СПб и ЛО ДТП и ЧП Петербурженка на Volvo XC90 насмерть сбила пешехода с собакой на КАД

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО ДТП и ЧП Петербурженка на Volvo XC90 насмерть сбила пешехода с собакой на КАД

Club Volvo. Ru - Петербурженка на Volvo XC90 насмерть сбила пешехода с собакой на КАДПетербурженка за рулем Volvo насмерть сбила мужчину на КАД. Он хотел перебежать дорогу вместе с собакой. Об этом сообщает в понедельник, 22 апреля, пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Авария со смертельным исходом произошла вечером в воскресенье на 69-м километре внутреннего кольца КАД.
По предварительной информации, 50-летняя петербурженка за рулем Volvo двигалась от Пулковского шоссе в направлении ЗСД и наехала на перебегавшего проезжую часть вне зоны пешеходного перехода пешехода с собакой.
В результате ДТП 54-летний мужчина скончался на месте от полученных травм.
По информации пресс-службы ведомства, в настоящее время по данному факту правоохранители инициировали проверку. Полиция намерена установить все обстоятельства и причины аварии.

Как стало известно Патрульному Петербурга, накануне, 21 апреля, на 69 км внутреннего кольца КАД, 50-летняя водитель Volvo XC90 сбила 54-летнего петербуржца, который перебегал дорогу. Происшествие случилось недалеко от ж/д станции «Аэропорт».

В результате случившегося мужчина скончался от полученных травм на месте происшествия. Проводится проверка для выяснения всех обстоятельств случившегося.
 
Crio написал(а):
Шикарно ездишь, если такого не встречаешь часто..могу сейчас сходить к авто. вытащить карту и скинуть видео, как сегодня некий мужчина почти прыгнул мне под колеса (но передумал, повезло), так как не видел меня во втором ряду, а в первом у газона стояло авто, и это на проспекте Большевиков, там где проезжая часть перегорожена неудобным для перелезания грязным барьером..
Уже давно, когда подрезают, вообще ничего не дергается, так как на дороге уже деформировали психику куда более не приятные ужасы типа этого самоубийцы..)
Алексей, вы не внимательны во время чтения, прочитайте мой пост ещё раз. Слово маркёр- магистраль. Какой газон? Какие машины припаркованные :face__palm
 
Yaspit написал(а):
Алексей, вы не внимательны во время чтения, прочитайте мой пост ещё раз. Слово маркёр- магистраль. Какой газон? Какие машины припаркованные :face__palm
Оный проспект Большевиков вне перекрестков мало отличается от када и несутся там авто хорошо..и кстати вообще бы не удивил бегущий по каду человек, даже знаю места, где это часто случается и нужно быть настороже..
 
Д.И. написал(а):
У нас и на стоящие на светофоре авто кидаются прям об капот, типа, а вдруг прокатит бабла срубить за "ДТП"... Но это другое...
В РБ? не верю (с)
 
Crio написал(а):
Оный проспект Большевиков вне перекрестков мало отличается от када и несутся там авто хорошо..и кстати вообще бы не удивил бегущий по каду человек, даже знаю места, где это часто случается и нужно быть настороже..
Хз где там нестись можно, его камерами утыкали на каждом перекрёстке.
 
Ged написал(а):
Хз где там нестись можно, его камерами утыкали на каждом перекрёстке.
80 много где можно ехать..хотя конечно владелец деревянного 2.5т и v8 по разному могут понимать нестись)
 
Crio написал(а):
В РБ? не верю (с)
Лично на мою вольво "упала" бабуля. Горел "красный", мы стояли... Если бы не соседние авто (один даже вышел, чтобы моим свидетелем быть), то точно началосЯ бы... На переходе она резко повернулась и прямиком на капот ко мне. (Увидев, что народ видел "финт", она поняла, что не прокатит и резко "выздоровела", побежала резво)... Цирк...
 
Д.И. написал(а):
Лично на мою вольво "упала" бабуля. Горел "красный", мы стояли... Если бы не соседние авто (один даже вышел, чтобы моим свидетелем быть), то точно началосЯ бы... На переходе она резко повернулась и прямиком на капот ко мне. (Увидев, что народ видел "финт", она поняла, что не прокатит и резко "выздоровела", побежала резво)... Цирк...
Может познакомиться хотела? Рассчитывала, что Илья Юрьич ее на руках в машину занесет, да сиденья разложит..
 
Crio написал(а):
Может познакомиться хотела? Рассчитывала, что Илья Юрьич ее на руках в машину занесет, да сиденья разложит..
Оффтоп
Ты за кого меня принимаешь?
 
Человек дождя написал(а):
Дима, фраза *человек с собакой, переходящий КАД", разве нормально звучит?
Для меня фраза "человек с собакой" уже не нормально звучит... :bugoga:
 

Похожие темы

Volvo News Bot
Последнее сообщение: Volvo News Bot
Ответы
0
Просмотры
472
Volvo News Bot
Volvo News Bot
liner
Последнее сообщение: marrrri_44
Ответы
3
Просмотры
1K
marrrri_44
Volvo News Bot
Последнее сообщение: cobleman
Ответы
4
Просмотры
924
cobleman
Сверху Снизу