Встречи [25 апреля] др клуба в питере / автодром, покатушки !!

Вы смотрите тему:
Встречи [25 апреля] др клуба в питере / автодром, покатушки !!

Аниматоры


  • Всего проголосовало
    35
liner

liner

Добрый админ
Команда форума
Админ
RCM
Регистрация
26 апреля 2005
Сообщения
70,599
Возраст
47
Марка машины
Volkswagen
Модель
Multivan
Город
Белоостров
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Дмитрий
Друзья и коллеги, праздничному мероприятию в Санкт-Петербург в честь 15-летия Клуба -- быть !
Это будет АвтоДром СПб , Шушары. Длительность мероприятия ок.ю 6ти часов (согласовываем конфигурацию необходимой трассы).
Начало сбора (предварительно, ориентировочно) в 11-00
Начало мероприятия на треке в 12-00
Завершение ориентировочно к 18-00.

Club Volvo. Ru - [25 апреля] др клуба в питере / автодром, покатушки !!

Огромный респект, спасибо и низкий поклон нашим давним клубным товарищам - @crazytosh и @Петрович Volvo во главе клубного сервиса ВольвоГрад за готовность оказать финансовую поддержку. Парни, вы - лучшие ! :)


Завтра автодром оценит доступность даты - 25 апреля и запрошенную конфигурацию трассы.
Всю ближайшую неделю будем утрясать планы.
Что ожидается?
  • покатушки на настоящем автодроме в доступном для неподготовленных машин режиме. Спринт. 402 метра.
  • не забыть про кофе, покушать
  • не забыть про детишек, аниматоры.
  • не забыть пригласить монстр-траки:) Первый из которых, Игорь @volvo757 готов предоставить свой Volvo FH для фотосессии, м.б. прокатит детишек в кабине. С этой же целью общались с Вольво Восток, и пообщаемся еще раз при посредничестве Юрия @Тёмный. Формат Вольво Траков - демо, новейшие машины, м.б. тест на площадке, на которой в 2013 году был спринт, сейчас она не в обчень хорошем состоянии, а для траков годится.
  • Оф. дилер Volvo Penta, компания "Квартет" во главе с Юрием @Тёмный, если найдет возможность показать современные достижения, доступные для такого формата мероприятий.
  • другие компании, которые подходят по формату, и готовы приехать и показать что-нибудь интересное аудитории Клуба Вольво (думаем, прикидываем)

Ну и конечно же - битва !!
Приглашаем участников нашего клуба из города Москва, Псков, Великий Новгород, Мурманск, Минск показать класс и составить конкуренцию лучшим питерским вольвоводам в дисциплинах "парный спринт".
Окончательный состав дисциплин, призовые места и состав призов будут объявлены чуть позже.

Club Volvo. Ru - [25 апреля] др клуба в питере / автодром, покатушки !!

Обязательная регистрация

Над темой - обязательная регистрация + в опросе указать необходимость аниматора, участие в первых (понятных на данный момент) мероприятиях и сколько примерно народу будет с вами.

PS. То, что у Андрея @Петрович Volvo в этот день День Рождения - это совпадение? Не думаю:) Заранее не поздравляем, организуем это на автодроме :) Остается жалеть, что ДР не 25 мая, поближе к лету:)))

Как это было в 2013 году.

[vkpoll]363376497_e6334e7a790b062f0a[/vkpoll]
 
Последнее редактирование:
Какие классы в дрэге и спринте?
Будет ли телеметрия?
Какая конфигурация?

Какая нужна помощь, ибо АД знаю на изучить)))
 
polyana написал(а):
Какая нужна помощь
составить адекватную трассу, ибо прямоугольник, на котором раньше шли парные спринты, изношен, и у нас остается доступным полко полотно самого трека.
Придется мероприятия делать не параллельно, а последовательно.
polyana написал(а):
Какие классы в дрэге и спринте?
а какие стОит предложить, исходя из реалий?
XC90 - они тяжелее.
XC70 / S80 / SPA
S60 R / S70R V70R / 850 T5R
S60 / S40 / C30 / C70

ну бенз / дизель. Но мне кажется, зашьемся.

А спринт - как обычно, передний, полный, задний приводы.
 
Уже собрался пиво пить, а концепция поменялась:face__palm. Буду тогда нюхать запах паленой резины!
 
owd написал(а):
Уже собрался пиво пить, а концепция поменялась:face__palm. Буду тогда нюхать запах паленой резины!
там станция метро Шушары недалеко:)
 
Постараюсь быть !
Подскажите сколько по времени сейчас занимает дорога из МСК последний раз на машине ездил 15 году?
 
Чудак написал(а):
Постараюсь быть !
Подскажите сколько по времени сейчас занимает дорога из МСК последний раз на машине ездил 15 году?
7 -8 ч по платнику
 
Ух ты. Очень хочу. Постараюсь быть обязательно, хотя бы зрителем. Позднее зарегистрируюсь.
Оффтоп
 
Наклейки как на 10 лет будут?:blush:
 
Nokian написал(а):
Может 15??


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я и спрашиваю, будут-ли наклейки на 15-ти летний юбилей, как на 10-ти летний!:face__palm Что с людьми делает 23 февраля.:)
 
Suyda написал(а):
Наклейки как на 10 лет будут?
непременно.
Вчера привез из 3D прекрасного лося.
Будем делать 7 см из цветного пластика и серебристых (некрашенных, а именно пластик с хромированным зерном)
 
Сверху Снизу