XC90 II Решено 2018 дизель, разблокировать подогреватель

Вы смотрите тему:
XC90 II Решено 2018 дизель, разблокировать подогреватель

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Ответить
R

Romik

VIN
YV1LC68ACJ1379622
Модель
XC90 II
Год выпуска
2018
Пробег, км
76000
Добрый вечер. Кто подскажет возможно ли разблокировать webasto без официального дилера. Какой сканер справится с этой задачей?
 
Последнее редактирование модератором:
Romik написал(а):
В любом случае нужно пробовать. Оборудование по webasto нашёл у кого есть. Когда попробуем отпишусь что получилось. А на счет 1500 км проблема не в них я бы махнул , а проблема в том что у нас дороги нет)))) сначала нужно на поезде вывезти машину до Сосногорска а потом можно своим ходом. Или ждать когда все замерзнет и по газовикомскому зимнику фигачить))))))
[automerge]1634386423[/automerge]
Всем привет. Спасибо Всем за советы проблема решилась сама собой. Лаунч не помог AUTEL тоже. Вебастовским сканером подключиться хотели в понедельник, но не успели. Вчера подогреватель запустился сам без вмешательства.
Машина явно не захотела на поезд. В такой глуши обычно прадики берут. Что бы набором инструментов любой ремонт.
 
Matvey написал(а):
Машина явно не захотела на поезд. В такой глуши обычно прадики берут. Что бы набором инструментов любой ремонт.
Крузак жрет много. И по трассе валкий. А Вольво устраивает во всём. И расход, и мощность, и комфорт. У меня до этого был девяностик 2008 года просто неубиваемый аппарат, что я на нем только не вытворял. А в этой глуши ей не много осталось ещё два три года и переезжать будем.
 
Ребята, всем привет. С Рождеством! Аналогичная проблема, но ХС90 2009. Неужели нельзя снять блокировку без сканера, какими-либо манипуляциями с кнопками компа?
 
Artel295 написал(а):
Ребята, всем привет. С Рождеством! Аналогичная проблема, но ХС90 2009. Неужели нельзя снять блокировку без сканера, какими-либо манипуляциями с кнопками компа?
Кнопками компа точно не разблокировать котëл.
 
Могу ошибаться, но если на запущеном моторе включить заблокированную вебасту, то блокировка должна выключиться.
Помимо виды есть v-dash, который видит SPA. На сколько - не знаю, не трогал.
 

Похожие темы

С
Последнее сообщение: Сергей М.
Ответы
25
Просмотры
3K
Сергей М.
С
K
Последнее сообщение: kikigor
Ответы
48
Просмотры
5K
K
M
Последнее сообщение: Maeglin
Ответы
4
Просмотры
1K
Maeglin
Сверху Снизу