СПб и ЛО AWD покатушки с пикником на р. Сестра 18.09

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО AWD покатушки с пикником на р. Сестра 18.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВКонтактике народ нас поддерживает, даже шутят:))

Club Volvo. Ru - AWD покатушки с пикником на р. Сестра 18.09
[automerge]1632210527[/automerge]
Матвеич написал(а):
А как же масленица?
Масленица она такая должна быть: приехали, разложили блины, а не расплескали закваску по колеям:)))
Кстати, где будем в этом (следующем) году?
 
liner написал(а):
Масленица она такая должна быть: приехали, разложили блины
А не на месте запекли?
liner написал(а):
а не расплескали закваску по колеям
"А это и есть Бразильская система" (с) - как поедешь, так и покушаешь. :) И смотря дорога какая.... Но праздник всё же семейный и длинные хардкорные катания по лесу не приветствуются.

liner написал(а):
Кстати, где будем в этом (следующем) году?
Пожелание: чтобы горка была или её подобие - дети покатаются, а потом мы у них ватрушки отнимем и тоже покатаемся.
 
liner написал(а):

Видео супер! Спасибо! :good:
liner написал(а):
Ну что, надо бы повторить по весне.
Сейчас-то уже холодно. А зимой мы там и останемся. Да и задницу морозить неохота.
Жаль, что только по весне. Я б и в этом году с удовольствием скаталась) Оффтоп
 
Idzumi написал(а):
Жаль, что только по весне.
Вы, барышня, не оставляете мне выбора :)

@Матвеич, а пройдут Вольво через Пасторское туда же, в Каллелово, это 4-5 км. Как там, есть жизнь?
ИЛи наоборот из Каллелово на Пасторское, там и пикничок с недоприводами, которые совершенно спокойно смогут доехать.
 
Idzumi написал(а):
Видео супер! Спасибо!
Да, супер! И знатное извращение - на шоссейных лайнерах в лес. Хорошо ещё дождей не было.
[automerge]1632215931[/automerge]
Idzumi написал(а):
Жаль, что только по весне. Я б и в этом году с удовольствием скаталась)
Так это можно и придумать же.
 
все такие смелые потому что за окном солнце! и в офисе сидеть не хочется!
 
Вот весной мы там и останемся мне кажется :)
На размякшей колее :)
 
liner написал(а):
а пройдут Вольво через Пасторское туда же, в Каллелово, это 4-5 км. Как там, есть жизнь?
Вокруг Пасторского жизни нет: там теперь арендованная территория под шлагбаумом. Есть, правда, заход со стороны газопровода, так сказать охране "в жоп..., в спину", Но это будет долго и жестоко по отношению к вольво.
Есть очень неплохое место со стороны Огоньков. Я туда лазил (правда медленно и печально) еще на 850-й.
А в 18-м Рамиля с Василием с семьями туда покупаться да мясо пожарить возил.
 
Последнее редактирование:
Матвеич написал(а):
Вокруг Пасторского жизни нет: там теперь арендованная территория под шлагбаумом. Есть, правда, заход со стороны газопровода, так сказать охране "в жоп..., в спину", Но это будет долго и жестоко по отношению к вольво.
Есть очень неплохое место со стороны Огоньков. Я туда лазил (правда медленно и печально) еще на 850-й.
А в 18-м Рамиля с Василием с семьями туда покупаться да мясо пожарить возил.
нашел много интересного, включая площадку упавшего самолета, площадку боеприпасов. Хочется на стрельбище попасть, пульки пособирать:)
ДОТы посмотреть.


Club Volvo. Ru - AWD покатушки с пикником на р. Сестра 18.09
 
Матвеич написал(а):
@liner, жена требует фото и видео подтверждений, что я с вами в говне ковырял... в лес ездил, а не по млядям.
Будь добр, не спали камрада.
[automerge]1631989886[/automerge]
А как же камчатская уха? Не доказательство?
 
