Юмор Весёлые картинки, продолжение

Вы смотрите тему:
Юмор Весёлые картинки, продолжение

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Весёлые картинки, продолжение
    20240420_150307.jpg
    505.5 KB · Просмотры: 29
Здесь был сделан тяжёлый выбор :)
Club Volvo. Ru - Весёлые картинки, продолжение
 
Д.И. написал(а):
Ты потерял веру в человечество пограничников? :face__palm
Не надо путать пограничников и таможню.
 
Котяра написал(а):
Не надо путать пограничников и таможню.
Понял, виноват, ошибся, больше не повторится!!! :ht:
 
Котяра написал(а):
Не надо путать пограничников и таможню.
Потому что МГБ и Минторг СССР это совсем разные организации! :1122590200:
 
Котяра написал(а):
Да, мляди ещё те.
Мляди таможенники, а в спины своим сослуживцам стреляют вертолётчики... Такая вот злая ирония... :(
 
@Griandrej @Котяра не нагнетайте. Поменяйте название на "чиновники". В конце концов, вспомните, что где-то есть задержанная гражданка Ягодкина Елена Владимировна, генерал-полковник таможенной службы, на секундочку. Любая госструктура - срез общества.
 
dyz написал(а):
@Griandrej @Котяра не нагнетайте. Поменяйте название на "чиновники". В конце концов, вспомните, что где-то есть задержанная гражданка Ягодкина Елена Владимировна, генерал-полковник таможенной службы, на секундочку. Любая госструктура - срез общества.
Таможня это псдц общества.
 
dyz написал(а):
В конце концов, вспомните, что где-то есть задержанная гражданка Ягодкина Елена Владимировна, генерал-полковник таможенной службы, на секундочку. Любая госструктура - срез общества.
Да, задержана за взятки. Бывает.


Котяра написал(а):
Таможня это псдц общества.
А вертолётчики в спину сослуживцам стреляют. Вот это, я считаю, действительно псдц.
 
Griandrej написал(а):
Да, задержана за взятки. Бывает.
Вроде как занижала таможенную стоимость. Это как в лихие 90-е пароходы с куриными окороками превращались по документам в пароходы с индюшатиной, на которую пошлина была в разы меньше. Я же говрю - срез общества. В семье не без урода. Просто о положительных героях не говорят, а отрицательные примеры экстраполируют на всех
 

Похожие темы

SuperVuh
Последнее сообщение: VLV
Ответы
26
Просмотры
4K
V
Михалыч
Последнее сообщение: КВ-2
Ответы
20
Просмотры
2K
К
Сверху Снизу