10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)

Вы смотрите тему:
10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bankir написал(а):
спасибо председателю Линеру...вместе с Линером... :7b

Кажись так япредседателя еще никто не обзывал :) линер- минер :)
 
Помню свой первый выезд с клубом на аэродром на покатушки.... Потом Ретур.... Потом много встреч в Белоострове... Ну естественно Гусыня.... Где Человек на бруньках???)))) крылышки.... А потом Москва....

Питер, я люблю тебя)


Tapatalk

----------

Всем моим настоящим друзьям из Питера ряхмят!


Tapatalk
 
Всех с годовщиной! Ресурс клевый! Вольвы уже нет, но надежда есть! С праздником друзья:)
 
Ура! С юбилеем всех!

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
 
Ilgatto написал(а):
Ура! С юбилеем всех!

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Дима!:7b Ты то будешь в Кусково?:beer
 
shaman написал(а):
Дима!:7b Ты то будешь в Кусково?:beer

Увы :(
Мои девочки разболелись - зеленые сопли на кулак наматывают. Так что придется пропустить к сожалению


Tapatalk
 
Всех с юбилеем ! Десять лет это возраст . Я в клубе год был посетителем и вот четыре членом . Не разу не пожалел что вступил в клуб .ilove
 
bankir, как всегда, пришел и выдал все тайны:facepalm:D

[USER=2263 написал(а):
bankir[/USER];3209808"]Кьярой, Рыбой
Чет вспомнилось....
Кстати, за это долгое время многие по разным причинам из клуба ушли или просто долго не появляются многие хорошие люди, которые так же положили своё время и печень :) на алтарь клуба:) Было бы неправильно их не повспоминать:)
 
Katrin написал(а):
@bankir, как всегда, пришел и выдал все тайны:facepalm:D


Чет вспомнилось....
Кстати, за это долгое время многие по разным причинам из клуба ушли или просто долго не появляются многие хорошие люди, которые так же положили своё время и печень :) на алтарь клуба:) Было бы неправильно их не повспоминать:)
Хочу отметить ross-а и gleb-а, как экстремальных рыбаков. Когда с ними рыбачили в дер. Вокнаволок и в Реболах, где мобильники не ловят.:facepalm:) Как вспомню, так вздрогну.:)
 
Katrin написал(а):
Я когда впервые пришла сюда, в моем нике еще была - @8)8)8)

не так уж давно это и было :)

bankir написал(а):
Затем, я на Арбате встретился с Уважаемыми Димсоном, Кьярой, Рыбой и другими коллегами форума.

sdfssf
 
liner написал(а):
Общая причина - за флуд.
А непосредственная -
Задал Игорь Канарь (Игорь_740 , ИгорьS-Max) в 2005 весной на трм форуме вопрос:
"Куда уходит масло". А форум был древовидный, каждая фраза чуть ниже и правее.
Я добавил строчку из песни
"В какие города"
Тут в тему пришли флудеры, Вова Топорец, СветВладимировна и понеслось
- и где найти нам средство
-чтоб вновь залить туда

- оно уйдет неслышно
- пока весь город спит
- и писем не напишет
- и вряд ли позвонит

Потом пошел припев

- и зимой , и летом
- небывалых ждать чудес
- будет масло где-то,
- но не здееесь

страницу перекосило:))
Нас обвинили в том, что из технического ресурса мы сделали свалку, а через неделю другую и произошла историческая туса в Кронштадте,
Той же ночью я сваял страницу на домене volvoclub.spb.ru
, а 22 (апдейт !) апреля открылся этот форум

tapatalk

Вот оно чо, Михалыч (с):)

Надо сказать и правильно сделали, форум там "мертвый" по сравнению с миллионами сообщений нашего! по сути на каждого пользователя меньше двух сообщений:facepalm

Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)
 
Левин Олег написал(а):

да, и у меня такая есть!
И футболки с белых ночей, и с лосем и ником футболка! Надо летнее пати, чтобы можно было в них приехать:)

----------

monstras написал(а):

Это была моя первая клубная выездная встреча8) на второй фотке справа - моя серая шисят:)

----------

Ну держитесь, сейчас я раскупорю фотоархив:facepalm:):):)
 
Вольво awdпокатушки на Черной речке. Сейчас на этом месте дом достраивают.
Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)
Председатель раскачивает Мишу 505, он же вылетает из котлована. Света работает парковщиком, тусовка на горе, Матвеич с шашлыком...жара8)
Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)
 
Шашлык весна 2010:

Нереальные сухробы, вкусное мясо, вытягивение МРД и вручение клубных рамок, Крейзик в сухробах:facepalm

Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)
 
блин, я на пляж привез футболки всех лет.
но так забегался, что даже показать не успел:)
 
5 лет клубу ВОЛЬВО!8)

Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)Club Volvo. Ru - 10 лет Клубу. Итоги второй пятилетки :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Левин Олег
Ответы
24
Просмотры
4K
Левин Олег
Левин Олег
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
5
Просмотры
8K
liner
liner
Последнее сообщение: Дитель
Ответы
16
Просмотры
2K
Дитель
Дитель
Сверху Снизу