500 000 км это много или мало?

Вы смотрите тему:
500 000 км это много или мало?

Henk850

Henk850

Усатый Админ
Админ
RCM
Клубная Карта
Регистрация
22 апреля 2005
Сообщения
6,048
Возраст
57
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Республика Карелия
Имя
Арвид
Хех, ну вот и настал момент, которого я ждал. :) Где у нас клуб "Для тех, кому за 500 ткм"?
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - 500 000 км это много или мало?
    07102012668.jpg
    53.3 KB · Просмотры: 464
  • Club Volvo. Ru - 500 000 км это много или мало?
    07102012672.jpg
    53 KB · Просмотры: 247
CCM67 написал(а):
Кузов облить- будет конфета!
Арвид, она это заслужила, не жмотись!8)

Вопрос уже в стадии решения :) Тем более, что к круглому пробегу хочется сделать ласточке подарок. sdfssf
 
Henk850 написал(а):
если интересно
Одной-двумя-тремя цифрами - очень интересно.
В принципе, при таком пробеге в одних руках - километр должен быть очень бюджетен - это факт. Но в год, думаю, меньше полтинника всё равно не выходило?

Добавлено через 5 минут
Henk850 написал(а):
Хех, она же оцинкована и нормальной антикорозийкой сделана, не чета современным
Ну современные до таких пробегов просто не доедут, поэтому и сравнивать нечего.
А вечного ничего не бывает.
Другое дело, что рынок диктует в данном случае одно решение - ездить дальше...:)
 
konsol написал(а):
Одной-двумя-тремя цифрами - очень интересно.
В принципе, при таком пробеге в одних руках - километр должен быть очень бюджетен - это факт. Но в год, думаю, меньше полтинника всё равно не выходило?

Сейчас ничего не скажу, ибо тетрадка волшебная лежит в бардачке. А на стоянку идти уже лень, честно говоря. :)

konsol написал(а):
Ну современные до таких пробегов просто не доедут, поэтому и сравнивать нечего.

Посмотрим через 12 лет :D

konsol написал(а):
Другое дело, что рынок диктует в данном случае одно решение - ездить дальше...:)

Да, с этим полностью согласен. Продать ее можно только за копейки, а купить за эти деньги не удастся ничего приличного... Т. е. с одной стороны -- вроде плохо, а с другой -- мне она нравится и полностью устраивает. Так что, все норм! :cool
 
Арвид, поздры...

Камрады, это первый полумиллионик на форуме? Ну т.е. прям по панели, так-то их много, просто нарисовано на них по 150-250 тысяч )))

С мобильного
 
Henk850 написал(а):
Продать ее можно только за копейки, а купить за эти деньги не удастся ничего приличного... Т. е. с одной стороны -- вроде плохо, а с другой -- мне она нравится и полностью устраивает. Так что, все норм!
Холить и лелеить! Ещё немного и она будет стоить как Бентли, после 50-х!:):cool
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - 500 000 км это много или мало?
    DSC_0182.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 146
Последнее редактирование:
Vicc67 написал(а):
Камрады, это первый полумиллионик на форуме? Ну т.е. прям по панели, так-то их много, просто нарисовано на них по 150-250 тысяч )))
Тут кто-то был помнится с пробегом в 777777, как бы не за 2хх серии, плохо помню уже.
 
Втстретил пару лет назад на посту гаишную S80 Т6 с пробегом под 600 тыс. Выглядела и снаружи, и тем более внутри, посвежее большинства с пробегами около 200 на российском рынке ))) Да и на бывшем нашем тоже... Поросил тут давеча один наш камрад р-ку ему в европе найти. Нашел шикарную, блестит, салон ниединой трещинки на коже, продавец пишет, что новой машиной внутри еще пахнет, пробег нарисован 90 тысяч, залез в дилерскуб базу - а там последнее обращение по гудвилу было 4 года назад при пробеге за 200.

Я всё к тому, что не только пятисотенные, вполне вероятно у нас тут и миллионники есть, просто они об этом еще не знают ))))

С мобильного
 
В Финке газету смотрел с объявлениями о продаже там был мерс 2002 года с пробегом 400 тыс. причем пробеги все реальные. Цены, я понял от пробега вообще не зависят только год. причем у них цена в евро, как у нас на рынке в долларах уже растаможенная. Поэтому у нас на рынке все из америки с мутной историей.
 

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Ula
Ответы
9
Просмотры
1K
Ula
Профессор
Последнее сообщение: Сергей070
Ответы
81
Просмотры
9K
Сергей070
С
Сверху Снизу