S40 II C30 Ищу отзывы Дожили. С30/S40 Отговорите?

Вы смотрите тему:
S40 II C30 Ищу отзывы Дожили. С30/S40 Отговорите?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Henk850

Henk850

Усатый Админ
Админ
RCM
Клубная Карта
Регистрация
22 апреля 2005
Сообщения
6,034
Возраст
56
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC70 III
Регион
Республика Карелия
Имя
Арвид
День сегодня интересный. После утренних морозов звонит доча и говорит: "Папа, я хочу Вольво. Красненькую С30." Я в шоке. :face__palm Ничего про машину не знаю, кроме того, что Председатель @liner был некоторое время счастливым обладателем.

Дочка знает, что нужен бензин, механика и красный цвет. :) Камрады, выручайте! Отговорите, либо посоветуйте приемлемую связку двигло+коробас. Я в растерянности, понимая, что вряд ли будут отзывы.
PS Тему они с мужем будут читать.
 
Если не ошибаюсь, её можно брать с любым мотором, вроде не было там геморройных? А так, машина, как машина.
 
Ох.. написал(а):
2.4 автомат.
и красненькую
Спасиб. Запрос на механику. Сегодня в деревне. По инету полазить нормально не получается. В город приеду и пороюсь. 1,6 и 2,0 меня напрягают сразу. 2,4 лошадей много. Налог, однако. :) Впрочем, будем посмотреть. :)
 
@Henk850, т5 на ручке, ураган и веселящий газ. Машинка была ничего. Правда в анамнезе имела удар вжо, поэтому подтекало заднее стекло, соответственно вода вечно плескалась под сиденьем, в порогах. Остановишься на светоыоре, а он такая блям-блям, вперед назад.

Багажник мелкий, но на молодых хватит. Мы из казани с ребенком и коляской ехали:)
В Питере мужиков крупных на этих 30ках одно время было много:))

У нас была 2.4i 170 лс акпп. Но я в душе мечтал о Т5 Мкпп.
 
expluatator написал(а):
+1
...но...как первую машину лучше фабию года 12-14
Дэн, обижаешь! Первая RIO была. Это у них третья (будет, наверное)! :) И вторая в семью, ибо на общественном у нас в городе ездить напряжно, места работы разбросаны по городу, и отвезти друг друга утром и забрать вечером сложно. Плюс, имеющаяся SX4 по трассе не особо хороша для дочки, не смотря на ESP и остальные примочки (центр тяжести высоковат, поэтому ей сложно правильно скорость выбирать, ососбенно на поворотах. Насколько я понял.). А у них и трасса (частенько) и город (постоянно).
 
Так а на ручке тока наверное 1.6 будет.
2.0 тока с замечательным роботом вроде.
 
Человек дождя написал(а):
Если не ошибаюсь, её можно брать с любым мотором, вроде не было там геморройных? А так, машина, как машина.
Там экобуста с повершифтом разве не было?
 
Ох.. написал(а):
Так а на ручке тока наверное 1.6 будет.
2.0 тока с замечательным роботом вроде.
Ручка была на всех моторах, машин в продаже мало вот это да.
 
Henk850 написал(а):
Дэн, обижаешь! Первая RIO была. Это у них третья (будет, наверное)! :) И вторая в семью, ибо на общественном у нас в городе ездить напряжно, места работы разбросаны по городу, и отвезти друг друга утром и забрать вечером сложно. Плюс, имеющаяся SX4 по трассе не особо хороша для дочки, не смотря на ESP и остальные примочки (центр тяжести высоковат, поэтому ей сложно правильно скорость выбирать, ососбенно на поворотах. Насколько я понял.). А у них и трасса (частенько) и город (постоянно).
без внятного ТЗ - результат ХЗ (С) народная мудрость :)
Ну в таком случае никаких 30к :)
 
liner написал(а):
В Питере мужиков крупных на этих 30ках одно время было много:))
П***сы? :) Был же рейтинг в западных СМИ. :)
 
Henk850 написал(а):
П***сы? :) Был же рейтинг в западных СМИ. :)
Думаю @liner твою версию не оценит :crazy: :ha1:
[automerge]1613396160[/automerge]
Человек дождя написал(а):
Ну не экобуст же
да у меня у самого был ФФ2, ни чего плохого не скажу, просто смысл переплачивать за форд в красивой упаковке?
 
expluatator написал(а):
без внятного ТЗ - результат ХЗ (С) народная мудрость :)
Ну в таком случае никаких 30к :)
Дэн, я тоже об этом подумал в первую очередь! :) Пытаюсь отговорить. Лучше позднее взять чо-нить более внятное. Пусть читают тему. :)
 
Henk850 написал(а):
День сегодня интересный. После утренних морозов звонит доча и говорит: "Папа, я хочу Вольво. Красненькую С30." Я в шоке. :face__palm Ничего про машину не знаю, кроме того, что Председатель @liner был некоторое время счастливым обладателем.

Дочка знает, что нужен бензин, механика и красный цвет. :) Камрады, выручайте! Отговорите, либо посоветуйте приемлемую связку двигло+коробас. Я в растерянности, понимая, что вряд ли будут отзывы.
PS Тему они с мужем будут читать.
Это ФФ2/3 в зависимости от года.
А механика зачем?
 
Henk850 написал(а):
Дэн, я тоже об этом подумал в первую очередь! :) Пытаюсь отговорить. Лучше позднее взять чо-нить более внятное. Пусть читают тему. :)
а чего с бюджетом?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу