админ. арест - впечатления

Вы смотрите тему:
админ. арест - впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ууууууууууууууу, как у парня все запущено.shok
 
пойду ка я штрафы заплачу
 
...Только сегодня увидела тему - и жесть, и интересно - спасибо, в общем, за "просвещение"!
Единственное - не очень поняла деталь с первым лишением, вас лишили, но права не забрали?
 
Как бэ нет
Был инцидент с ДТП, я покинул место аварии по договоренности со вторым участником, меня подали в розыск и из' яли права до конца разборок
Права вернули, выписали штраф. А я уже на встречке побывал за это время и в суд в итоге не ходил и про лишение не знал
Потом однажды забыл права в руках инспектора и уехал
А когда поехал за ними - попался кагбэ без прав и в период лишения

И Кайф ситуации в том, что я не получал извещений и решений суда, а мне их сунули уже при задержании
Так то
Считаю ситуацию судебным казусом, который можно трактовать двояко

Позитивный смысл всей истории в том, что стараюсь ездить аккуратнее
 
liner написал(а):
Как бэ нет


И Кайф ситуации в том, что я не получал извещений и решений суда, а мне их сунули уже при задержании

В общем-то, это тоже повод с ними судиться, но вы уже побывали там, где побывали... мало что изменит!
Ну, а про "ездить аккуратнее" - тут согласна на все 100! :)
 
как то сидел 30 суток СЭР ( свобода это рай)! будем внимательны. быстры и платежеспособны!
 
Дмитрий! Сочувствую! История потрясла!
Всем! Учитесь на ошибках других!
 
Дмитро написал(а):
Дмитрий! Сочувствую! История потрясла!
а меня, знаешь как ! :)))

Добавлено через 1 минуту
до сих пор - по "Несчастному случаю"
".. а мы привыкли при виде ментов делать руки по швам
вдруг решат покомандовать нами " (С) песТня "Зоология"
 
Так и есть. К сожалению. Самого задерживали на 3 часа, для выяснения личности. На предложение "решить вопрос" за 500 р. - ответил нет. В итоге поехал в отделение.
Шакалы...
Спросили документы у метро, регистрации с собой не оказалось (прописка Новгород). Сказал что ток приехал на машине из Новгорода, ответили вполне серьезно - Надо было на посту при въезде в Ленобл. справку взять о пересечении границы. Тогда можешь 2 месяца передвигаться свободно. Тупизм... блин.
 
alizin написал(а):
как то сидел 30 суток СЭР ( свобода это рай)! будем внимательны. быстры и платежеспособны!

Читаю периодически Ваши посты...В шоке...Не в тему или просто бред.
К чему эти посты???

Дима, пардон:dn
 
пишу с чем сталкиваюсь. не бред, просто специфика работы- своеобразна, возможно наше мышление несколько разнится! простите, работаю в ДОМОДЕДОВО! я спец по взрывам!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Г
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
0
Просмотры
687
Госдума
Г
Суйда
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
23
Просмотры
2K
КотБаши
КотБаши
liner
Последнее сообщение: volvo757
Ответы
13
Просмотры
2K
volvo757
volvo757
Сверху Снизу