27.10.2012 - AWD покатушки

Вы смотрите тему:
27.10.2012 - AWD покатушки

не завалился спать и мельком услышал человечка,еле догнал чтоб дёрнуть))
 
Камрады!
Ну вы и...отморозки 8)
Участнегам - респект!)
 
нда...новая покрепче вольва оказалась :)
хотя еслиб эдик не не заглох, то глядишь и мое время было бы не первым)))
 
crazytosh написал(а):
Eddi_360, Эдик - накуа?
никто не оценит.
штурманам и режиссерам - клева, но пох. платить-то тебе?

О, теоретик подтянулся:::bugoga Небось все выходные на компе в гонки рубился, а собирался приехать:)

Добавлено через 2 минуты
Glade написал(а):
парни, вы там трезвые ездили?8)

Мы то трезвые ездили,:) а вот вы динамки даже не откликнулись на предложение вас с собой захватить:sad1:
 
Marco написал(а):
А зрителем???? По лужам побегать, номера поискать, шашлык поесть. :)

дымить не хотелось, а на Сиде проползать лениво было.
ездил, искал добровольца, который Джип сможет вылечить.
 
crazytosh написал(а):
Eddi_360, Эдик - накуа?
никто не оценит.
штурманам и режиссерам - клева, но пох. платить-то тебе?
:)

Оффтоп
 
посмотрел видео:
Эдик, м.б. ты уже просто станешь спонсором покатушек :) ?
Ездить не надо, попей кофейку у мангалов :) и непотраченные деньги - потратить на шашлык для всех присутствующих:)

Ладно, зажег ты знатно, против вечного титула о безбашенности ничего против не имею:)
Машинку жаль, но ничего, подлечится.
Жестко вышло, мдэ... Говорил же - тянет, как лошадь, не гони по трассе !
 
Архив с фотографиями, если кому-то на самом деле нужно :) - ТУТ .
:hello
 
Почитал отчет о посещениях сервиса. Не, жути, конечно, много и звучит страшно, но реально вот на мой удаленный взгляд, окромя расколотого бампера в обоих случаях и потекшего радиатора (и то 50/50, они по первому морозцу у многих текут) у одного, и залитых мозгов коробаса (тут 100%) у другого, ничего прямо зависимого от покатушек ее увидел, всё очень косвенно и может быть результатами обычной эксплуатации. Ну а номера и птфки это всё тлен и не по фэн-шую для подобных выездов )))

И всё же я кроса, судя по всему, там бы похоронил, особливо вкупе трех машин, из которых он корявыми руками собран... )))))))

С мобильного
 
Eddi_360 написал(а):
НЕ ПОСТРАДАЛИ: - ксенон - видеокамера (Олега доктора) - штурман (Сергей Автодок) - моя репутация (низколетящий отмороженный жгун и ломатель техники

Это как сказать :)
На второй минуте (примерно:dum) в моей голове уже созрел текст завещания :facepalm
Оффтоп
 
MadDen написал(а):
посмотрел видео с капота. А волька по ходу большей частью летела, нежеле ехала?
Там полет на фотах хорошо тож видать...
 
Denisx1 написал(а):
картинка есть?
Упрешься куда нибудь нижней частью, которая ниже и дальше переднего спойлера, узнаешь))))
 
Vicc67 написал(а):
у другого, ничего прямо зависимого от покатушек ее увидел, всё очень косвенно и может быть результатами обычной эксплуатации

Vicc67, радиаторы менялись в апреле этого года на ней , а с низу прям видна вмятина от удара, там даже нижний крепеж лопнул, думаю что буть они не свежие, фигу я не то что до мск доехал, а с покатушек на своем горбу тащилбы, сеня гляну, если сняли их, то фот сделаю:)
 
Да мужики, отожгли зачетно.:coolsm152chapping
Посмотрел несколько роликов, все грамотно ехали, ямы сбоку объезжали (окромя одного утопленникаdash2). Кстати, я ж как-то говорил, что когда-то механиком-водителем среднего танка служил. Так вот, по таким точно танкодромам не одну сотню км отмотал и днем, и ночью. Скажу компетентно, танкистов учат такие ямы боком проходить, и желательно краями, двигаясь Z-образно, чтобы гусеницы поочередно ложились в яму, так торсионы сбалансированно работают, удара брюхом не происходит, "дельфин" не ловится и стволом земля не черпается. Это я к чему, опрометчиво было лезть в яму посередине.shok И это еще повезло, что полигон не разбитый, у нас в Беларуси танк опускаять в яму целиком скрывался с виду, только антенна была видна (для справки Т-72 высотой 219 см, кажется).
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Vitas
Ответы
448
Просмотры
25K
V
liner
Последнее сообщение: liner
Ответы
44
Просмотры
8K
liner
Сверху Снизу