О вечном Это вам не Евросоюз, это Россия матушка!

Вы смотрите тему:
О вечном Это вам не Евросоюз, это Россия матушка!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Refractor написал(а):
А чем сириец бросивший семью в Сирии лучше или хуже ливанца бросившего семью в Ливии, или иракца, или афганца? Они все (в основном молодые крепкие мужчины!shok) бросают свои земли и бегут в спокойную жирную гостеприимную гейропу. Справедливости ради отмечу, что много и патриотов там, те же правительственные войска Сирии, ополченцы, которых тоже много.
Так ты же сам такое деление и предложил :dn
@Refractor написал(а):
При чем тут отъезжающие в перестройку и сейчас по шкурным соображениям, и бегущие от войны, не желающие её защищать от врага в военное время, во время общей мобилизации? Я тебе про их, сирийских иммигрантов патриотические чувства, ты мне про трудовую иммиграцию за длинным рублем в 80-е.
:)
 
@Тёмный написал(а):
А уж сколько было людей всеми правдами-неправдами избегавших фронта...
Значит Влвдимир Семенович тоже лил воду на мельницу агитпропа?:dn

----------

@Refractor написал(а):
Они все (в основном молодые крепкие мужчины!) бросают свои земли и бегут в спокойную жирную гостеприимную гейропу.
Ермек, а ты задумайся, как в хаосе Родину защищать, когда нет направляющей роли, а их лидеры один в петле болтается, другой в трубе кровью истекает, про Асада я уже давеча высказывался, что это труп полиический, а не лидер страны, но другого ссукиного сына у нас там пока нет:dn
 
@klyck2006 написал(а):
когда нет направляющей роли,
Беженцы решили со стороны посмотреть как и что определится в их странах.
А вот только после этого (опять таки с той же стороны) принять важное решение:facepalm: возвращаться к себе в страны (разные) или "прорости" могучими многодетными корнями8) в других (но обеспеченных) странах
 
Akhmed написал(а):
Через тапаталк прорывались?
[emoji38] [emoji38] [emoji38] Кто ж их знает, через что у них там[emoji4]

через тапаталк
 
Странно..в Мурике, там где частный сектор, нет ночных клубов и добежать до него ..не зная где он:), ваще не реально.
 
@volvo Fil написал(а):
там где частный сектор, нет ночных клубов и добежать до него ..не зная где он, ваще не реально.
Так, я понял, бежали не ДО клуба, а ИЗ него...
Тогда можно и до "канадской границы" добежать :::bugoga
 
Тёмный написал(а):
Сколько можно обсуждать фейковые новости? Вам оно патриотическую потенцию поднимает?:facepalm

на фоне всех остальных новостей эта очень даже позитивная:)

с толерантностью у меня наверно совсем плохо:facepalm ибо расплодились гости массово и уж больно много их

а таких новостей становится все больше и больше
http://www.fontanka.ru/2017/02/06/070/
 
Последнее редактирование:


Отправлено с моего SM-J120F через Tapatalk
 
Д.И. написал(а):
Так, я понял, бежали не ДО клуба, а ИЗ него...
Тогда можно и до "канадской границы" добежать :::bugoga

Они мимо бежали, от самой Голландии, по ходу старт взяли в Алеппо, переплыли море, через всю Европу добежали до Мурманска ( это тогда не беженцы а спринтеры какие то) Ну короче пробирая мимо ночного клуба в Мурманске, местные на всякий случай, не зная как реагировать, накидали им на всякий случай люлей)))))))

----------

Мне в натуре интереснее другое, по каким международным нормам, конвенциям, правилам, чему угодно, и главное каким путем, как эти 42 человека, а с ними наверняка и дети и жены, поесть их больше сотни.... Как они из Голландии оказались в Мурманске!!!!!????)))))
 
Club Volvo. Ru - Это вам не Евросоюз, это Россия матушка!

Как они там оказались????
 
Так вроде, из Норвегии? И 18+33 =51, но не 42 никак:)

tapatalk
 
@Akhmed написал(а):
Как они из Голландии оказались в Мурманске!!!!!????)))))
ты чего курил? :)
Речь была про Норвегию, а как?
а вот так

----------

[video=youtube;8YmN2d3oq20]https://www.youtube.com/watch?v=8YmN2d3oq20[/video]
 
Тёмный, ну и что в моем посте непонятного?:dn я те про патриотизм в военное время, ты мне типа отъезжали из России в 80е и сейчас едут.
И только не надо делать стд, что не понимаешь.:::bugoga
 
Refractor, сам подумай, Ермек, ты дядькой уже взрослый. :facepalm
 
Timon-nv написал(а):
Речь, вроде как о Норвегии, а не Голландии

Наверное сам по Голландии соскучился))))
 
По сабжу.
18+
Оффтоп
А знаете почему? У нас этого несильно-то и стесняются чтоб полностью изымать из публичного доступа и видео и блоги и страницы в соцсетях. Не поверю, что ничего в сеть не утекло. Да элементарно надо ещё как-то несчастных, от3,14зженых сирийцев уговорить заткнутся пожалуйста!
 
Во общей то все озвученное имело место быть еще прошлой зимой, только не в Мурманске, а Полярных Зорях. Там действительно тогда накидали беженцам, вторые плохо себя вели и этот факт старательно замалчивался СМИ. Беженцы тогда сьезжались в те края из Питера (видел лично), вскладчину покупали ка кое нибудь ведро типа жигулей и ехали до МАПП,где ведро кидал ось. Их там целый автопарк одно время был.
 
NordSat написал(а):
Во общей то все озвученное имело место быть еще прошлой зимой, только не в Мурманске, а Полярных Зорях. Там действительно тогда накидали беженцам, вторые плохо себя вели и этот факт старательно замалчивался СМИ. Беженцы тогда сьезжались в те края из Питера (видел лично), вскладчину покупали ка кое нибудь ведро типа жигулей и ехали до МАПП,где ведро кидал ось. Их там целый автопарк одно время был.
Вот и мне то же самое говорили. :)

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

КотБаши
Последнее сообщение: КотБаши
Ответы
13
Просмотры
808
КотБаши
КотБаши
Ged
Последнее сообщение: klyck2006
Ответы
7
Просмотры
844
klyck2006
klyck2006
crazytosh
Последнее сообщение: Crio
Ответы
5
Просмотры
818
Crio
Сверху Снизу