Две подружки отожгли прямо в подъезде

Вы смотрите тему:
Две подружки отожгли прямо в подъезде

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответить
A

Alter.spb

В 4 утра 3 октября две нехорошие девочки украли у меня два велосипеда (мой и дочкин). Если кто-то из "героев" этого видео (а вдруг) вам знаком пожалуйста либо звоните в полицию 02, либо пишите мне.
Репост, очень приветствуется.
Если кто знает куда и кому в ВК постить вот видео
<span style="color: rgb(29, 33, 41); font-family: helvetica, arial, sans-serif; font-size: 14px;">[video=youtube;DXM55Bn4BVY]https://www.youtube.com/watch?v=DXM55Bn4BVY[/video]
 
Тросом к лестнице? И чего Вы ожидали?

Tapatalk
 
Jack написал(а):
Тросом к лестнице? И чего Вы ожидали?

Большой и толстый плюс. Для себя решила вопрос охраны велика только личным (либо абсолютно доверенных лиц) присутствием рядом с велосипедом при его нахождении вне квартиры. Потому никакого троса нет и к приобретению не планируется :dn
 
Оффтоп
А по теме - сочувствую, надо искать:hi:
 
название спецом такое! чтоб потенциальных зрителей привлечь:)
 
Полиция чего? Телефоны в зоне БС пробили в это время?
 
Вот и я говорю - камеры нужны совместно с оператором. Пусть и один на 20-30 камер. Но нужен инициатор тревоги. В противном случае - кино с телами, похожими на Генерального прокурора.

P.S. Я велосипеды в квартире храню.
 
@Oves написал(а):
Телефоны в зоне БС пробили в это время?
Это было бы адово пламя! Сколько командировок да ночных смен респектабельных людей похерено стало бы:)
 
@Alter.spb написал(а):
В 4 утра 3 октября две нехорошие девочки украли у меня два велосипеда (мой и дочкин).
У меня в Новгородской вот точно такие же две девицы одна высокая другая поменьше shok лет по 15-16 утараканили среди белого дня,на глазах изумленной публики велик с веранды дома.
Район какой? в ВК группу скинуть можно типа сюда
 
Кузя написал(а):
У меня в Новгородской вот точно такие же две девицы одна высокая другая поменьше shok лет по 15-16 утараканили среди белого дня,на глазах изумленной публики велик с веранды дома.
Район какой? в ВК группу скинуть можно типа сюда
район фонтанка-бородинская-загородный-гороховая
 
Оффтоп

Да жалко велики, но приковывая тросом - будь готов расстаться с ними.
 
@Mihan написал(а):
Это у вас в маскве подъезды в Петербурге ПАРАДНЫЕ!!! тем более в историческом центре!
Судя по видио это таки не парадная, а черная лестница:)

Да, и наименование темы - Агонь!
 
Последнее редактирование:
Oves написал(а):
Полиция чего? Телефоны в зоне БС пробили в это время?

ага на каждую кражонку всё бросили и БС стали бить:)
 
@miron78 написал(а):
ага на каждую кражонку всё бросили и БС стали бить

не будут, только если мотивировать.
 
Мотивировка будет стоить как один велосипед, а вероятность вычислить останется по прежнему не высокой.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Alter.spb написал(а):
Если кто-то из "героев" этого видео (а вдруг) вам знаком пожалуйста либо звоните в полицию 02, либо пишите мне.
Репост, очень приветствуется. Если кто знает куда и кому в ВК постить вот видео
На счет ВК не знаю, но очень полезно велы занести в базу stolenbike.ru
И не менее полезно писать сюда

На потерю велов забить (свои нервы дороже) и считать это поводом к обновлению велопарка, тем более, сейчас самые скидки. Ну и если собираетесь и далее хранить велики вне квартиры - каленая цепь в помощь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

A
Последнее сообщение: AntonM
Ответы
0
Просмотры
3K
A
Сверху Снизу