Мрак написал(а):
А как же камчатская уха? Не доказательство?
Ну, как тебе сказать...
Когда я был помоложе и так сказать "еще все таки", я мог с побляду.. гулянки не только ухи, но и котлетки медвежьи или лосятинки привезти.
А по серьезному - Андрей, прости засранца. Спасибо Вам с супругой огромное и от меня, и от супруги моей, и от малого (хотя он и не одобрил, но, подрастет - поймет).
 
liner написал(а):
Хочется на стрельбище попасть, пульки пособирать:)
ДОТы посмотреть.
Когда едем?
[automerge]1632291048[/automerge]
Oleg410 написал(а):
все такие смелые потому что за окном солнце! и в офисе сидеть не хочется!
Кто как. Лично мне погода - вообще не помеха. Хорошая компания ценнее, а от дождя можно и тент натянуть (и он есть!), а с совсем небольшой компанией и автомобиля достаточно, главное чтоб дорога не была слишком обременительной. Всё-таки это всё ж ради компании, а не дороги.
[automerge]1632291220[/automerge]
От голода, жары, холода, снега и дождя есть средства. Было бы желание, короче.
 
Последнее редактирование:
Дима, а можно ссылку для скачивания видяхи? А то смотреть могу только на ютубе, в противном случае требует установку браузера гугл
 
liner написал(а):
нашел много интересного, включая площадку упавшего самолета, площадку боеприпасов. Хочется на стрельбище попасть, пульки пособирать:)
ДОТы посмотреть.


Посмотреть вложение 308370
Москвичи молча завидуют(
 
Мрак написал(а):
А то смотреть могу только на ютубе,
зачем тебе 300 метров видяхи? смотри на ютубе (кстати, спроси у яндекса, как скачать видео с Ютуба)
d2336 написал(а):
Москвичи молча завидуют(
так давайте и у вас.
Есть места "боевой славы", да так, чтобы не утопнуть?
@Анатолий Прудников , озерца красивые с несложной чачей?
 
d2336 написал(а):
Москвичи молча завидуют(
Да под Москвой этого всего ещё больше! Вокруг Ржева вдоль М9 аж до границы - целыми армиями безымянно захоранивали, леса сплошь изрыты.
 
Матвеич написал(а):
Но тема покатушек на природе, как я ее понял, ни в коей мере не преследует цели "прокатиться по костям".
+1. Памятники - да. По траншеям нет:)
И я немного другое имел в виду для Москвичей, ну и не совсем Ржев.
 
liner написал(а):
+1. Памятники - да. По траншеям нет:)
И я немного другое имел в виду для Москвичей, ну и не совсем Ржев.
Так и я тоже, вообще-то. По костям ездить - это отдельная история.

Кстати Ржев красив сам по себе, и окрестности, там есть на что посмотреть.
 
liner написал(а):
зачем тебе 300 метров видяхи? смотри на ютубе (кстати, спроси у яндекса, как скачать видео с Ютуба)

так давайте и у вас.
Есть места "боевой славы", да так, чтобы не утопнуть?
@Анатолий Прудников , озерца красивые с несложной чачей?
Озерца и речушки есть, на счёт чачи не уверен. Меня рыба интересует, грязь стараюсь стороной обходить)). Хорошие , красивые, заповедные места есть за Вязниками, по Горьковской. Озера Санхар, Кщара и др входящие в состав заповедника. Для покатушек место можно легко найти, там пески везде, где то только нивки и уазики толтко проскакивают, где то временами толтко мотоциклы)). Но это не Мск, далековато. Все что близко загажено, многолюдно и тд.
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - AWD покатушки с пикником на р. Сестра 18.09
    7A976F60-0BEE-40A1-825F-7C8017214BB0.jpeg
    74.6 KB · Просмотры: 4
  • Club Volvo. Ru - AWD покатушки с пикником на р. Сестра 18.09
    5DF563D6-F526-4A3A-BDF9-8A067FC76A5E.jpeg
    68.2 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу