Приветствую! Бегемот Т853РУ на Софийской

Вы смотрите тему:
Приветствую! Бегемот Т853РУ на Софийской

Refractor

Refractor

Отличный клубер 2007 (4), RCM 003
RCM
Клубная Карта
Регистрация
29 Ноябрь 2006
Сообщения
21,777
Возраст
56
Марка машины
Geely
Модель
Tugella
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Ермек
Привет камрад!:hi: Кто ты, маска?
Мы с тобой обморгались и поприветствовали друг друга в понедельник на ул. Софийской между Колпино и Питером, я был на серой Джили Тугелле с клубным лосем на корме.
Кстати, я даже знаю где у тебя гнездо на финляндской))))
 
Приветствую, Владимир. Да да и руками помахали друг другу. Я так и понял что это был ты Ермек :hi:. Да базируемся на Финляндской :1117668068:
 
wawan написал(а):
Я так и понял что это был ты Ермек :hi:. Да базируемся на Финляндской :1117668068:
О, приятного, что меня узнают даже на китайце.:blush: Оффтоп Я уже не впервые видел тебя, сворачивающего в гнездо сразу за светофором, но в этой ситуации сложно было поприветствовать, особенно на скорости и когда сзади много машин. Я по соседству работаю, на Ижоре.
 
Refractor написал(а):
О, приятного, что меня узнают даже на китайце.:blush: Оффтоп Я уже не впервые видел тебя, сворачивающего в гнездо сразу за светофором, но в этой ситуации сложно было поприветствовать, особенно на скорости и когда сзади много машин. Я по соседству работаю, н
Refractor написал(а):
О, приятного, что меня узнают даже на китайце.:blush: Оффтоп Я уже не впервые видел тебя, сворачивающего в гнездо сразу за светофором, но в этой ситуации сложно было поприветствовать, особенно на скорости и когда сзади много машин. Я по соседству работаю, на Ижоре.
Всё верно, сразу за светофором гнездышко, почти соседи.
 
@wawan, Владимир, еще раз привет! На нашем светофоре отсигналились :hi:
Я смотрю ты ровно так же работаешь, и на работу и с работы в одно время стартуем.)))
 
@Refractor, :hi: Приветствую, да стараюсь утром не опаздывать, да и вечером не задерживаться. Я смотрю ты так быстро после светофора ушёл(y)
 
wawan написал(а):
@Refractor, :hi: Приветствую, да стараюсь утром не опаздывать, да и вечером не задерживаться. Я смотрю ты так быстро после светофора ушёл(y)
Я бы с удовольствием остановился и поговорил, но извини, очень торопился, сына в больничку надо было успеть отвезти.
 
Refractor написал(а):
Я бы с удовольствием остановился и поговорил, но извини, очень торопился, сына в больничку надо было успеть отвезти.
Семья это святое, будет время ещё пересечёмся, может на каком нибудь из мероприятий клубных.
 
@Refractor, Приветствую :hi: и прошу прощение за лёгкое подрезание сегодня я не специально.
 
wawan написал(а):
@Refractor, Приветствую :hi: и прошу прощение за лёгкое подрезание сегодня я не специально.
Он запомнил, надеюсь у вас есть двойные стекла и секретки:)
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Он запомнил, надеюсь у вас есть двойные стекла и секретки:)
надеюсь Ермек не злопамятный, всегда пропускаю его когда вижу в зеркало заднего вида :1jk:
 
wawan написал(а):
надеюсь Ермек не злопамятный, всегда пропускаю его когда вижу в зеркало заднего вида :1jk:
Я шучу. Смотрите, остановитесь, пообщаетесь, а потом Джили купите:)
 
wawan написал(а):
@Refractor, Приветствую :hi: и прошу прощение за лёгкое подрезание сегодня я не специально.
Да норм, просто я не ожидал тебя вновь увидеть, думал уже уехал далеко, но попал в трафик. я то по правилам езжу, в потоке:blush::)
[automerge]1676573209[/automerge]
AlexeyAlexandrov написал(а):
Он запомнил, надеюсь у вас есть двойные стекла и секретки:)
Что ты что ты, я законопослушный.:smile3:
AlexeyAlexandrov написал(а):
Я шучу. Смотрите, остановитесь, пообщаетесь, а потом Джили купите:)
Останавливались, общались, Володя мне даже лосика подарил (жду тепла для инсталляции на кузове). Зачем ему китайца, у него бегемот красивый, весь светится кучей фар и фонарей, а сзади вся корма в лосях, я его издалЁка замечаю.:cmeh1:
 
Последнее редактирование:
Ну тут у вас и квест:))) кто кого:))
Владимира видел по пути в Тверь.
 
AlexeyAlexandrov написал(а):
Я шучу. Смотрите, остановитесь, пообщаетесь, а потом Джили купите:)
я верный, в ближайшее время не собираюсь предавать своего бегемота :1jk:
[automerge]1676613452[/automerge]
Refractor написал(а):
Да норм, просто я не ожидал тебя вновь увидеть, думал уже уехал далеко, но попал в трафик. я то по правилам езжу, в потоке:blush::)
[automerge]1676573209[/automerge]

Что ты что ты, я законопослушный.:smile3:

Останавливались, общались, Володя мне даже лосика подарил (жду тепла для инсталляции на кузове). Зачем ему китайца, у него бегемот красивый, весь светится кучей фар и фонарей, а сзади вся корма в лосях, я его издалЁка замечаю.:cmeh1:
:ilove:
 
Последнее редактирование:
wawan написал(а):
лёгкое подрезание сегодня я не специально.
т.е. обычно это запланированная акция? :dum:
 
Black_Raven написал(а):
т.е. обычно это запланированная акция? :dum:
Всё запланировано :igz:
1. Утро. Настроение нерабочее, плохое. Увидеть Ермека, посигналить, подрезать.
2. Вечер. Хорошо, что работа закончилась, но хочется кушать. Настроение плохое. Где Тугелла? Вот она. Подрезать.
3. Выходной. Написать на форум: я не специально.
4. GOTO 1
:victory:
 
Mike15 написал(а):
Всё запланировано :igz:
1. Утро. Настроение нерабочее, плохое. Увидеть Ермека, посигналить, подрезать.
2. Вечер. Хорошо, что работа закончилась, но хочется кушать. Настроение плохое. Где Тугелла? Вот она. Подрезать.
3. Выходной. Написать на форум: я не специально.
4. GOTO 1
:victory:
а Ермек каждый раз пугается.
откладывает кирпичей, а потом ведет свое загородное строительство.

@wawan поднимает свое настроение, экономит на психиаторе)
@Refractor строит не тратясь на покупку стройматериала. Тоже экономит
 

Похожие темы

IRON MARK
Последнее сообщение: IRON MARK
Ответы
0
Просмотры
418
IRON MARK
MadDen
Последнее сообщение: BB
Ответы
9
Просмотры
975
BB
A
Последнее сообщение: МУРКИН
Ответы
8
Просмотры
1K
МУРКИН
М
Сверху Снизу