Партнеры Спасибо Благодарность всему М1 и лично Александру Беспалому

Вы смотрите тему:
Партнеры Спасибо Благодарность всему М1 и лично Александру Беспалому

ЗлоЙОжЬ))к

ЗлоЙОжЬ))к

Просто душка
RCM
Регистрация
11 января 2012
Сообщения
4,596
Возраст
43
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Модель
W163
Регион
Москва
Имя
Саша
Что тут сказать, думаю многие со мной согласятся.
Мне кажется М1 единственный дилер достойный звания "Клубный".
Все мои обращения, глупые и не очень вопросы в т.ч. в инстаграме и в Вацапе обрабатываются в режиме реального времени.
Все прихоти, от хранения машины в тепле до выдачи и предоставления помещения для переодевания ребенка, до выбора подменки и решения вопросов без посещения сервиса, удовлетворяются на самом высоком уровне.
Все разжевывается по принципу "для тугодумов".

Из последнего - просрочили оплату VOC и для повторной активации необходимо посетить дилера (в письме из техподдержки так написали). М1 любезно согласились сделать активацию удаленно.
Александр, я знаю, что ты тут :handf:
Спасибо!
 
@ЗлоЙОжЬ))к, мне в М1 ни разу V90 на подменку не дали, а некоторые на ней сутки рассекали!
Где подменные машины со встроенными бустерами для перевозки детей?
Акромя пары ХС60, которые всегда отданы.
P.S. Всем доволен в М1, но побузить люблю!
[automerge]1574783632[/automerge]
V40 на подмен всем хороши, но башка болит от ударов о крышу во время посадки после ХС90.
 
QEQS написал(а):
@ЗлоЙОжЬ))к, мне в М1 ни разу V90 на подменку не дали, а некоторые на ней сутки рассекали!
Где подменные машины со встроенными бустерами для перевозки детей?
Акромя пары ХС60, которые всегда отданы.
P.S. Всем доволен в М1, но побузить люблю!
[automerge]1574783632[/automerge]
V40 на подмен всем хороши, но башка болит от ударов о крышу во время посадки после ХС90.

Ну не знаю...
Нам перепадали V90, S90 и «отполестаренная» ХС60
Детское кресло свое переставлял.

Про S90 отчет не писал, т.к. на ней жена ездила, я не стал даже садиться- не смог бы ее обратно отдать)))
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Детское кресло свое переставлял
То есть, я приехав с малым ребёнком сидящем в бустере ХС90 должен галопом бегать по округе и искать куда мне его пристроить, пока мне отыщут кресло для дитя?
 
QEQS написал(а):
То есть, я приехав с малым ребёнком сидящем в бустере ХС90 должен галопом бегать по округе и искать куда мне его пристроить, пока мне отыщут кресло для дитя?
У меня дети ездят в креслах, которые с легкостью переставляются в любую машину с «изфиксом».
И кмк соблюдение ПДД и ответственность за ребенка это обязанность водителя/родителя, а не дилера.
 
Благо до Кубинки не далеко
[automerge]1574804105[/automerge]
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
И кмк соблюдение ПДД и ответственность за ребенка это обязанность водителя/родителя, а не дилера.
Я еду из Москвы, а бустер у меня в Кубинке.
Мне как быть?
Не проще каждое ведро на подмене с бустером сделать.?
 
Последнее редактирование:
QEQS написал(а):
Благо до Кубинки не далеко
[automerge]1574804105[/automerge]

Я еду из Москвы, а бустер у меня в Кубинке.
Мне как быть?
Не проще каждое ведро на подмене с бустером сделать.?
Не каждому ребенку бустер подходит!
Едешь с ребенком, позаботься о его безопасности сам
[automerge]1574824118[/automerge]
На все случаи жизни дилер не может иметь допоборудования
Не все же клиенты ездят с детьми, которым нужно кресло в подменке
Вам уже заранее известно, что бустера не будет в подменке, но все равно везете ребенка без своего бустера
 
ЗлоЙОжЬ))к написал(а):
Из последнего - просрочили оплату VOC и для повторной активации необходимо посетить дилера (в письме из техподдержки так написали). М1 любезно согласились сделать активацию удаленно.
Александр, я знаю, что ты тут :handf:
Спасибо!

