О вечном Это вам не Евросоюз, это Россия матушка!

Вы смотрите тему:
О вечном Это вам не Евросоюз, это Россия матушка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bankir

bankir

RCM
Регистрация
1 Июнь 2007
Сообщения
8,022
Возраст
55
Марка машины
Volvo
Модель Volvo
XC90 I
Регион
Республика Карелия
Имя
Владимир
Мигранты в Мурманске пристали к русской девушке, теперь 18 из них в больнице, 33 в спецприемнике

Мигранты с Ближнего Востока, проездом заехавшие в одни из ночных клубов Мурманской области по привычке стали приставать к русским девушкам. Они слишком поздно сообразили, что находятся не в Евросоюзе.
Правоохранительные органы Мурманска не хотят поднимать эту тему и на все вопросы фактически отрицают факт «массового причинения телесных повреждений группе мигрантов». Тем не менее, местные пользователи социальных сетей с удовольствием делятся комментариями по поводу этого происшествия.
Ранее СМИ распространили информацию о том, что Норвегия депортировала за «плохое поведение» около 50-ти мигрантов с Ближнего Востока и Афганистана назад в Россию, с территории которой они якобы и прибыли в Норвегию. Прибыв в Россию, беженцы решили немного развлечься в местном ночном клубе «Гандвик» и подзабыв, где находятся, решили немного поприставать к русским девушкам.
Проблема заключалась в том, что в Мурманской области с толерантностью не так хорошо как в просвещенной Европе. Судя по откликам местных, мигранты пытались прятаться даже в частном секторе, где их находили и «воспитывали». Если бы не прибывшие наряды полиции, дело бы было совсем плохо, особенно на фоне мурманского морозца.
Кстати, судя по все тем же откликам, мурманские правоохранители, прибывшие на драку, тоже толерантностью не отличались и «призывая не чинить самосуд, исподтишка вносили свою лепту в воспитание гостей», сообщает newsli.ru.
Итоги: 18 мигрантов в больнице, 33 – топчут камеры местного спецприемника и очень хотят домой !!! Официального подтверждения информации от правоохранительных органов нет, может, не хотят давать очередной повод для западных измышлений о «дикой России».
«Welcome to Russia». Гостям мы рады, но не надо забывать, что Вы в гостях.
 
Однако, Laie_48
 
@bankir написал(а):
Мигранты с Ближнего Востока, проездом заехавшие в одни из ночных клубов Мурманской области по привычке стали приставать к русским девушкам...
...мурманские правоохранители, прибывшие на драку, тоже толерантностью не отличались и «призывая не чинить самосуд, исподтишка вносили свою лепту в воспитание гостей», сообщает newsli.ru.
Итоги: 18 мигрантов в больнице, 33 – топчут камеры местного спецприемника и очень хотят домой !!!.
:D:::bugogavictory
Я люблю эту страну:handf:
 
Refractor написал(а):
:D:::bugogavictory
Я люблю эту страну:handf:
Тоже люблю! Мне понравилось, что наши могут привить любовь другим народам к ихним странам!!!:) 33 уже мечтают полюбить свою страну!:)
 
Сколько можно обсуждать фейковые новости? Вам оно патриотическую потенцию поднимает?:facepalm
 
Тёмный написал(а):
Сколько можно обсуждать фейковые новости? Вам оно патриотическую потенцию поднимает?:facepalm
даже если отхерачили одного или двоих, то это посыла не меняет. ибо нех тут делать, надо решать свои проблемы у себя дома. но по сути с Вами согласен. фейковый высер, тем более уже протухшийbad
 
@Miles 78 написал(а):
даже если отхерачили одного или двоих, то это посыла не меняет. ибо нех тут делать, надо решать свои проблемы у себя дома.
Да с этим-то никто и не спорит, как и с уровнем "толерантности" в нашей стране. :dn
 
@Тёмный написал(а):
Сколько можно обсуждать фейковые новости? Вам оно патриотическую потенцию поднимает?
Я когда услышал эту новость, сразу позвонил в Мурманск. :) Сказали что сильно преувеличено, но в славном городе Полярные Зори что-то подобное произошло и широко обсуждалось. :)
 
@Тёмный написал(а):
Вам оно патриотическую потенцию поднимает?
а хоть бы и да, поднимает, а не должно? Или мне переживать о низком уровне толерантности на нашей земле? Я горд, что мои сограждане адекватно ответили на хамоватое поведение арабов. Оффтоп Теперь "гости" дома расскажут как плохо в России и что не надо туда ехать. И что надо ехать в Германию, там можно десятками лапать и насиловать женщин под молчаливое одобрение местных " толерантных мужчин" (а вот это уже не фейковая новость, год назад ТВ разных стран пестрили фактами надругательств). Так что я вполне поверю, что после европы беженцы могли попробовать то же самое и в России.

----------

@Miles 78 написал(а):
ибо нех тут делать, надо решать свои проблемы у себя дома
+1. А то побросали своих женщин с детьми и ломанулись в Европу за спокойной жизньюbad. Что-то я не слышал о таком поведении советских Мужчин в 1941г. Женщин с детьми в тыл отправляли, было, но сами то на фронт уходили. Или я подвержен пропаганде и всё было иначе?:)
 
Refractor написал(а):
+1. А то побросали своих женщин с детьми и ломанулись в Европу за спокойной жизньюbad. Что-то я не слышал о таком поведении советских Мужчин в 1941г. Женщин с детьми в тыл отправляли, было, но сами то на фронт уходили. Или я подвержен пропаганде и всё было иначе?:)
это ты Панфиловцев насмотрелся Оффтоп :)
 
@Refractor написал(а):
Будучи студентом ранних курсов лично ходил гонять панков от Казанского собора, а на старших курсах "разговаривать" с кавказскими гостями.
Заметь, эти панки и кавказцы были гражданами твоей страны во времена твоего студенчества. Они не из Сирии-Ливии приехали.

----------

@Refractor написал(а):
Что-то я не слышал о таком поведении советских Мужчин в 1941г. Женщин с детьми в тыл отправляли, было, но сами то на фронт уходили.
Плохо знаешь историю своей страны. Даже среди 28 героев-панфиловцев, награжденных золотой звездой был предатель, служивший у врага. А уж сколько было людей всеми правдами-неправдами избегавших фронта... А сколько советских людей уехало из страны с начала перестройки? И сколько уезжает сейчас? Ты об этом не желаешь знать, так это твое восприятие мира. У кого-то оно может быть другим. У панка. Или у кавказца. :)
 
Вот вам еще похожего:

Городок у нас маленький, все всех знают. Но, иногда всё-таки появлялись "залетные" из больших городов, которые сюда ехали дабы получить "романтику русского села".

Суть истории, как вы поняли, проста - скорая едет на вызов, её не пропускают. Да только вот у нас не Москва, у нас все решалось по простому - фельдшер вышел и просто разбил морду водятлу, причём довольно так основательно, точно рассёк бровь и щеку, возможно и без пары зубов оставил. Блокирующую машину отогнали, на вызов успели, вроде бы всё хорошо, если бы не одно "но" - водитель написал заявление в полицию (милицию) .

Говорю честно, историю услышал уже тогда, когда покинул город, но как я понял - сначала ему на освидетельствовании написали, что он был пьян, а потом шпиняли по всему отделу милиции, в итоге нашли свидетелей, которые подтвердили, что данный субъект был за рулем в очень не трезвом состоянии, вышел разбираться с водителем скорой, пару раз сильно упал, и прилёг отдохнуть. Гражданская позиция свидетелей не позволила им оставить машину посреди дороги, они её отогнали, и скорая продолжила путь.

Как результат - того мужика прав лишили, экипажу скорой ничего не было, свидетелям тоже. Обожаю, как слаженно работает система "анти-судак" в маленьких городах.

tapatalk
 
@Torry написал(а):
Вот вам еще похожего:

Городок у нас маленький, все всех знают.
Т.е. это должно быть озаглавлено: Это вам не Москва, а Россия-матушка! ? :)
 
@Miles 78 написал(а):
это ты Панфиловцев насмотрелся
да уж, читал уже про литературный вымысел.:( Миша, ну так, кроме шуток, ну ведь уходили и добровольцы, и по мобилизации. (наверняка были и "косари" и дезертиры, но ради патриотического подъема о них почти не говорили). И хронику я своими глазами видел, и ветераны нам пионерам сами рассказывали. Или ВОВ тоже не было, и 20 млн жертв не было, всё литературный вымысел?shok

@Тёмный написал(а):
Плохо знаешь историю своей страны. Даже среди 28 героев-панфиловцев, награжденных золотой звездой был предатель, служивший у врага. А уж сколько было людей всеми правдами-неправдами избегавших фронта... А сколько советских людей уехало из страны с начала перестройки? И сколько уезжает сейчас?
Теперь знаю:facepalm, даже фамилии тех "героев" могу назвать. Оффтоп Юра, ну чего ты мягкое с теплым начинаешь путать. При чем тут отъезжающие в перестройку и сейчас по шкурным соображениям, и бегущие от войны, не желающие её защищать от врага в военное время, во время общей мобилизации?:facepalm Я тебе про их, сирийских иммигрантов патриотические чувства, ты мне про трудовую иммиграцию за длинным рублем в 80-е.
Да, я патриот, и не стесняюсь этого. Повторюсь, можешь считать меня насквозь прозомбированным пропагандой.:hi: (в другой теме об этом писал)

----------

@Тёмный написал(а):
У кого-то оно может быть другим. У панка. Или у кавказца.
С последними кстати хлестались по той же причине, что и мурманчане.:) А про панков.....стану панком или геем - взгляну на мир с другой стороны, а сейчас меня эта половина очень даже устраивает.:)
 
Мигранты с востока в ночном клубе Мурманской области, дебатированные из Европы в Россию.....

Это как 2х метровый китаец блондин звучит))))
 
Akhmed написал(а):
Мигранты с востока в ночном клубе Мурманской области, дебатированные из Европы в Россию.....

Это как 2х метровый китаец блондин звучит))))
Да нет, они действительно в Мурманске были. И прорывались оттуда в Норвегию.

через тапаталк
 
Через тапаталк прорывались?
 
@Refractor написал(а):
Я тебе про их, сирийских иммигрантов патриотические чувства, ты мне про трудовую иммиграцию за длинным рублем в 80-е.
А с чего ты решил, что мигранты сирийцы? Так что может и корректно сирийцев сравнивать с военным временем В СССР, но остальных то - не корректно.
 
@Человек дождя написал(а):
они действительно в Мурманске были.
Были-были. Я видел ролик, как овчарка по огороду за арабом гонялась.:)
 
@Тёмный написал(а):
Так что может и корректно сирийцев сравнивать с военным временем В СССР, но остальных то - не корректно.
А чем сириец бросивший семью в Сирии лучше или хуже ливанца бросившего семью в Ливии, или иракца, или афганца? Они все (в основном молодые крепкие мужчины!shok) бросают свои земли и бегут в спокойную жирную гостеприимную гейропу. Справедливости ради отмечу, что много и патриотов там, те же правительственные войска Сирии, ополченцы, которых тоже много.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

КотБаши
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
13
Просмотры
808
КотБаши
КотБаши
Ged
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
7
Просмотры
841
klyck2006
klyck2006
crazytosh
Последнее сообщение: Crio
Ответы
5
Просмотры
818
Crio
Сверху Снизу