Было Ежемесячный Кальян. 30.11.12 "Урюк на Цветном"

Вы смотрите тему:
Было Ежемесячный Кальян. 30.11.12 "Урюк на Цветном"

Destino написал(а):
Если я свои фотографии снятые на айфон выложу, то надо мной все попытаются надругаться с трудновообразимой противоестествонностью
таки если Вы знаете, чем закончится, Вы же и не выкладываете?:)
тем более все уже знают,что айфоном вблизи снимать нельзя- любой красавец станет черепашкой ниньзя:facepalm

поэтому капелька трезвого взгляда на свои фотографии чужих людей никогда не помешаетsdfssf
 
Лёлишна написал(а):
Destino, вы,наверное,кнопочку перепутали, когда мой ответ оценивали- не понравилось- это красненькая
а то не логично как-то: ответ понравился,а написано с отрицательной энергией
На оборот понравилось! Здоровая критика никому не мешает ;-Р
 
фотки и так были немного отредактированы, обрезаны,были выбраны более менее удачные, снимки делались в среднем качестве, дабы потом не было проблем с загрузкой на форум, потому зернит.Чтоб получался качественный фокус в полутьме необходимо фотать со штатива из-за выдержки и реально для этого необходимо именно позировать. Да и не забываем что на разных мониторах отображаться может по разному. Люди приходили на встречу, чтоб пообщаться, а не позировать, потому и не хотелось никого отвлекать от процесса. Во избежание споров фото будут удалены из темы, загружу в галерею.
 
Лёлишна написал(а):
жующие с закрытыми глазами и перекошенными лицами???
правда?:facepalm

Добавлено через 1 минуту

да мну там вообще не было:gigi:

есть одна замечательная фраза- лучше уж никак, вместо как -нибудьtease


Главное реалистично, все остальное факультативно:::bugoga
 
Katrin,
mark, про питер сообщение проигнорировали... Ну, тогда придется и на московскую встречу камеру притащить. Там и потанцуем :facepalm :)
 
Горе то какое я все пропустил?гребаный я вини пух .Олеся пожалуйста скиньте мне в личку хотя бы одну фотку где Катрин в непреглядном виде сжальтесь над старым и очень больным человеком.Я же ночь спать не буду.Все пропустил,все пропустил.
 
Katrin, Зря ты так,фотки удачные,я урод,все нормальные.Ты тоже хорошо получилась,жизненно так Оффтоп
 
С такими отзывами мы скоро вообще фоток со встреч не увидим (и не надо говорить, что присутствовать надо!!! бывают обстоятельства!!!) А всем, кто родился с фотоаппаратом в руках, есть просьба, присутствовать на всех встречах с полным комплектом аппаратуры, а остальным не расслабляться и позировать, а то вдруг снимут в неподходящий момент!
 
MityaXC написал(а):
С такими отзывами мы скоро вообще фоток со встреч не увидим (и не надо говорить, что присутствовать надо!!! бывают обстоятельства!!!) А всем, кто родился с фотоаппаратом в руках, есть просьба, присутствовать на всех встречах с полным комплектом аппаратуры, а остальным не расслабляться и позировать, а то вдруг снимут в неподходящий момент!

Маладес,Вот и я о том же. Мы вот с Теффи не жалуемся,я чай пил она ела,ела,ела. Оффтоп Оффтоп
 
MityaXC написал(а):
Блин, пропустил разок, так заклюют, стерв....ятники!
:):):)
мы по-доброму :):) Оффтоп
 
belaya написал(а):
мы с тобой ни разу не встретились на этих встречах.
Ну только на этих! А кто у меня за спиной, сняв балетки, проползал по скамейке в Шарманке? И сидел рядом со мной? :dn
Работать меньше надо! А я рано уезжаю! :)
 
MityaXC написал(а):
Ну только на этих! А кто у меня за спиной, сняв балетки, проползал по скамейке в Шарманке? И сидел рядом со мной? :dn
Работать меньше надо! А я рано уезжаю! :)
Тот день я плохо помню blush
Все разъехались, а я еще 40 минут бродила в поисках машины... Забыла, где припарковалась:facepalm
 

Похожие темы

obormot
Последнее сообщение: obormot
Ответы
643
Просмотры
30K
obormot
obormot
Последнее сообщение: obormot
Ответы
173
Просмотры
10K
obormot
obormot
Последнее сообщение: Turist 2
Ответы
272
Просмотры
16K
Turist 2
Сверху Снизу