• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.

Продам DiCE оригинал продам.

Вы смотрите тему:
Продам DiCE оригинал продам.

Мое частное мнение
Быстрее продадите сервису профильному для которого что 25 что 35 - для него это инструмент.
Тут частники и мало для кого нужен Дайс "в деревню на собственный подъемник". Все хотят купить за копейки. Тем более, что Дайс для Р3 максимум платформы. Правда некоторые балуются с ним на SPA через Vdash, но это их дела.
Напишите тут сервисменам в Вашем городе в личку. И если нет от них спроса, то Авито наше все. А перекупы они всегда были есть и будут, ничего не поделаешь - такая их спекулянтская работа. Как Вы правильно заметили ищем лоха и дешево у него берем, зная кому продадим. Ну и профильный сервис сразу может проверить работоспособность и понять реальное состояние, а частный покупан потом может предьявлять претензии.
Например мой Дайс долгое время пользовался одним камрадом, далее был отдан в сервис и благополучно там умер разъем. Правда умельцу сервиса сделали трансплантацию от китайского клона и далее прибор трудится.
Для справки в одном сервисе 2-3 ДАйса.
Удачной продажи.
 
Не лень же было печать столько буковок. ))А самое главное, всё впустую.
Предположим что я не перепродаван, а владелец двух вольво. Ищу для себя.
Хорошая покупка, это как хорошая рыбалка. Каждый продавец хочет выгодно продать, а покупатель - купить. Всё-таки вещь не новая и нет никаких гарантий, потому и оцениваю адекватно.
Исходя из вашего опыта, можно сделать адекватное умозаключение, что ваш б/у дайс долго не прожил у новых владельцев.
Любая вещь имеет свой жизненный ресурс. И дайс в том числе.
Я ни в коем случае не хотел обидеть продавца. Просто сделал своё предложение. Получил адекватный ответ и не имею никаких претензий.
 
ExVolvo xc70 написал(а):
@Leo_Spb ,благодарю за совет,скорее всего так и поступлю,но как я писал ранее,что может кому в клубе в первую очередь.
Тоже стремлюсь людям нести "доброе вечное", но многие считают, что это синонимы бесплатное....
 
Последнее редактирование:
Про водку рыбалку ни слова.©
Жду лодку корпусную заказанную еще октябре прошлого года.
Ухх,поскорей бы навигацию.
@fudgleb да какие обиды,спросить считаю всегда можно.Рыба ищет где глубже,человек где лучше.
 
ExVolvo xc70 написал(а):
Про водку рыбалку ни слова.©
Жду лодку корпусную заказанную еще октябре прошлого года.
Ухх,поскорей бы навигацию.
@fudgleb да какие обиды,спросить считаю всегда можно.Рыба ищет где глубже,человек где лучше.
Я в личку написал
 

Похожие темы

J
Последнее сообщение: leshiy1981
Ответы
4
Просмотры
5K
leshiy1981
Som52
Последнее сообщение: Som52
Ответы
0
Просмотры
2K
Som52
V
Последнее сообщение: leshiy1981
Ответы
24
Просмотры
3K
leshiy1981
Сверху Снизу