Новости мира Volvo

Новости Вольво, новости Volvo, Volvo news, Volvo media, статьи и обзоры Volvo, новости Volvo Buses, Trucks, Penta, чтиво на минуту, рынки продаж Вольво, новые модели и новости продаж.

Подпишитесь на телеграм-канал Volvo Journal | Телеграм-группа владельцев Вольво

За машинами Volvo закрепилась репутация семейных, безопасных и надёжных автомобилей. Сегодняшний экземпляр сочетает все перечисленные качества, но также до «сотни» разгоняется за 5,6 секунды, хотя опознать его в потоке других XC90 тяжело. Речь про гибридную модификацию T8 Twin Engine, суммарная мощность двигателей которой превышает 400 «лошадок». По традиции расспросим владельца о плюсах и минусах модели, узнаем о расходе топлива, запасе хода и о том, почему мужчина передумал продавать авто. «XC60 сдал в трейд-ин дороже, чем покупал» Героя нашего материала зовут Вадим, и Volvo XC90 — не первый его автомобиль шведской марки. — Моя первая машина — Seat Leon, затем ездил на Opel Vectra. С каждым разом старался покупать авто новее и...
Наша Вольво V50 Два года назад мы с женой купили универсал Вольво V50. Это был наш первый семейный автомобиль, чтобы ездить на дачу и в отпуск. Мы не хотели зависеть от расписания пригородных электричек и междугороднего транспорта. А еще на машине мы могли перевозить тяжелые грузы без посторонней помощи. Расскажу, почему выбрал именно Вольво V50, какие у нее преимущества и недостатки, а также сколько денег потратил за время владения и 10 тысяч километров. Как искал и выбирал Мы обсудили с женой пожелания к будущему автомобилю. Вот какой список получился: комфортная цена — 330 000 ₽, дороже нежелательно; вместительный багажник; просторный салон для пяти пассажиров, чтобы на заднем сиденье мог поместиться даже я с ростом 188 см; бренд...
В наследство от отца Валерию достался «жигулёнок». Так он ласково называет свой первый отечественный автомобиль 1980 года выпуска, который служил семье долгие годы. О том, чтобы поменять авто, мужчина стал задумываться всего лет восемь назад. О свежей модели мечтать не приходилось: сын оканчивал школу, деньги откладывались на его последующее обучение в вузе... Но подходящий вариант подвернулся совершенно случайно. После «Жигулей» — настоящий корабль! — Специально машину я не искал и ничего не присматривал, — рассказывает мужчина. — Да и в иномарках совсем не разбирался! Я ведь, кроме «Жигулей», в жизни ни на чём больше не ездил. Как-то в разговоре коллега вскользь упомянул о том, что ищет какую-то деталь для Volvo. Я даже не знал...
Мы уже неоднократно писали про метановые автомобили, пригнанные из Европы. Сегодня рассмотрим Volvo V70, производство которых завершилось в 2016 году. Тем не менее ещё пару лет назад шведскую модель активно привозили в Беларусь, а значит, на вторичном рынке предостаточно аналогичных экземпляров, пускай и без ГБО. Поехали! «На „приборке“ — 400 тысяч км, в блоках — ещё 500 тысяч сверху» Метановым универсалом владеет Георгий. Volvo V70 в эксплуатации у минчанина с середины 2021-го. Тогда автомобиль ещё носил статус свежепригнанного из Европы. Правда, процесс поиска и покупки протекал не так гладко, как мужчине хотелось: он занял без малого год. — До этого у меня была Toyota Camry (VX40) с 3,5-литровым бензиновым «атмосферником»...
Geely Tugella неспроста называют «китайским „Вольво“»: платформа CMA — совместная разработка производителя из КНР и шведских инженеров. Если «Тугеллу» легко встретить на дорогах Беларуси, то построенный на той же архитектуре Volvo XC40 — редкое явление. Сегодня мы исправим эту несправедливость и уделим внимание стильному «шведу», а также проверим его на подъёмнике. Интересно, как дизельный кроссовер перенёс преодоление 200 тысяч километров? «Пробег не смутил: самое затратное ТО провели в Германии» Для минчанина Андрея дизельный XC40 — не первый Volvo в его жизни. Перед компактным кроссовером он ездил на XC60, среднем «паркетнике» в модельном ряду шведского бренда. — Тот «Вольво» был 2016 года и полностью меня устраивал — в нём трудно...
Сверху Снизу