2DIN на Volvo S60 2002 г.

Вы смотрите тему:
2DIN на Volvo S60 2002 г.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

stim_too

2
Регистрация
19 июля 2011
Сообщения
111
Возраст
54
Имя
Тимур
Доброго всем дня.
Есть желание поставить вместо HU-613 какую-нибудь 2DIN магнитолу, с возможностью чтения и просмотра DVD и avi-шек с флешки. Собственно, сами вопросы:
правильно ли я понимаю, что для осуществления подобной идеи достаточно будет приобрести следующие вещи:
- переходная рамка 2 DIN (PN 9184995)
- адаптер для ISO-разъемов типа такого
- адаптер для антенны типа такого (или надо такого?)
?

Что нужно будет для сохранения возможности управления магнитолой штатными кнопками на руле? CAN-адаптер? Такой или такой?

В общем, был бы очень благодарен, если соклубовцы поделятся любыми знаниями и опытом в подобных вещах.:)

ЗЫ. Поиском пользовался, некоторые темы уже читал, но конкретных ответов на данные вопросы не нашел.
 
покупаю себе Pioneer AVH-2300DVD
подскажите какой can кабель взять нужно
ну и есть ли какие заморочки по установки?
 
ANIMY написал(а):
покупаю себе Pioneer AVH-2300DVD
подскажите какой can кабель взять нужно
ну и есть ли какие заморочки по установки?
Вы имеете ввиду - какой контроллер для кнопок на руле? Тот же самый - CAN-PIONEER.
Кстати, имейте ввиду - именно на этой модели не сможете смотреть "авишки" с USB - будет только звук.
 
ANIMY написал(а):
а что за заморочка с "авишками" такая?
Никакой заморочки - просто модели "2ххх" их читать не умеют, если Вам это нужно, то Ваш выбор - модели, начиная с "3ххх".
 
спасибо за совет
я вот что то тут решил зайти на ebay
и что то мне подсказывает что я куплю себе что нибудь по мощнее
 
Вопрос по переходной рамке возник, кто поможет? Есть XC70 по докам 2003г, по VIN 2004 модельный год, подойдет такая рамка http://2din.ru/item/ct23vl01a_volvo_s60_v70_xc70_2004_gt_/?sphrase_id=13570 или нет? Просто других я в продаже не нашел. На Питере вообще рамок нигде нет, а в Москау тока такие варианты попадаются? Подскажите люди добрые, что делать?
 
DrMax написал(а):
Вопрос по переходной рамке возник, кто поможет? Есть XC70 по докам 2003г, по VIN 2004 модельный год, подойдет такая рамка http://2din.ru/item/ct23vl01a_volvo_s60_v70_xc70_2004_gt_/?sphrase_id=13570 или нет? Просто других я в продаже не нашел. На Питере вообще рамок нигде нет, а в Москау тока такие варианты попадаются? Подскажите люди добрые, что делать?

Нет, не подойдет - такого плана рамка для моделей машин, у которых есть ещё и обрамляющая рамка (обрамляет всю область магнитолы и климата). Для вас варианты с партномерами - либо 9184995 (если пластик серый), либо 8684591 (если пластик более черный - цвет Charcoal). И именно по этим партномерам и ищите - думаю, что без проблем закажете у официалов.
 
Да, спасибо большое, позвонил официалам, действительно рамка под номером 8684591 подходит под мою машину, проверяли по вину. Закажу, через пару дней обещают привезти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: Arturas1
Ответы
7
Просмотры
4K
A
P
Последнее сообщение: ЛАГ
Ответы
207
Просмотры
87K
ЛАГ
liner
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
15
Просмотры
5K
expluatator
Сверху Снизу