О вечном Эпидемия смертельного гриппа!!!!

Вы смотрите тему:
О вечном Эпидемия смертельного гриппа!!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не езжу в общественном транспорте, вот моя профилактика :).
 
Илья83 написал(а):
дедушка ...переходит всегда на личности, не хватает вам чувства собственного достоинства
Мешок сахара ему вышли или фуфайку - он умолкнет сразу! Илья83, у дедушки -маразм! Ему не до гриппа. Бог с ним со стариканом! В разе чего: обмоем, обрядим! Скоро вот в бутсах UMBRO до сельмага по сугробам рассекать будет.:facepalm:):)

Тут вот баба моя второй день "коматозится": тошнота, слабость, рвота, Я пока - ништяк! Во мне стока прививок: на 4 Бороды61 хватит!

----------

Koтик написал(а):
Кстати, а что Вы думаете про прививки от гриппа? Кто-нибудь делал?
Я делал. А чо? Работодатель платит. Разом и шарахал: первичную от гепатитов А&Б и эту, от гриппа. Штамп в сертификате проставили. Через 10 дней пошел сдавать кровь(донор), все "по чесноку" обсказал, те ничто, кровь высосали...:)
LESNOY написал(а):
не страшны нам гепатиты,простатиты и артриты :)
Ни одно из слов не рифмуется со словом "водка" или любым видом легкого наркотика!:dum
 
Грип, орз на 70% - болезни грязных рук, вот такие воздушно капельные инфекции

тапаталк
 
Последнее редактирование:
Denniss написал(а):
Не езжу в общественном транспорте, вот моя профилактика :).
ну, а торговые центры, рестораны и прочее? Все равно же людей много вокруг...

----------
Добрыня, ох, Леш, у тебя из-за дальних странствий протокол прививочный совсем другой. Обычный человек и половины названий не слышал никогда, наверно.
Наташе скорейшего выздоровления! Что за напасть такая?

----------

КотоРам написал(а):
Грип, орз на 70% - болезни грязных рук, вот такие воздушно капельные инфекции

тапаталк
да, большинство зараз от грязи.
У нас правило, например. Всегда с собой влажные салфетки. В торговом центре взял корзину - ручку протер. Покупки выгрузил в машину - руки вытер салфеткой.

----------

LESNOY написал(а):
Хотят законодательно заставить прививаться и проходить обследование или полиса омс лишать будут

----------

приветствую,коллега:)
не страшны нам гепатиты,простатиты и артриты :)
законодательно обязать от гриппа прививаться? Пока не слышала.
 
@Denniss написал(а):
Не езжу в общественном транспорте, вот моя профилактика .
Тоже самое получается .на работу ,с работы .потом машину в гараж и грамм 100 коньяка в догонку,прихожу домой и дышу на всех .дезинфекция называется ,а с 7 числа дома все переболели ,только вот осталось у них бухыкают,я ни ни :nono::7b,а от грязных рук баклашка спирта в машине всегдас распылителем и руки продезинфицировать и стекло от льда очиститьgood
 
Последнее редактирование:
@Koтик написал(а):
У нас правило, например. Всегда с собой влажные салфетки. В торговом центре взял корзину - ручку протер. Покупки выгрузил в машину - руки вытер салфеткой.
И как, помогает? :)
 
Илья83 написал(а):
Эпидемии в строго определенных местах

Российские телеканалы передали сообщения об эпидемии гриппа в некоторых областях Украины. Области расположены далеко одна от другой, но симптомы заболевания похожи: в первый день, еще до появления привычных признаков в виде ломоты в теле, насморка и кашля, резко подскакивает температура, которую ничем не возможно сбить. Грипп дает сильные осложнения на легкие и значительное число летальных исходов. Эпидемия захватила Краматорск, Славянск и Одессу.

В Краматорске от эпидемии гриппа за 2 недели умерло 15 человек - в Донецке вирус косит тысячи
в Славянске за сутки более 600 заболевших
Эпидемия гриппа в Одессе уже унесла жизни 15 человек

Россиян пугают эпидемией смертельного «свиного гриппа», который пришел с Украины.
Вирус перекинулся и на Россию -
В России началась сама сильная за последнее десятилетие эпидемия гриппа. Жертвами вируса уже стали как минимум 9 человек, и это только подтвержденные врачами случаи. В некоторых регионах говорят о десятках погибших, а эксперты утверждают, что это только начало. Своего пика — эпидемия достигнет примерно через три недели.
Меньше надо новости смотреть там и не такое напишут любят они жути нагнать. Зимой постоянно где то но идёт эпидемия.
 
