• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

C30 2.4 170hp my 07

Вы смотрите тему:
C30 2.4 170hp my 07

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ARTA

ARTA

0
Регистрация
20 Август 2013
Сообщения
138
Купил месяц назад...

Не могу свыкнуться с передним приводом и бензином ( дизель рулит)

Итак: 2.4 автомат, 170 сил, 2007 год, фактически я третий хозяин. Пробег 75000 км.
Комплектуха жирная: кожа+электро+память, ксенон, датчик света, датчик дождя, круиз, музыка high performance , электоскладывание боковых зеркал, двухзонный климат, все обогревы и тд. Может еще что упустил...
2 комплекта резины на одних дисках оригинал Вольво r17 ( лето Бридж Потенза 050 215/50, зима Кумхо шип 205/50). Сразу поменял все жижи, свечи, фильтра, щетки передние, диски+колодки перед, передняя правая ступица.
Цена 515 килорублей
 
Последнее редактирование:
pfxtv cnjkmrj jlyjnbgysq ntv&
 
ARTA написал(а):
Вы видимо чего-то не понимаете
шопенгауэр или гегель?
устроили тут куплю-продажу :)
 
crazytosh написал(а):
шопенгауэр или гегель?
устроили тут куплю-продажу :)

Шредингер))

Вот именно, тут продаю)
А там знакомлюсь, не факт , что продам...не тупите))

 
Всегда была загадка для меня-как мущщина может себе купить с30:):)

Tapatalk
 
Katrin написал(а):
Всегда была загадка для меня-как мущщина может себе купить с30:):)

Tapatalk

Да мне на эти предрассудки в общем-то пофиг) Тачка сама по себе неплохая и в городе удобно. Но причины, указанные в объяве объективнее:dn
 
ARTA написал(а):
Да мне на эти предрассудки в общем-то пофиг) Тачка сама по себе неплохая и в городе удобно. Но причины, указанные в объяве объективнее:dn

Ниче не поняла:)
Чем плох передний привод чисто в городской пробке?:) :)

Кстати, тот девиз, что на аватарке указан,как то плохо бьется с размерами с30 :D или тож предрассудки?:)

Tapatalk
 
Katrin написал(а):
Ниче не поняла:)
Чем плох передний привод чисто в городской пробке?:) :)

Кстати, тот девиз, что на аватарке указан,как то плохо бьется с размерами с30 :D или тож предрассудки?:)

Tapatalk

Ну вот не могу я после пп и зп, на переднем приводе ездить...ну честно, шляпа полная) Не понимаю как вообще на турбах ездят, где руль постоянно из рук вырывается. Ну и я не только в пробках стою:hi:

Ну вы попробуйте, потом обсудим)
 
ARTA написал(а):
Ну вот не могу я после пп и зп, на переднем приводе ездить...ну честно, шляпа полная)
пооткровенничайте плиз, поподробнее.

Ездил на переднем, заднем, полном попеременно. Единственное для меня теперь табу - это задний. Потому, что зимой мне лично на нём некомфортно, тяжело тронуться и не перегазовать. В небольшом заносе надо ювелирно работать газом и рулём, на полном и переднем гораздо легче с ним, с заносом, справиться.

ARTA написал(а):
Не понимаю как вообще на турбах ездят, где руль постоянно из рук вырывается.
сам удивляюсь, что мне так повезло с 2 турбированными машинами - S80II 2.5T и S60II T5. Рули не вырывались, послушны были или может дело было в прокладке?
 
Дмитрий Юрьев написал(а):
пооткровенничайте плиз, поподробнее.

Ездил на переднем, заднем, полном попеременно. Единственное для меня теперь табу - это задний. Потому, что зимой мне лично на нём некомфортно, тяжело тронуться и не перегазовать. В небольшом заносе надо ювелирно работать газом и рулём, на полном и переднем гораздо легче с ним, с заносом, справиться.


сам удивляюсь, что мне так повезло с 2 турбированными машинами - S80II 2.5T и S60II T5. Рули не вырывались, послушны были или может дело было в прокладке?

А что тут откровенничать!)
У всех свое восприятие, мне лично зимой очень понравилось на заднем приводе, про полный тем более не говорю) А передний привод - вата...имхо.
Я фигурально выразился про "вырывание" руля, мне неприятно ощущать на руле все мудовые рыдания автомобиля.
 
ARTA написал(а):
мне лично зимой очень понравилось на заднем приводе,
на каком автомобиле?

ARTA написал(а):
Я фигурально выразился про "вырывание" руля, мне неприятно ощущать на руле все мудовые рыдания автомобиля.
вы, кмк, продолжаете выражаться фигурально. :)
и, по моему глубокому убеждению, наличие турбы совершенно не влияет на настройки или конструкцию либо поведение рулевого управления. Но я же могу ошибаться, если вы с такой разницей встречались - расскажите, пожалуйста, хоть знать буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу