• Приглашаем использоваться сервисом Объявления. Хорошо индексируются поисковиками, дублируются в темы форума, интегрированные уведомления.
V
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Crio написал(а):
И хорошо. Сейчас на али большие проблемы, жена говорит надо за 10 на авито комплект выставить :)
Да. Отправить не могут уже неделю.
ЗЫ был бы Ноут хотя б 12-13 дюймов, да с батареей хотя б минут на сорок-час.... взял бы и за 10
 
b00blik написал(а):
Не работает дис с новыми ноутами?
Не то чтобы с новыми ноутами, проблема в операционке, есть ноут с вин10, вроде все установилось, но затем винда накатила некое обновление, вида стала вываливаться в ошибкой, фиксил, пофиксил, но при чтении авто опять вывалилось с ошибкой, подумалось да ну его нафик, на старом ноуте с ХР все как часы и слава Богу.
[automerge]1583664878[/automerge]
Punker написал(а):
да с батареей хотя б минут на сорок-час.... взял бы и за 10
Можно купить в прикуриватель блок питания и не надо думать о батарее.
 
Crio написал(а):
Не то чтобы с новыми ноутами, проблема в операционке, есть ноут с вин10, вроде все установилось, но затем винда накатила некое обновление, вида стала вываливаться в ошибкой, фиксил, пофиксил, но при чтении авто опять вывалилось с ошибкой, подумалось да ну его нафик, на старом ноуте с ХР все как часы и слава Богу.
[automerge]1583664878[/automerge]

Можно купить в прикуриватель блок питания и не надо думать о батарее.
Win 10x64, автоапдейт всегда включён. И так на протяжении 3-х лет. Dice исправно работает. Что я делаю не так?
 
viper написал(а):
Win 10x64, автоапдейт всегда включён. И так на протяжении 3-х лет. Dice исправно работает. Что я делаю не так?
Скорее вопрос что я делаю не так:) возможно проблема в ковырянии прав доступа ввиду пользовани яразными людьми, но уже и не буду разбираться, ребенок отдал свой ноут с вин 7, на нем отлично установилась вида и ХР, так что старый ноут в продажу.
 
Дайс ещё продаете ? Планирую поторговаться присмотреться и купить . Для оперативности если не затруднит мой прямой номер 89059174279
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Som52
Последнее сообщение: Som52
Ответы
0
Просмотры
2K
Som52
dvs
Последнее сообщение: dvs
Ответы
1
Просмотры
831
dvs
Walsh
Последнее сообщение: Суйда
Ответы
8
Просмотры
1K
Суйда
Сверху Снизу