Было Ежемесячный Кальян. 30.11.12 "Урюк на Цветном"

Вы смотрите тему:
Было Ежемесячный Кальян. 30.11.12 "Урюк на Цветном"

словесный понос прошу держать крепко сжатыми ягодицами :) нех тут портить ауру позитива и радости 8)
ЗЫ. у кого фотки остались - дайте хоть глазком одним глянуть :D
 
Katrin написал(а):
у меня новая фишка
Думаю, пятерка максимум по стоимости :) Да и вешать пока только на холодильник :)
 
Лёлишна написал(а):
ну, это у кого как:) у нас, например, стиралка стоит в спортзале8)

ну и давно уже пора смириться,Катюш, и всем объяснить,что место девушки на кухне исключительно после посещения места мужчины- кровати. Ну и результат тоже прямо пропорционален8)

На 100%соглашусь. Оффтоп
 
Katrin написал(а):
Так что акстись, Володя! Женщины - слабые существа и не надо тут всех под одну гребенку.
И вообще, мы лично за равноправие не боролись, нам его не нана!
 
Turist 2 написал(а):
Просто женщины иной раз не понимают,что растет мальчишка и воспитывает .да и понятие мое застилает разум,для нее все девки суки не благодарные только я тебя люблю. Практически цитировал,маму знакомого.
аха. а ещё должен быть благодарен, я тебе жизнь посвятила dash2
 
belaya написал(а):
Господи. Подняли вечную тему-)))

Я с маменькиным сынком пару раз встретилась. Улетучилась из его жизни после второй встречи, когда в 2 часа ночи он оставил меня одну (!!!) на улице подождать, пока он поднимется домой одеться теплее. Оффтоп
Самое интересное, на мой немой вопрос "а не хо-хо ли оставлять девушку одну ночью на улице ждать", последовал его комментарий-шедевр: "Сашуль, я не могу тебя пригласить к себе. Вдруг, ты понравишься маме и бабушке" :facepalm:D

Так и осталась я мерзнуть в центре Питера в течение получаса. Дождалась его, села в машину и уехала)))
Я чет не понял. Санек он что с мамой и с бабушкой делится не хотел:D:D
 
belaya написал(а):
Дождалась его, села в машину и уехала
Все как бы понятно кроме одного...Ты его зачем ждала ?
 
Последнее редактирование:
MityaXC написал(а):
Крайняя пятница декабря 28-е. У мну корпоратифф....
Так у меня тоже))) про 21-е был разговор... А темы нету...
 

Похожие темы

obormot
Последнее сообщение: obormot
Ответы
643
Просмотры
30K
obormot
obormot
Последнее сообщение: Turist 2
Ответы
272
Просмотры
16K
Turist 2
obormot
Последнее сообщение: obormot
Ответы
173
Просмотры
10K
obormot
Сверху Снизу