Повезло Вам,видать на особом счету у них ;) Мне вот отказали(
 
TugoDum написал(а):
Не каждому ребенку бустер подходит!
Едешь с ребенком, позаботься о его безопасности сам
Оффтоп Примного Вам благодарен, за то
что открыли мне глаза на столь очевидные вещи!

TugoDum написал(а):
На все случаи жизни дилер не может иметь допоборудования
Да никто и не просит этого
Возможно я не правильно выразился или Вы недопоняли, какой вид обородувания для перевозки детей по моему мнению ОБЯЗАН быть в каждом подменном автомобиле.
Не путайте пожалуйста съёмное детское кресло и встроенный в кресла пассажирских сидений 2-го ряда - бустер.

TugoDum написал(а):
Вам уже заранее известно, что бустера не будет в подменке, но все равно везете ребенка без своего бустера
Да, везу. но только не в VCM1 для сдачи автомобиля в ремонт, а на дачу за не встраиваемым бустером и уже только потом прокатав 60 лишних км в ремонт.

@VolvoCarM1
Неужели при заказе автомобилей в подмен на заводе или в представительстве нельзя установить в каждом из них встроенный бустер?
 
QEQS написал(а):
Не путайте пожалуйста съёмное детское кресло и встроенный в кресла пассажирских сидений 2-го ряда - бустер.
И с какого возраста этот бустер подходит? С 0 месяцев?
QEQS написал(а):
ОБЯЗАН быть в каждом подменном автомобиле.
Вам делают благо, дают бесплатную подменную машину (чего кстати нет у других дилеров вольво, это на сколько мне известно маркетинговых ход конкретного дилера), а вы еще и недовольны тем, что она не укомплектована по вашему личному мнению и хотению, это больше похоже на вымогательство, чем на просьбу о подумать про наличие определенного допоборудования для клиентов.
У меня трое, тоже беру у них подменки и что, мне требовать с них кресла и бустеры для своих детей? Это бред и не более, это мое личное мнение по этому вопросу.
 
TugoDum написал(а):
И с какого возраста этот бустер подходит? С 0 месяцев?

Вам делают благо, дают бесплатную подменную машину (чего кстати нет у других дилеров вольво, это на сколько мне известно маркетинговых ход конкретного дилера), а вы еще и недовольны тем, что она не укомплектована по вашему личному мнению и хотению, это больше похоже на вымогательство, чем на просьбу о подумать про наличие определенного допоборудования для клиентов.
У меня трое, тоже беру у них подменки и что, мне требовать с них кресла и бустеры для своих детей? Это бред и не более, это мое личное мнение по этому вопросу.
+100!!
@QEQS давай честно... М1 дает тачки... всем. Бустеры/кресла с тех, кто едет на то/работы. М1 честно спрашивает на счет подменки. Ты/я/они/он/она/оно отвечает нужно или нет и честно спрашивает на счёт бустера/кресла....

и так будет честно.
 
TugoDum написал(а):
Вам делают благо, дают бесплатную подменную машину (чего кстати нет у других дилеров вольво, это на сколько мне известно маркетинговых ход конкретного дилера)
Это не маркетинговый ход, а производственная необходимость данного дилера. Ибо без подменного автомобиля 50% клиентов не поедет за 50-70 км на ремонт, зная о том, что проведут 3-5 или 7 часов в комнате отдыха.

Маркетиноговым ходом было бы предложение на подмен автомобиля равного или более высшего класса, чем ваш.

TugoDum написал(а):
это больше похоже на вымогательство

Вот эта фраза вообще не уместна и оскорбительна для меня, т.к. Статья 163 УК РФ гласит следующее:
Оффтоп

Да. Это была не просьба о подумать, а просьба сделать данный девайс в каждом подменном автомобиле. При том, что я не настаиваю на этом, а всего лишь излагаю своё видение решения вопроса.

По этому попрошу Вас принести письменные извинения за то, что вы публично обвинили меня в нарушении УК РФ.

TugoDum написал(а):
И с какого возраста этот бустер подходит?
Касаемо данного вопроса играет главную роль не возраст, а рост и вес ребёнка.
[automerge]1575320814[/automerge]
@VolvoCarM1 Александр, не могли бы Вы прояснить следующее:
1) Несёт ли VCM1 какие-нибудь дополнительные финансовые затраты при заказе доп.оборудования в подменные автомобили?
2) Выбор по установке доп. оборудования в подменные автомобили прерогатива VCR?
Заранее благодарен за ответ, каким бы он не был.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу