админ. арест - впечатления

Вы смотрите тему:
админ. арест - впечатления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сергееч написал(а):
изделие "вариант"
могу дополнить, что бывает "вариант1", "вариант2".
мне лично по вкусу маленька раздвижная с утежелением на конце, кажется "вариант4" :)
 
PashaR написал(а):
Гарантия проста - ездить в пределах правил + нештрафуемый допуск.
Город - 70, загород - 100, автомагистраль - 120.

Я только ЗА, но бывают исключения, причем исключения касаются и неисправности самих приборов- как радаров, так и спидометров:)), так сказать субъективный фактор. Ну а потом как у нашего коллеги, из-за руля в кутузку....и фраза "говорили же, отдай сразу на дороге".....
Кстати, вчера смотрел на Первом канале "Человек и закон" чудный сюжет, как украденные и НАЙДЕННЫЕ!!!! авто, отдельные !!!! работники органов возвращали за материальное вознаграждение, типа оплатите командировочку за машинкой плиз...japrotivmr47_04 так тысяч 70-80, все скромно и со вкусом.
Ведь никто не отказывается платить штрафы, просто выдергивать из-за руля и по постановлению суда кидать в застенок лишая человека альтернативы....сомневаюсь я, что нарушитель ПДД более общественно опасен, чем бандит, которого выпускаю под залог.
Все пошел платить налоги, кстати инфы ни у кого нет сколько теперь за лошадь платим?

Сергееч добавил 22.05.2009 в 13:53
crazytosh написал(а):
могу дополнить, что бывает "вариант1", "вариант2".
мне лично по вкусу маленька раздвижная с утежелением на конце, кажется "вариант4" :)

А Вы гурман, батенька, гурман:prollingflorollingflosm152:
 
Последнее редактирование:
В общем, пока сидим - кучка нераспределенных по камерам. 2 узбека пожилых и кстати неплохо одетых, русский пацан лет 20ти,
это видимо про меня:)))Кстати,помните-ка,Дмитрий,как кроссворды ночью разгадывали))Ещё кстати можно было тебе написать про то что 8 или 9-ого мая кино снимали на захарьевской,я его даже уже видел,могу если хотите название вспомнить.
 
Последнее редактирование модератором:
telen написал(а):
это видимо про меня:)))Кстати,помните-ка,Дмитрий,как кроссворды ночью разгадывали))Ещё кстати можно было тебе написать про то что 8 или 9-ого мая кино снимали на захарьевской,я его даже уже видел,могу если хотите название вспомнить.

АА :)) прикол:))
Приколись, эта история уже в ЖЖ и других форумах названа, как подделка и социально-заказная статья/:)))

liner добавил 15.10.2009 в 11:10
кстати, про фильм я написал (см. первый пост)
а что за фильм-то?

liner добавил 15.10.2009 в 11:14
Зы, вчера весь день снимали кино с эпизодом "в тюрьме". Это как-то разнообразило день. Софиты, массовка, дубли. Слушали все этажи
помнишь,
"- Лизаа!!! Я люблю Вас!
А охранники такие " к стене, не смотреть! " (С)
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
Приколись, эта история уже в ЖЖ и других форумах названа, как подделка и социально-заказная статья
:D
Интернет могуч!
 
Вечером найду,у меня где то журнал валялся там название есть.Это серия очередного какого то сериала там снималась)Ну Лизу сложно не вспомнить..:p:p:p
Я сам вчера сижу на форуме vectra-club,читаю про бортовик, и тут (совершенно случайно) натыкаюсь на топик,где написано "платите штрафы,мужики,а то я тут такое вычитал"- и ссылка на ваш форум, перехожу,читаю и -БАЦ,знакомая история, а потом -БАЦ,знаеомое лицо)))Память каторжная проснулась:)Мир тесен,а тем более Россия страна очень тесная,от сумы и от Захарьевской, знаете ли не зарекаются:))Надо как-нибудь встречу "выпускников" организовать:)mr47_04mr47_04
 
Последнее редактирование:
telen написал(а):
Я сам вчера сижу на форуме vectra-club,читаю про бортовик, и тут (совершенно случайно) натыкаюсь на топик,где написано "платите штрафы,мужики,а то я тут такое вычитал"- и ссылка на ваш форум, перехожу,читаю и -БАЦ,знакомая история, а потом -БАЦ,знаеомое лицо)))Память каторжная проснулась:)Мир тесен,а тем более Россия страна очень тесная,от сумы и от Захарьевской, знаете ли не зарекаются:))Надо как-нибудь встречу "выпускников" организовать:)mr47_04mr47_04

Молодой пацан лет 20-ти, а Вы уже с правами вовсю катаетесь? :)

Кстати, как впечатления-то после? :)
 
BB написал(а):
Молодой пацан лет 20-ти, а Вы уже с правами вовсю катаетесь? :)

Кстати, как впечатления-то после? :)

Уже с правами катаюсь,да впринципе и до ареста с ними же катался:)Штрафы надо вовремя платить,чтобы было всё ок)По-поводу впечатлений:могу так же составить микро-рессказ на тему "Как я провел 9 мая 2009 года"
На Заневском посту 6 мая останавливает меня дядя полисмЭн,проверяет всё,но тут - бац,и штрафик оказался,точнее два (просто было некогда оплатить,но я чесное слово собирался это сделать).Разговор был с сотрудниками ДПС короткий,потом Захарьевкая 6,потом распределитель,потом нары)
У нас было главное развлечение в камере- это совместная игра в кроссворды (мы их разгадывали до посинения),так же шахматы,вырезанные на нарах,карты,которые кто то оставил до нас,причём карты были эти,вырезаны из пустых пачек из под сигарет (оч.креативно,но играть неудобно). Но самое главное ,что меня удивило-это то ,что ,видимо,до нас там сидели оч.знающие дядьки,которые смастерили из двух бритв,провода,маленькой деревянной дощечки и письменной ручки что бы вы думали-КИПЯТИЛЬНИК:)А чай,который дают раз в день нас особо не вдохновлял-поэтому мы покупали у таджиков-поваров пол упаковки чая за две пачки сигарет,и каждый вечер пили чай,подключая наш "чудо-кипятильник" к лампе,которая находилась в нашем "номере",который гордо носил на своей мощной железной двери номер 120:)А так впринципе,бесцельное прожигание времени,и борьба со вселенской скукой,лежи,кури,читай,разгадывай...Самое интересное было уже в день когда выпускали (в 5-20). Сплю я сплю,вдруг сквозь сон слышу как фамилию называют мою и говорят "с вещами на выход",а я не будь дураком в ответ заявляю- мол,начальник,ещё рано,дай поспать зайди попозже,потом резко передумываю и выхожу,пока выпускают,а то мало ли:))Кстати,в январе у меня сын родится,решили с женой Николаем назвать.
 
Спасибо за рассказ, поучительно.
Поздравляю с ожидаемым пополнением!
Но так и не понял из рассказа - почему Николай?
 
PashaR написал(а):
Спасибо за рассказ, поучительно.
Поздравляю с ожидаемым пополнением!
Но так и не понял из рассказа - почему Николай?

Это к рассказу не имеет никакого отношения,просто имя написал,которым решили назвать.Никакой связи нет с моим прибыванием в "номерах":)
 
telen написал(а):
Но самое главное ,что меня удивило-это то ,что ,видимо,до нас там сидели оч.знающие дядьки,которые смастерили из двух бритв,провода,маленькой деревянной дощечки и письменной ручки что бы вы думали-КИПЯТИЛЬНИК:)
Мы такое в армии сооружали, две бритвы, два провода, спички между бритвами, обматывается для крепления нитками и в розетку, чашка кипятится минут за 3-5 :)
 
Поздравляю с сыном! :)

За рассказ спасибо! :) А над чем ржали-то в ночи как умалишенные?
 
BB написал(а):
Поздравляю с сыном! :)

За рассказ спасибо! :) А над чем ржали-то в ночи как умалишенные?

Да в такой обстановочке (зеленые стены,вода ка-кап из крана,решётки на окнах и т д),какие то нелепые шутки придумывалсиь сами сабой,жалко что не записал их только,а то бы можно и озвучить их было или книгу написать "арестантский тупняк":)
 
Наш Председатель делился, что завидовал вашему безумному гоготу :)
 
BB написал(а):
Наш Председатель делился, что завидовал вашему безумному гоготу :)

Ага,а потом все с утра говорят "вы где траву достали,скажите?":D
 
Последнее редактирование:
да, 120я жгла
Подверждаю :)))
ПОмнишь, как вы в окно дежурного достали, а он вам кормушку-то прикрыл:)
 
liner написал(а):
да, 120я жгла
Подверждаю :)))
ПОмнишь, как вы в окно дежурного достали, а он вам кормушку-то прикрыл:)

мы тогда кроссворды разгадывали)просили просто подсказок у соседних камер)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Г
Последнее сообщение: Госдума
Ответы
0
Просмотры
686
Госдума
Г
Суйда
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
23
Просмотры
2K
КотБаши
КотБаши
Shumный Бродяга
Последнее сообщение: Shumный Бродяга
Ответы
8
Просмотры
914
Shumный Бродяга
Shumный Бродяга
Сверху Снизу