Встречи Идея Еду в гости!

Вы смотрите тему:
Встречи Идея Еду в гости!

Shadow from Omsk

Shadow from Omsk

RCM
Регистрация
13 апреля 2019
Сообщения
3,306
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Модель
B6324S, 2008.г,
Город
Мурино
Регион
Ленинградская область
Имя
Александр
Привет! Еду в Питер в эту субботу, прилетаю 07/09/2019, обратно улечу 12/09/2019

Хотелось бы встретиться 7 или 8 сентября, или среди недели, если удобно, место встречи за вами :) Ибо я знаю только один бар в Питере :)

Если посоветуете, что посмотреть - буду рад. Был весной, когда покупал машину, особо смотреть город времени не было, (хотя очень понравилось!), а теперь удалось вырваться! Буду со своей половинкой, с местом проживания вроде уже определились с помощью чата.
 
А где место проживания?
 
@liner, фонтанка, отель Rotonda&Fontanka . Как уверяют, 1,7 км от Исаакиевского собора. Государственный Русский музей находится в 2,1 км от отеля Rotonda&Fontanka, а музей Фаберже — в 2,3 км.

@Seregasabir, не опять, а снова. Уж если быть туристом, так хоть посмотреть не только машины :)))) Глядишь, может, еще на одной Volvo уеду :))))))))))))))))))))))))))
 
@Seregasabir, неее, я теперь только на V8 пересяду :))))))))
 
@liner, хотя опять же, учитывая мой опыт езды на питерском метро - не важно, где проживать. Да и такси вроде не отменили еще. В прошлый раз и такси и метро были выше всяких похвал.
[automerge]1567501005[/automerge]
@Seregasabir, мало ли! Может и не куплю еще в эту поездку? Сейчас задачи такой не стоит :) А значит - все впереди! Вот на следующий год я поеду в столицу, так чтобы попасть на танковый биатлон в Алабино, еще очень в Кубинку хочу попасть, в музей бронетехники. Так что времени у тебя еще вагон! :)
 
@Seregasabir, не хватит - так не хватит. Пробовал я ее, не понравилось почему то. С годами все меньше тяга к алкоголю. Старею :))
 
Ну вот, другое дело! Через годик и свалюсь, как снег на голову :) Столица большая, есть V8 на продаже "для посмотреть".
 
@Seregasabir, да я понял :))))) Все норм! А на счет V8 - люблю большие моторы. Трактор хоть и семилитровый, но по дорогам общего пользования не погоняешь :(
 
Shadow from Omsk написал(а):
Трактор хоть и семилитровый, но по дорогам общего пользования не погоняешь
Да кто тебя остановит? :)
 
@Griandrej, дык пуля :) он же не бронирован как у Марвина Химейера... Да и запас топлива тоже - всего 280 литров, на максимальной скорости хватит на 150-200км....
 
Shadow from Omsk написал(а):
хотя опять же, учитывая мой опыт езды на питерском метро - не важно, где проживать. Да и такси вроде не отменили еще. В прошлый раз и такси и метро были выше всяких похвал.
ну, тогда...подумаем :)
Я не прочь с Вами опрокинуть чарку, да вот живу не в городе, на такси жаблюсь:)
Так что предлагаю знаменитый паб на Рубинштейна или что-нибудь чешское с наливками и вепревым коленом:)
[automerge]1567508099[/automerge]
Shadow from Omsk написал(а):
Если посоветуете, что посмотреть - буду рад.
Гранд-макет Россия в первую очередь.
проехать по ЗСД. глянуть мельком на припаркованные финские паромища в заливе, посмотреть Газпром-Башню :)
Прогуляться по Невскому. Больше ничего такого, ну мосты посмотреть в 01-45 , разведение Дворцового или см. интернет когда он там.
 
@liner, ага, отлично, паб устраивает. Вепрево колено именно при заказе готовят или заранее? Не размораживают? А то у меня супруга большой ценитель сего блюда, с ним в Омске печально, натыкались уже на то, что принесут его - снаружи шкварчит - внутри лед, ибо разморозили в микроволновке.

На счет Гранд-макета, посмотрел сайт мне нра! Сходим :) Точно, мосты! Ни разу не видел :)
 
Оффтоп
 

Похожие темы

Человек Легенда
Последнее сообщение: Хмурый
Ответы
78
Просмотры
7K
Хмурый
Хмурый
Человек Легенда
Последнее сообщение: Хмурый
Ответы
80
Просмотры
4K
Хмурый
Хмурый
Человек Легенда
Последнее сообщение: Хмурый
Ответы
48
Просмотры
3K
Хмурый
Хмурый
Сверху Снизу