Griandrej написал(а):
И как, помогает? :)
мне хочется верить, что помогает. По крайней мере, ребёнок до 8 лет не болел никакими кишечными вирусами (ттт)... Да и у меня психическое :) я очень не люблю трогать, что потрогано непонятно кем :facepalm:D
я когда вижу, как дети в торговых корзинах эти ручки облизывают, мне прям плохо становится :):):) может, моему это как-то на генетическом уровне передалось, но в жизни ничего в рот не тянул. Сосал соску, пока это у нас в тренде было, а потом ничего.

----------

LESNOY написал(а):
просто читал,что было такое предложение http://vz.ru/news/2015/12/11/783231.html
не знают, что и придумать...
 
@Koтик написал(а):
Да и у меня психическое
Вот и я об этом. Мои тоже ничем ттт не болели, хотя руки трем только перед едой. Но за тем, что бы в рот ничего не тянули, в том числе пальцы и козявки из носа, стараемся следить.
 
если свои козявки,то ничего страшного.
в детском саду всей группой козявки ели и вполне здоровы:facepalm:)
 
@LESNOY написал(а):
если свои козявки,то ничего страшного.
Страшно, если со своей козявкой, в рот попадет чужая кишечная палочка. Дома пусть едят, кроме эстетики, других минусов не вижу. :)
 
@Илья83 написал(а):
дедушка, что вы как затычка в каждой теме, вам то в вашем возрасте стыдно этим не мужским делом заниматься)))
обычно если человеку не интересно он проходит мимо, если интересно то отвечает по сути вопроса, а не как баба переходит всегда на личности, не хватает вам чувства собственного достоинства
Ну бог с вами... зла я на вас не держу....
Коли не было в вашем посте, причём сдутом с просторов, и явной желтизной попахивающем, Оффтоп , слов Донбасс, и Луганщина, дык за ради бога, пишите что вам в голову взбредёт. Только от себя, своими словами, и своими переживаниями, и будет вам счастье.
А я затычкой являюсь там, где говно всякое в нашу форумную семью лезет.
Кому то надо и сантехником быть. Такие дела. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Свинячий грипп? Никогда антибиотики не пил только водовка и когнак, а вот знакомая в коме с 25.12 и 19.01 того сам то ладно а дети?
 
Эпидемия гриппа. Правильные вопросы.

Депутат-коммунист Вадим Георгиевич Соловьев задал вопрос об искусственном характере распространения эпидемии гриппа в России. Надеюсь, что Минздрав не сможет уклониться от ответа на столь прямо поставленный вопрос, если Минздрав не справиться, то есть основания для вмешательства Министерства обороны.@

http://www.ng.ru/news/530748.html

Россия, вопреки деятельности министра образования, остается образованной страной, поэтому стандартная американская отговорка про теорию заговора не сработает.

Для особо ярых сторонников теории «трагических случайностей» даю ссылку на@

научно-популярная статью аж от 2003 года про генетическое оружие:
http://www.xpomo.com/ruskolan/rasa/genetika.htm

Минздраву придется выложить в открытый доступ статистические данные по заболеваемости и смертности с указанием возраста заболевших. А после опубликования статистических данных убедительно объяснить, почему наиболее тяжкие осложнения, приводящие к смерти возникают у людей молодого и среднего возраста, а у пожилых пациентов течение болезни протекает относительно легко и не вызывает смертельных осложнений.@
 
В этом году случился реальный ад. Сильно болели с ребенком, даже инфекционку посетили на скорой :(
Сами врачи не знают, как спастись в такие сезоны. Вакцинация тоже не дает 100% гарантии, Берегите себя.
 
все современные эпидемии - возможно, как вариант - рукотворные явления. т.е носят искусственный характер, особенно это интересно производителем лекарств.
 
Последнее редактирование:
Илья83, это да. Но детей жалко. Больница вся забита. В Мытищах несколько школ (в частности, шесть штук), вообще закрыли на карантин полностью изза массовых болезней(((
 
Katrin написал(а):
Илья83, это да. Но детей жалко. Больница вся забита. В Мытищах несколько школ (в частности, шесть штук), вообще закрыли на карантин полностью изза массовых болезней(((

Да, детишек в первую очередь жалко(
Сейчас во многих городах так(
Вспомните, в 90-х не было подобных проблем вообще...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

tuskan
Последнее сообщение: BB
Ответы
12
Просмотры
949
BB
BB
Последнее сообщение: BB
Ответы
0
Просмотры
994
BB
liner
Последнее сообщение: питерский адмирал
Ответы
87
Просмотры
8K
питерский адмирал
питерский адмирал
Сверху Снизу