• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам 850-я в продаже

Вы смотрите тему:
Продам 850-я в продаже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
+1. Видел, аппарат огонь. Хозяина знаю.
 
Внешне неплох, правда барабан (что странно): БК, люк, климат:dn
Ну и высказывание: "самый надежный двигатель устанавливаемый на эту модель - B5252 - атмосферный 5-цилиндровый 10 клапанный объемом 2,4 л." - на мой взгляд не совсем корректно:n1o1:
Мож кому и, действительно, понадобится.
 
Последнее редактирование:
@Yaspit написал(а):
...продаётся очень хороший вариант
Поглядим, заценим.
Ежели ч0, разместивший в ТОПе инфу в ответе :):)
 
@vitan написал(а):
"самый надежный двигатель устанавливаемый на эту модель - B5252 - атмосферный 5-цилиндровый 10 клапанный объемом 2,4 л."
там видать продавану не пришлось еще лямбду менять...ну что ж, следующий владелец порадуется жизни 8)

----------

с мотором блудняк какой-то...кто разбирал, зачем?:dn
 
expluatator написал(а):
там видать продавану не пришлось еще лямбду менять...ну что ж, следующий владелец порадуется жизни 8)
там кроме цены ничего страшного и нет :) И то - оригинал можно за 8500 найти, раз в жизни не страшно. Но есть и неоригиналы - http://www.exist.ru/price.aspx?pid=F21019A1&sr=-4

Больше овощной мотор напрягает, ездил на таком одно время - манера езды мигом в пенсиюстайл превращается, но и расход конечно при этом очень вкусный получается, на уровне соплярисов нынешних :) А на том сарае что я ездил еще и ГБО стоит, на ней поездки практически бесплатными выходили :)
 
Константин940 написал(а):
Больше овощной мотор напрягает, ездил на таком одно время - манера езды мигом в пенсиюстайл превращается, но и расход конечно при этом очень вкусный получается, на уровне соплярисов нынешних :)
В городском цикле меньше 14-ти не получается, катал, знаю . Так что сравнение с соплярисами "не в жилу" :::bugoga

----------

Авто смотрел. Смотрел с целью приобретения.
Покраска качественная. Наружка. В багажном отделении есть ржавчина.
Используется масло 10W60... Меня напрягло.
Выхлопной коллектор заварен по трещине. Не поменян, а заварен. Плохо заварен, сечёт. Да и вообще, варить коллектор - :facepalm .
 
Перекрашенная 850, кое-какая кузовня заменена, кое-где ликвидирована оцинковка, комплектация барабан, вырезана магнитола, механическая кпп и самый тупорылый мотор семейства, от которого уезжает стоковая приора. Нет, даже смотреть бы не поехал.
 
@Maeglin написал(а):
Нет, даже смотреть бы не поехал.
Тебе далеко. А мне 15-ть минут езды:)

----------

Shanson написал(а):
+1. Видел, аппарат огонь.
И что там "огонь" ? Отношение к авто - должно ездить и продасться, когда нужно.
 
ухты, есть спрос на Р808)
 
@plutos написал(а):
В городском цикле меньше 14-ти не получается, катал, знаю . Так что сравнение с соплярисами "не в жилу"
Может что не так с аппаратом было? У меня сарай после покупки 14-18 жрал (по чекам мерию, компа-то нет, заливаю до полного), дырки убрал во впуске, форсунки помыл - до 12-13 на древнючем автомате. 165 сил. :facepalm
На 855 у меня за 11 не вылезало (расстояния не короткие, 25-30км по городу, буквально чуточку погрел зимой пару минут и поехал, летом вообще завел-поехал потихоньку), но я и не дергаюсь особо на дороге. Солярис 1.6 столько же жует :) По иронии - Солярис куплен товарищем взамен 850-й, как более современный и экономичный автомобиль. Оказалось что по расходу топлива это не так :facepalm по современности тоже вопросы :) Теперь жалеет :)
 
Последнее редактирование:
Есть у нас в семье с таким мотором универсал,расход 11 крику много а толку мало!слабенькая она,жене в самый раз.

Отправлено с моего omega_pro через Tapatalk

----------

Yaspit написал(а):
На соседней конфе продаётся очень хороший вариант
http://vse-4x4.ru/index.php/topic,163524.msg3670176.html#msg3670176
Не нашёл чё та,по чём?

Отправлено с моего omega_pro через Tapatalk
 
михась написал(а):
Есть у нас в семье с таким мотором универсал,расход 11 крику много а толку мало!слабенькая она,жене в самый раз.

Отправлено с моего omega_pro через Tapatalk

----------


Не нашёл чё та,по чём?

Отправлено с моего omega_pro через Tapatalk
продали уже давно:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ged
Последнее сообщение: expluatator
Ответы
17
Просмотры
3K
expluatator
expluatator
Grend
Последнее сообщение: Семен
Ответы
4
Просмотры
1K
Семен
Семен
Сверху Снизу