XC60 I Брать зеркало с разборки или нет?

Вы смотрите тему:
XC60 I Брать зеркало с разборки или нет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
NordSat

NordSat

0
Регистрация
17 Март 2012
Сообщения
1,171
Марка машины
Нет машины
Регион
Мурманская область
Коллеги! Всех с НГ и Рождеством!!!give_rose
А теперь к сути вопроса: есть желание прикупить с разборки зеркало в сборе, вот ссыль на продавана https://www.avito.ru/murmansk/zapchasti_i_aksessuary/volvo_xc60_2011_razbiraem_695365462
Мой авто тоже 11 МГ, вин YV1DZ7056B2175632. Отсюда вопрос - встанет ли оно ко мне по контактам? Или проще свое снять и тупо сравнить?
Заранее всем спасибо!
 
shok да ладно! Тока неделю тому как в ГАИ проверяли все!
На всякий учай проверил на сайте - нету там никаких угонов:dn
 
Последнее редактирование:
Зависит от фаршированности зеркала. Если наличие/отсутствие складывания, подсветки, блис совпадают, то встанет


Tapatalk
 
Блиса нету у меня. А по ВИНу можно узнать сколькиконтактное зеркало?
 
Причем тут контакты? По вину не узнаешь количество контактов точно, фишка одинаковая, просто пины задействуются в зависимости от "обвеса" зеркала.


Tapatalk
 
Аааа...ну теперь понятно. :hi:
 
NordSat если у тебя без блиса/памяти и прочих наворотов, то можно смело ставить, иначе будут ошибки по отсутствующим опциям… У машины в разбор судя по всему зеркала простянские, без памяти и прочей лабуды…
 
@stasikstasik написал(а):
У машины в разбор судя по всему зеркала простянские, без памяти и прочей лабуды
Стесняюсь, но все же спрошу...
Как Вы по внешнему виду на фотографии определяете вариант зеркала? БЛИСа действительно не видно. Но остальное как?
 
@stasikstasik написал(а):
@NordSat если у тебя без блиса/памяти и прочих наворотов, то можно смело ставить, иначе будут ошибки по отсутствующим опциям… У машины в разбор судя по всему зеркала простянские, без памяти и прочей лабуды…
Про память ничего не скажу - надо смотреть, так ведь на фотке не увидишь...На крайняк сниму с него само зеркало с подогревом и крышку, остальное мне и не надо. За 5 рубасов можно рискнуть, я полагаю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

R
Последнее сообщение: rks
Ответы
6
Просмотры
2K
R
РосАвтоПодбор
Последнее сообщение: РосАвтоПодбор
Ответы
6
Просмотры
14K
РосАвтоПодбор
РосАвтоПодбор
Volvo-Kot
  • Закреплено
  • Закреплено
  • Вопрос-Ответ
Последнее сообщение: ghost spb
Ответы
188
Просмотры
53K
G
Сверху Снизу