Встречи Тверская обл. 24'- клубный семейный тур. выезд в Глухомань

Вы смотрите тему:
Встречи Тверская обл. 24'- клубный семейный тур. выезд в Глухомань

QEQS написал(а):
Лучше 19-ти литровую для кулера

Завтра на работе спрошу про бутыль, но есть условие, при отъезде она должна быть пуста...
 
Nokian написал(а):
Завтра на работе спрошу про бутыль, но есть условие, при отъезде она должна быть пуста...
У меня есть стеклянная 20л. Пойдет?
 
Miles 78 написал(а):
У меня есть стеклянная 20л. Пойдет?
Стеклянных у меня 2, тяжко, не удобно, хрупко, а в кулер не запихать
 
Nokian написал(а):
Стеклянных у меня 2, тяжко, не удобно, хрупко, а в кулер не запихать
И пластик для кулера водится.
 
SergVL написал(а):
А если капельницы для каждого, с одной склянки.

ну можно организовать, если желающие будут.... иголок для капельниц на работе наберу стерильных....
 
Стеклянный фунфырь на 20л как-то грохнул на кухне об керамогранит при переливе, неделю иголки стеклянные со всех щелей выгребал. :)
 
Maeglin написал(а):
Стеклянный фунфырь на 20л как-то грохнул на кухне об керамогранит при переливе, неделю иголки стеклянные со всех щелей выгребал. :)
пить надо меньше)
 
Вася Захар написал(а):
пить надо меньше)
В процессе производства никогда! :) Переливал, одной рукой за горловину держишь, второй за донце придерживаешь. Вот оно и выскользнуло, а грохает эта штука словно из рыхлой ледышки сделана, осколки от плинтуса до плинтуса лежали. Содержимое тряпкой собрал и перегнал еще раз, а вот иголки собирал долго. Осталась еще одна, теперь только трубкой переливаю от греха подальше. :) И заодно понял, зачем этим флаконам корпус из лозы наматывают. :)
 
Maeglin написал(а):
В процессе производства никогда! :) Переливал, одной рукой за горловину держишь, второй за донце придерживаешь. Вот оно и выскользнуло, а грохает эта штука словно из рыхлой ледышки сделана, осколки от плинтуса до плинтуса лежали. Содержимое тряпкой собрал и перегнал еще раз, а вот иголки собирал долго. Осталась еще одна, теперь только трубкой переливаю от греха подальше. :) И заодно понял, зачем этим флаконам корпус из лозы наматывают. :)
пока прецидентов не было

Так в итоге вопрос. Бутыль 19л искать?
 
Nokian написал(а):
пока прецидентов не было

Так в итоге вопрос. Бутыль 19л искать?
Естественно, нашёл что спрашивать))
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
491
Просмотры
35K
liner
liner
Последнее сообщение: SergVL
Ответы
26
Просмотры
7K
S
M
Последнее сообщение: scheglovan
Ответы
7
Просмотры
2K
S
Сверху Снизу