Хаус Авто Доктор. Ваш сервис Вольво

Партнеры Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo

Вы смотрите тему:
Партнеры Рейтинг СТО "Хаус Авто Доктор" Ваш сервис Volvo

VNeal написал(а):
Оффтоп

Ну вот и я поменял передние тормозные диски в Хаусе.

Посмотреть вложение 294272
На фото - рубль.
На вид - "еще походят".
На штангенциркуль - 26мм остатка вместо минимальных 27мм... А я еще думал, че торможение вдруг ухудшилось как-то...

Так что... Есть ли реально у Вас разочарование сервисом? Или Вы готовы убиться, но докатывать диски до появления рёбер вентиляции?
Я бы на Вашем месте извинился тут в теме за свой выпад в виде "расстройства" от обслуживания в данном сервисе.
Я правильно понял, вы предлагаете мне извиниться перед сервисом потому что ваши колодки стёрлись до 26 мм? Не могли бы вы обьяснить логику вашего совета?
 
Bubrik написал(а):
Диски...
А ситуация идентичная. У Вас диски достигли минимума по износу. Вам их поменяли. Вас это не устроило.


Bubrik написал(а):
Не могли бы вы обьяснить логику...?
Ваш выход:hi:
 
VNeal написал(а):
Я бы на Вашем месте извинился
А за что? Если клиент спрашивает на форуме, зачем ему поменяли диски, то это явная недоработка сервиса.

Это даже не принимая во внимание, надо было их менять или нет.

VNeal написал(а):
У Вас диски достигли минимума по износу.
28.9 мм. Это вовсе не минимум. Ну если верить замерам @Bubrik.
 
Griandrej написал(а):
Ну если верить замерам
Ключевая фраза...
Но... Тут не в вере дело, а в правильности замера...
В сообщении №223 на фото мы видим 29.75мм по кромке диска. Новый диск 30мм.
Есть еще немного кривоватые расчето-замеры в сообщении №231
Но есть и сообщение №216 , в котором на диске лежит шайба 1.5мм, которая совпадает визуально с краем диска.
+ на этой же фото видно, что сторона диска стерта явно не на полмилиметра... Ведь (30-28,9)/2=0,55мм...

Оффтоп
 
Зачем гадать? Если клиент уехал из сервиса и не понимает, зачем ему заменили диски, тут явный косяк сервиса. При этом я не говорю, что их не нужно было менять, а замеры клиента через рублевую монету верные. Но почему в заказ-наряде нет данных, толщина дисков хх.хх мм? Эта запись, собственно, сняла бы все вопросы. Иначе, если замеры клиента верны, вопросы возникают к сервису.
 
Небольшой штрих - тверской дилер не сумел мелкую софтину залить. Хаус сумел. :)
 
Дополню - воспользовался малярными услугами Хауса, надо было пластик бампера покрасить. Мелочь потянула за собой раздербан порогов и покраску пластика на них же. Вышло масштабно и красиво. Доволен.
 
Посетил в очередной раз Хаус :) всем доволен !!! Спасибо большое!!
 
Пора освежить темку :1122590200:
Хочу поблагодарить специалистов Хауса и в частности самого главного доктора - Ваню @Vicc67 за проделанную работу с моей машиной.
Очень здорово, что вектор сервиса направлен в сторону качества, а не количества - это дорогого стоит! Ещё раз спасибо и больших успехов всему коллективу Хауса в это непростое сейчас время:hi:
 
Поменяли в Хаусе вставку термостата с прокладкой, Большое спасибо(y)
Оффтоп
 
Мне очень понравился мастер-класс по шиномонтажу.
Это было весело, да ДядьВань?
:) :)
 
А вот не поверите - был вчера на ТО, да с мойкой, да с доп. работами.
И остался очень доволен. До кучи получил советов и рекомендаций по некоторым вопросам ухода за ЛКП.
Спасибо!
 
Всегда рады видеть!
 
Был на прошлой неделе. Как обычно - быстро и качественно, плюс получил ответы на все интересующие меня вопросы. Спасибо!
 
А я сколько раз уже был, все супер!!!! Рекомендую!
 
Обратился к Ивану с непрофильной машиной (гранд чироки) по поводу внутреннего окисления кромки капота над фарами. Ситуация была осложнена тем, что капот алюминиевый и на капоте достаточно дорогая оригинальная наклейка, т.е. целиком красить капот дорого по сумме и долго, т.к. данная деталь (Black Hood Graphic) под долгий заказ только. Решили красить с переходом. Результатом доволен, оксилы убрали, покрасили хорошо. Цена полностью устроила.
Не каждый кузовной цех возьмётся за такой ремонт (муторно, вдобавок многие не работают с алюминием в принципе), за это отдельное спасибо.
[automerge]1654077461[/automerge]
liner написал(а):
вот сюда бы еще отзывы закидывали
Оффтоп
 

Похожие темы

Vicc67
Последнее сообщение: Хитрый
Ответы
9
Просмотры
4K
Хитрый
Х
liner
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
207
Просмотры
27K
Vicc67
Vicc67
Последнее сообщение: Vicc67
Ответы
0
Просмотры
3K
Vicc67
Сверху Снизу