Ожидает решения Дистанционный запуск подогрева двигателя с брелка.

Вы смотрите тему:
Ожидает решения Дистанционный запуск подогрева двигателя с брелка.

Ivan Makarov

Ivan Makarov

Регистрация
9 февраля 2023
Сообщения
2
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Город
Москва
Регион
Москва
VIN
YV1CT3056D1662206
Всем привет. Закончил тестировать одну фичу. По утрам очень хотелось сесть в уже теплую машину.
Для этого собрал дистанционный запуск webasto отопителя Volvo, который запускается с отдельного брелка,
который теперь висит у меня на ключах. Сразу после того как просыпаюсь, нажимаю на кнопку, удерживая ее
около трех секунд, запускается прогрев на моей Volvo xc90 (дизель).
Так же сделал то же самое с авто брата - xc60 (дизель). Если у вас есть вопросы - буду рад обсудить.
Так же могу предложить услуги по установке на все модели volvo в нашем автосеервисе.
89857638034 - Максим
 

Вложения

  • Club Volvo. Ru - Дистанционный запуск подогрева двигателя с брелка.
    брелок вольво.jpg
    64.5 KB · Просмотры: 9
Максик написал(а):
ого. скока стоит? на xc90? ЭТО В МОСKВЕ?
цена вопроса 10к с установкой. Работаем по москве и области.
 
Jack написал(а):
Вот тоже вариант, б/у брелок telestart t91 стоит в районе 4000, ну и привязать, думаю, не больше. В общем так себе предложение у ТС.:)
Так то это целый комплект,блок управления,антенна,брелок и кабель-втавка в цепь управления котла.Когда то обошёлся в 15.установка своими руками.Club Volvo. Ru - Дистанционный запуск подогрева двигателя с брелка.
 
}l{eKa написал(а):
Так то это целый комплект,блок управления,антенна,брелок и кабель-втавка в цепь управления котла.Когда то обошёлся в 15.установка своими руками.Посмотреть вложение 336672
Да, пардон, что-то вклинило, что нужен только брелок, т.к. искал его в свое время, остальное у меня в стоке.
 

Похожие темы

E
Последнее сообщение: Griandrej
Ответы
8
Просмотры
10K
G
iFreed
Последнее сообщение: iFreed
Ответы
28
Просмотры
5K
iFreed
Сверху Снизу