• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Куплю C 30 2.4

Вы смотрите тему:
Куплю C 30 2.4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
C

Crown.msc

0
Регистрация
8 Март 2016
Сообщения
9
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
C30
Регион
Московская область
Имя
Никита
Добрый день, форумчане!&nbsp;<br><br>Хочу найти с30 в адекватно живом состоянии, 2.4 автомат. Не больше двух владельцев. По комплектации особых предпочтений нет, круиз, да музыка от хай перфоманс. В приоритете, конечно, общее состояние, чистая история, подтвержденная обслуженность, ну и пробег. Без значительных повреждений кузова. Москва и область. До 500000<br><br>С уважением, Никита
 
В общем: типо куплю зажигалку :)в хорошем состоянии, но есть аллергия на серебрянку (что-то вампирское???:facepalm)...
 
Ну типо не могу назвать сей авто прям зажигалкой)) в хорошем состоянии да. У серебрянки один плюс - можно не мыть)
 
Последнее редактирование:
Продана она:)
 
Челябинск далековато..:n1o1:
 
Crown.msc написал(а):
Челябинск далековато..:n1o1:
Ну если реально "клубная" и все более-менее. Можно скататься. Все спланировать, и - вперед. Машина ведь не за пару мульенов. В челябинске, насколько я знаю, соль вроде на дорогах не используют. Тоже плюс. Оттуда до Москвы с одной ночевкой. С продавца скидка на авиабилет в одну сторону при реальной покупке...
 
Челябинск и правда не вариант, как Александр правильно заметил, комплектация на ахти, да и времени жалко. А по Москве хорошие варианты быстро разбирают, перед носом 2 штуки уехали, на остальные больно смотреть. Поэтому в неспешном ожидании хорошей машинки:)
 
Ну вы даете я машину реально по низкой цене продаю.:facepalm
 
Дмитрий, далеко, правда. Цена хороша у Вас. Удачи в продаже!
Машина не куплена до сих пор, на выходных глянул пару вариантов - ничего путного:n1o1:
 
Да капец, один покупатель с Екатеринбурга собирался, в итоге за 3 часа до встречи в ГИБДД, прислал смс, что передумал.:facepalm
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

boyskayt
Последнее сообщение: WWsilin
Ответы
3
Просмотры
4K
WWsilin
W
W
Последнее сообщение: ДедПихто
Ответы
17
Просмотры
5K
ДедПихто
ДедПихто
G
  • Закрыта
Последнее сообщение: Василий С30
Ответы
7
Просмотры
1K
Василий С30
В
Сверху Снизу