XC90 II Решено Беспроводная зарядка телефона Iphone 12

Вы смотрите тему:
XC90 II Решено Беспроводная зарядка телефона Iphone 12

Префикс "Решено" устанавливается темам, в которых есть решение проблемы, лучший исчерпывающий технический ответ.
pitwall

pitwall

RCM
Регистрация
21 января 2021
Сообщения
132
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 II
Регион
Москва
Всем привет.
Владельцы ХС90 2gen работает беспроводная зарядка для телефона в чехле? и какие модели работают? 12-ый про макс не работает зарядка даже без чехла. Пробовал ксяоми тоже самое.
 
В этой теме есть полезные ответы
Телефон должен поддерживать стандарт зарядки IQ, чехлы бывают разные, однозначно сказать что этот нормальный нельзя.
Проверяемые телефоны ранее на другой безпроводной зарядке заряжаются?

Проверял свой семс9, заряжается
 
pitwall написал(а):
Всем привет.
Владельцы ХС90 2gen работает беспроводная зарядка для телефона в чехле? и какие модели работают? 12-ый про макс не работает зарядка даже без чехла. Пробовал ксяоми тоже самое.

C 12 айфоном штатная зарядка не работает и работать не будет, магнитное кольцо распознается как посторонний предмет. Со штатной зарядкой будут работать только телефоны сертифицированные по стандарту QI .
 
Fatto написал(а):
C 12 айфоном штатная зарядка не работает и работать не будет, магнитное кольцо распознается как посторонний предмет. Со штатной зарядкой будут работать только телефоны сертифицированные по стандарту QI .
нда... приехали.. спасибо за ответы.
 
Fatto написал(а):
C 12 айфоном штатная зарядка не работает и работать не будет, магнитное кольцо распознается как посторонний предмет. Со штатной зарядкой будут работать только телефоны сертифицированные по стандарту QI .
Работает, но надо обновлять ПО. На V90CC работает как с 12 Pro, так и 13. До обновления не работало, отключалось с сообщением «уберите посторонние предметы»
 
Andrey написал(а):
Работает, но надо обновлять ПО. На V90CC работает как с 12 Pro, так и 13. До обновления не работало, отключалось с сообщением «уберите посторонние предметы»
Значит софтом обошли.
 
после ТО_1 так и не работает, пишет «уберите посторонние предметы». Коптево вольво налюбили? XC90 МY2021
 
Ну наверное, смотря когда делали. Я заезжал месяц назад на ТО в инчкейп на магистральной. Там был некий тотал апгрейд, после него все заработало.


Обновления с апреля 2021 года​

  • Относится к XC40: улучшено программное обеспечение для повышения характеристик управления при запуске.
  • Относится к XC40 Twin Engine/Recharge Plug-in Hybrid: Снижение шума вентилятора.
  • Устранена проблема с беспроводной зарядкой iPhone 12.
  • Улучшение оптимальных параметров системы управления двигателем.
  • Улучшение оптимальных параметров системы управления коробкой передач.

 
у меня 12 про макс, все работает
правда у меня зарядка на али куплена. не штатная.
да и не видел я в spa сч90 штатной беспроводной зарадки. с какого года появилась?
[automerge]1645449374[/automerge]
да и не только мой телефон заряжается и десятка айфон без проблем и китайцев всяких заряжали
[automerge]1645449436[/automerge]
при чем чехол у меня на XR раньше был толстенный и все работало тоже отлично
 
FOXX написал(а):
да и не видел я в spa сч90 штатной беспроводной зарадки. с какого года появилась?
С 21 м.г.
 

Похожие темы

Сверху Снизу