СПб и ЛО AWD покатушки с пикником на р. Сестра 18.09

Вы смотрите тему:
СПб и ЛО AWD покатушки с пикником на р. Сестра 18.09

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@QEQS, ой, смотрите, сейчас про "непроходимость" вывалят море :)
 
liner написал(а):
Нестрашные покатушки по лесу, карьер Каллелово, умеренная грязь, пикник на берегу р. Сестра с перекатами и бродом, грибы.
Дима, мероприятие 1 днем, вечером обратно?
 
А состав покатушек какой? Чисто по мужски говно помесить? Или семейный выезд с говномесом по желанию?
 
Было бы интересно, смогу определится ближе к назначенной дате. Только не понимаю, в теме координаты это место сбора?
 
owd написал(а):
координаты это место сбора?
Место сбора в 12:00 18 сентября
60.202242, 29.967849
43й км Выборгского шоссе, отворот на карьер Каллелово.
 
Дим, а у тебя дети по субботам не учатся? может на воскресенье?
 
Oleg410 написал(а):
а у тебя дети по субботам не учатся? может на воскресенье?
нет, не учатся.
Воскресенье как-то не очень. Банька, сборы в школу и все такое.
 
если не придется встречать своих с морей, то буду. пока вопрос открыт.
 
Спонсор праздника - клубный сервис "N" :)
 
Ula написал(а):
Я тут недавно разливы в Тамане форсировал, потерял маленькую пластмасску закрывающую топливные трубки, ерунда думаю, приеду закажу, копеечная. Ага 15тр. :face__palm
береги ету ёбь смолоду :)
 
liner написал(а):
Нестрашные покатушки по лесу, карьер Каллелово, умеренная грязь, пикник на берегу р. Сестра с перекатами и бродом, грибы.
Глаз "зацепился" за Каллелово - подумал что разлив (он там, немного дальше в лес на северо-восток). Восхитился амбициям полноприводной части клуба. :cmeh1: Потом вчитался...
В общем если... Если совпадет несколько несколько "если", то подъеду, покажу сынке как вы там барахтаетесь.
 
Матвеич написал(а):
Глаз "зацепился" за Каллелово - подумал что разлив (он там, немного дальше в лес на северо-восток). Восхитился амбициям полноприводной части клуба. :cmeh1: Потом вчитался...
В общем если... Если совпадет несколько несколько "если", то подъеду, покажу сынке как вы там барахтаетесь.
..с геликоптера
 
Нее. Сыро, ветренно... Да и не поднимет он меня.
Мы уж лучше из салона. В тепле и уюте. Похлебывая какую-нибудь горячую "болтушку" из мультиварки. :1122590200:
 
@Матвеич, ты не стесняйся, присоединяйся, мы с Василием едем на рекогносцировку.
Там всякого есть на тех дорогах, удивишься. Финны накопали, будь здоров.

Просто задача вечерины - создать всем участникам условия, намекающие на наличие в их машинах Халдекса и его работоспособность:))))
А не
"клуб реконструкторов "лето 2021 в Краснодаре" выехал на мероприятия:))
 
Последнее редактирование:
liner написал(а):
Там всякого есть на тех дорогах,
Да в курсе я. площадка: "Медное озеро-Симагино-Стеклянный-Елизаветинка" - это мой любимый полигон. Да и за Каллеловский разливClub Volvo. Ru - AWD покатушки с пикником на р. Сестра 18.09 я не зря зацепился. Первый раз пытались туда пробиться в марте 16-го, на масленицу Оффтоп
Из-за допущенной мной тогда "тактической ошибки" мы все потеряли почти два часа и до Каллеловского разлива не добрались. Зиму провожали на Пасторском, зайдя на него с другой стороны. Потом, примерно через месяц, была еще одна попытка, на этот раз удачная. Там было немного жестко. В основном из-за большого количества заболоченных участков с колеями и льдом. С "вишенкой на торте" фактически с 350 метрах до дороги:shok:
Club Volvo. Ru - AWD покатушки с пикником на р. Сестра 18.09
Вот посему я сначала, пока не вчитался, и восхитился амбициям и самоуверенности вольвоводов.:7b6738f0afc45a228686920ed7dba73b:

liner написал(а):
Я и слов-то таких не знаю.

________________
Оффтоп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

liner
Последнее сообщение: Vitas
Ответы
448
Просмотры
25K
V
liner
Последнее сообщение: fredi31
Ответы
310
Просмотры
30K
fredi31
fredi31
liner
Последнее сообщение: Omigo
Ответы
86
Просмотры
6K
Omigo
Сверху Снизу