Решено AleXC70. Перезагрузка.

Вы смотрите тему:
Решено AleXC70. Перезагрузка.

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
cobleman

cobleman

Джипер-зануда
RCM
Регистрация
20 Сентябрь 2006
Сообщения
15,866
Возраст
54
Марка машины
Jeep
Модель
Grand Cherokee WL
Город
Санкт-Петербург
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Алексей
Простите, друзья, я с вами по жизни вот уже 7 лет, но мой очередной автомобиль снова не Volvo…
Мне так стыдно , что я даже решил поменять Ник и Аватарку. Ибо они на сегодняшний день гораздо более соответствует моему внешнему и внутреннему облику…
Итак, встречайте. То что раньше было AleXC70 (кстати, многие путали с похожими никами соконфетников) – теперь называется cableman (ну вот никак не выкорчевать у русских любовь к иностранному! :) ). И ездит Влюблённый в CrossCountry теперь на легенде американского автопрома – Jeep Grand Cherokee.
Только сегодня утром забрал красавца, первая эйфория прошла, а может ещё не наступала, проехал всего 90 км по городу и до дачи, что тут скажешь? Новый автомобиль – это новый автомобиль, шарахнул, конечно по бюджету, но ведь это верный конь, друг и товарищ, за него и последнюю рубашку отдать не жалко…
Немного фоток, а я пошол обмывать приобретение и курить мануал, он, сцуко, толстый…
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - AleXC70. Перезагрузка.
    P1130523.jpg
    55 KB · Просмотры: 309
  • Club Volvo. Ru - AleXC70. Перезагрузка.
    P1130531.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 287
  • Club Volvo. Ru - AleXC70. Перезагрузка.
    P1130527.jpg
    72.6 KB · Просмотры: 299
  • Club Volvo. Ru - AleXC70. Перезагрузка.
    P1130533.jpg
    107.6 KB · Просмотры: 243
Последнее редактирование:
cableman написал(а):
"...слона-то я и не заметил?"

Не, ну теперь-то всё понятно :)

Я то думал он не был, а он был (с) Ликвидация
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу