XC60 II Ожидает решения Бесключевой доступ

Вы смотрите тему:
XC60 II Ожидает решения Бесключевой доступ

S

Sania

Регистрация
17 Март 2024
Сообщения
6
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC60 II
Регион
Молдова
Добрый день, уважаемые любители вольво.Недавно приобрёл XC60 2019года дизель, при покупке не проверил бесключевой доступ ,а сейчас понял что работает он как-то не так,то есть когда хочет работает когда не хочет не работает,и багажник с ноги не открывается ,только пикание 4 раза слышно но дверь не открывается, ручки на дверях снял, почистил и батарейки поменял в пульте ,с пульта работает метров с 30 все хорошо,может кто сталкивался с такой проблемой помогите.
 
Тёмный написал(а):
И всетаки на моей машине от прикосновения замки не разблокируются, только когда за ручку потянешь. На предыдущей было также. Снял видео, на нем отчетливо видно и слышно.
У меня так же, на Шкоде по-другому
 
@Тёмный, а у тебя спа? :)
 
@Тёмный, зачем тогда видео? Вопрос по спа платформе.
 
crazytosh написал(а):
@Тёмный, зачем тогда видео? Вопрос по спа платформе.
Каюсь Антон, на 2019 и II только сейчас внимание обратил, невнимательно первый пост прочел.
 
Тёмный написал(а):
Так было на двух моих ХС70.
на хс70 с бесключевым в замке был специально обученный специалист моторчик который разблокировал и открывал щеколду замка. и дверь открывалась мотр срабатывал если ручку потянуть.
Позже на ы60 и подобном в том числе и спа замки упростили( удешевили) теперь бесключевой замок просто разблокирует щеколду , а потянув за ручку мы открываем щеколду
 
@Тёмный, Вы показали, как открывается первое поколение. На втором не так. Сначала изнутри трогаем ручку, слышен щелчок, замки открываются. Только потом тянем ручку. Если на втором поколении дернуть ручку резко, замки не успевают открыться и дверь не откроется. Нужно ручку отпустить и снова потянуть, тогда только откроется. откроется.
 
motor53 написал(а):
@Тёмный, Вы показали, как открывается первое поколение.
Мне на это уже указали, ошибку признал, покаялся. Все есть в теме. Что еще надо сделать? Удалить посты? Записать видео с извинениями? Посыпать голову отработкой? :)
 
Тёмный написал(а):
Мне на это уже указали, ошибку признал, покаялся. Все есть в теме. Что еще надо сделать? Удалить посты? Записать видео с извинениями? Посыпать голову отработкой? :)
Они просто завидуют. :) Я тоже вчера ручку дёргал.
 
По теме - на SPA платформе часто сенсоры загрязняются, особенно после зимы. Надо разобрать ручки и промыть сенсоры спиртом. На драйве есть куча записей про это. Большинство дилеров в курсе и знают как их мыть.
 

Похожие темы

A
Последнее сообщение: anton 654
Ответы
7
Просмотры
6K
A
N
Последнее сообщение: AlexeyAlexandrov
Ответы
5
Просмотры
3K
AlexeyAlexandrov
AlexeyAlexandrov
A
Последнее сообщение: Fatto
Ответы
11
Просмотры
1K
Fatto
Сверху Снизу