1 MB · Просмотры: 4
RUMMIT написал(а):
у меня к Дженифер Лоуренс после Голодных игр какое-то неприязненное отношение.
в "Пассажирах" она хороша, особенно когда истерики закатывает, хотя я не понимаю смысла обсуждения тут фильмов, которым по 10 лет... :)
Но раз пошла такая пьянка, посмотри "Мой парень - псих", неплохое кинцо с ней - Оскара взяла, ДеНиро опять же. :1jk::good:
 
cobleman написал(а):
хотя я не понимаю смысла обсуждения тут фильмов, которым по 10 лет... :)
А где-то прописаны ограничения?:)
 
Д.И. написал(а):
но несколько раз попытался начать смотреть "Слово пацана. Кровь на асфальте". Типа, шоб не отстать от инфы и вааще... Ну никак... Совсем. Сплошная чернуха и мрак, с какого кадра не включишь...
это очень документальный сериал, не для всех точно. Мне он был очень понятен, так как я среди этого жил 17 лет. Второй раз смотреть не буду, имхо, это сериал на 1 раз... С чем-то согласен, что-то притянуто за уши в нём, но по факту - почти так всё и было, к некоторым деталям не придерёшься...
Если не веришь - набери в Википедии "Тяп-Ляп", "Хади Такташ", ну или просто "Казанский феномен", много интересного.
А в целом "Слово пацана" - это один из эпизодов популярного некогда цикла "Криминальной России"... Крыжовников раздул его до 8 серий и попытался придать ему художественности, но получилось, имхо, хуже чем у Балабанова. :)

ПЫСЫ. Не помню, было ли тут мнение предводителя @liner на эту тему, он ведь тоже кажется из тех мест, хоть и помоложе моего. Что скажешь, Дим? :)
 
Kvin написал(а):
Вчера сходили с дочкой на "Артур, ты король". Хорош фильм. Очень. Как раз для семейного просмотра. Дочь очень под большим впечатлением.
вот это дело! Уолберга обожаю, поставил на закачку. :victory:
 
cobleman написал(а):
хотя я не понимаю смысла обсуждения тут фильмов, которым по 10 лет... :)
Ну тема-то не "Новинки проката". Хотя можно запилить тему "Фильмы, которые я пропустил". Есть много вполне годных кин, которые вышли в своё время без особой шумихи, но внимания однозначно достойны.
cobleman написал(а):
в "Пассажирах" она хороша
Да я ж говорю, что осознаю предубеждение.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
491
Просмотры
35K
liner
liner
Последнее сообщение: SergVL
Ответы
26
Просмотры
7K
S
Сверху Снизу