Есть Нижнекамские?

Вы смотрите тему:
Есть Нижнекамские?

Refractor

Refractor

Отличный клубер 2007 (4), RCM 003
RCM
Клубная Карта
Регистрация
29 Ноябрь 2006
Сообщения
20,810
Возраст
56
Марка машины
Geely
Модель
Tugella
Регион
Санкт-Петербург
Имя
Ермек
Господа и дамы из Татарии!
Есть ли кто из наших в Нижнекамске? А то в командировку сегодня вылетаю, буду там пн и вт. Хотелось бы поприветствовать Клуб Вольво Татарстана.:hi: А может даже :7b:7b:7b:beer:beer:beer:beer
Мой тел +7 911 798822-семь, по прежнему Ермек:smile3:
 
Refractor, Виктор Антропов почти там живет, но тут я его давно не видел. Почти - это Набережные Челны.
 
Жаль((((.
Ну да ладно, чай не в последний раз.)))))
 
АлекСаша написал(а):
В след раз вылет из казани планируй))))
Завтра передам твои слова руководству завода Этилен (Нижнекамскнефтехим).:bugoga Только я из Казани не вылетал, я летел из Питера через Москву (прямых на вск не было).
 
если в друг в челнах окажешься, то телефончик 903 319 75 zero null
 
АлекСаша написал(а):
ага магнитик казанский на бляху почетного героя нефтехим строя обещаем :)
Заметано, я запомнил.:bugoga

2kuznecello Ок, спасибо, записал.

Аскар, все же вырвался я (точнее Лукойловцы в Кстово на их завод пригласили, я не мог отказаться:D), и после бурных переговоров меня отпустили, татары договорились (а вот это я уже про себя, я ведь тоже наполовину этот....ну ты понял:hi:). Так что пару минут назад взял я билеты на вечерний рейс и покидаю вашу гостеприимную землю, до встречи на земле питерской, или на вашей:7b. Водка везде вкусная.:smile3:
 
:smile3: Уже дома.
Заскочил переодеться.
Сегодня в паровоз и в путь.:hi:
 
Так химик я, а ты не в курсе?:bugoga
Объект там у меня.:smile3:
 
Всегда знал, что казанские флудеры самые флудистые из всех флудерских.:bugoga:D
 
Этилен же уже давно стоит, в смысле запущен и работает :)
 
BB_C30 написал(а):
Этилен же уже давно стоит, в смысле запущен и работает :)
Да ладно!?:p "А мужики то и не знают"(с):DНадо генеральному сказать, а то он тоже не в курсе.:bugoga
Видите ли Светлана, я то (в отличие от мужиков:smile3:) знаю, что завод давно работает. А химическое ёмкостное оборудование имеет свойство стареть (японский реактор в цехе №2107 отслужил 35 лет верой и правдой, как говорится). Вот тогда нас и зовут:handf::hwe:l.
А ты там тоже засветилась, Света. (во, каламбур!!!:smile3:)

Добавлено через 1 минуту
raksario написал(а):
...
Refractor, слово, как говорится, не воробей! :)
Дык никто и не отказывается от своих слов, просто флудер и полутатарин - это не синонимы.:bugoga:D
 
BB_C30 написал(а):
Засветилась... было дело :)
Мне уже интересно, мы когда нить по роду деятельности пересечемся на каком нить заводе или нет?:dn
 

Похожие темы

Ant
Последнее сообщение: Шурик!
Ответы
2K
Просмотры
91K
Шурик!
A
Последнее сообщение: ai_21
Ответы
64
Просмотры
7K
A
Сверху Снизу